Пятница, 01 июня 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главные герои - пассивный муж, его активная супруга и ее подруга Чуда - женщина-мужчина, у которой и влагалище и член только входят во вкус в своей постельной схватке. Рассказ называется "Игры с женой-4". Его автор alex t. Помещается рассказ в категории "Фетиш", "Странности" и "Жено-мужчины".


Автор с именем Ваха делится сокровенным и интересным. Он, бывший выходец из СССР, переехал жить в Турцию и стал работать в обслуге в отеле. Оказывается среди обслуги с началом сезона начинается соревнование - кто первым трахнет туристку и сколько туристок он трахнет за сезон. Рассказ называется "Анталия 2005". Помещается рассказ в категорию "Ваши рассказы".


Представляем Вашему вниманию еще один рассказ от автора с именем Натали. История называется "Стрип клуб". Главная героиня этого произведения пошла работать в стрип клуб по призванию души. Однажды во время своего выступления в зале среди многочисленных зрителей она разглядела своего мужа. Рассказ помещается в категорию "По принуждению".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем И.Петров в свое время в категории "Инцест" представил на Ваш суд свой рассказ "День рождения мамы". "Сегодня у мамы день рождения. Ей сорок семь. Гости уже ушли. Мы, два бобыля, сидим за праздничным столом и разговариваем". Но одними разговорами не закончилось это порочное веселье.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Фантазии" читайте откровение автора с именем trick. Всему честному народу по секрету главный герой рассказывает, о том, как бы он хотел ласкать свою женщину. История называется "Последняя фантазия. Марго посвещается".



 ЭРО НОВОСТИ 

Неравный секс - большое разочарование!

Кто старше, кто моложе - какая разница? Оказывается, разница существенная.
Одно дело, когда "неравный" брак заключают молодая женщина и немолодой мужчина, совсем другое - когда значительно старше по возрасту оказывается жена.

Каждый их этих союзов имеет свои проблемы, но во втором случае возрастная разница приносит партнерам больше разочарований, чем удовольствия и радости от совместного существования.

Женская солидарность

Когда в средствах массовой информации сообщают о том, что какая-то певица или актриса выходит замуж за молодого мужчину, то каждый человек, не зависимо от пола и возраста, выступает в роли оратора или понимающего слушателя по данному "чрезвычайному происшествию"? Но почему-то именно мы, женщины, в присутствии мужчин чаще возмущенно говорим: "Он же в сыновья ей годится! Они не пара :"

После известия моей подруги о том, что она выходит замуж за мальчика-студента, который моложе ее на 12 лет, и ждет от него ребенка, я начала по телефону и при встрече повторять перечисленные выше фразы нашим общим знакомым. Все женщины были со мной согласны, при этом их суждения корректностью не отличались.

Однажды в бессонную ночь я чуть не вслух воскликнула: "А где же наша женская солидарность? Неужели ее нет?" Я поняла, чего не хватает нам, женщинам, в жизни. В моем мировоззрении сразу же многое изменилось. Когда к нам в гости пришла семейная пара, а по телевизору показывали документальный фильм о немолодой певице и ее юном возлюбленном, мы, две женщины (предварительно пообщавшись на кухне) громко, чтобы слышали наши мужья, восклицали: "Они прекрасная пара! В ее возрасте можно не только влюбиться, но и нарожать кучу детей! Она, конечно же, скоро разочаруется в нем! В этом коротком платье она выглядит гораздо моложе его!" Мы говорили это искренне и правдиво, зависти в наших словах не было. Вот она - женская солидарность!

Зашел разговор о той самой моей подруге. И снова мы, женщины, от души и без зависти восклицали: "Как хороша она была в свадебном наряде! Как нежно и чутко он относится к ней! Как легко ей удалось найти контакт с его матерью! Если она разлюбит его, у нее останется ребенок :"

Интересное наблюдение. Чувство солидарности, часто и без предварительного сговора, проявляют пожилые интеллигентные женщины. В присутствии мужчин сплетничали о том, что одна наша знакомая не решается официально выйти замуж за своего молодого друга. От первого брака у нее есть почти взрослый сын, а мужчина хочет иметь и общих детей. Она не надеется, что в таком возрасте сможет родить, хотя и хотела бы. И не успели еще женщины "заклеймить" ее выражениями типа "с ума сошла; кому это надо; он через год бросит ее", как пожилая дама из нашей компании сказала: "Это очень хорошо, когда мужчина моложе. И ребенок родится здоровым, и мама помолодеет. Моя родственница в 41 год вышла второй раз замуж. Недавно она родила прекрасную девочку. Молодой папа счастлив. У меня есть их номер телефона, пусть ваша знакомая позвонит и узнает, в какой клинике наблюдалась моя племянница". Нам всем ничего не оставалось, как на глазах своих мужчин записать этот спасительный номер.

Имейте в виду, что для проявления женской солидарности обязательно нужен слышащий мужчина и не обязательно присутствие другой женщины. В субботу за обедом вы рассказываете о последних новостях прошедшей недели. Не забудьте сообщить: "Наша начальница пригласила всех на свадьбу. Представляешь, ее очередной муж на год моложе ее сына! Я так рада за нее!". Вечером в воскресенье вы говорите мужу: "Не сердись, дорогой! Я только не минутку забегу к соседке. У нее такой потрясающий день! Именно сегодня, когда ей исполнилось 40, ее молодого друга зачислили в университет! Я должна обязательно их поздравить!"

Конечно, чувство женской солидарности не должно заставлять вас говорить неправду. А проявлять его необходимо как можно чаще и желательно ненавязчиво. Вы идете с мужем по улице курортного городка и, вместо того чтобы злорадно заметить: "У этих старух "едет крыша"!", восхищенно произнесите: "Посмотри, женщине за 70, а как идут ей эти шортики!"

Вот вам еще один пример из жизни солидарных женщин. С пультом в руках (обязательное условие) смотрю передачу для женщин, а муж читает газету. Молодая женщина говорит о том, как это хорошо, когда мужчина гораздо старше. Ее голос звучит очень тихо. Мужчина рассказывает, как прекрасно чувствует себя в третьем браке с девушкой, моложе его на 28 лет. Его голоса почти не слышно. Психолог раскладывает все по полочкам: девочка войдет в полосу сексуальной зрелости, когда мужчина уже "покинет большой секс". "Мужчина, у вас же климакс!" - голос специалиста гремит на всю квартиру.

А теперь поговорим серьезно

Как правило, женщин привлекают мужчины старше их. Это легко объяснимо: у таких господ в "арсенале" положение в обществе, деньги, сексуальный опыт, умение ухаживать, знание сотни маленьких любезностей, которые делают женщину счастливой.

В дамской среде бытует следующая установка: если тебе начинают нравиться "мальчики", можешь считать себя "старушкой", твоя молодость ушла. Однако сегодня стало почти модным влюбляться в мужчин моложе себя. Во всяком случае, если судить по светской хронике. Мы часто читаем в прессе или слышим с телевизионных экранов о браках, в которых женщина на пятнадцать, а то и на двадцать лет старше своего мужа. Особенно широко такое явление распространено среди дам творческих профессий, находящихся на верхней ступени иерархической лестницы, имеющих высокий материальный достаток.

По мнению некоторых психологов, для такого положения дел есть свои причины. Женщины, так сказать, высшего общества, по мере того как они стареют, больше всего на свете страшатся одиночества и утери мужского окружения. Это разрушающе действует на их представление о собственной персоне. И поэтому они начинают обращать внимание на молодых людей. Если они честны перед самой собой, то прекрасно сознают, что предлагают мужчине материальный комфорт взамен его компании и сексуальных одолжений. Бывают случаи, что состоятельная дама периодически переживает стрессы, понимая, что ее партнер пребывает в ожидании вдовства, однако связи с ним не прерывает.

Возможно, молодые мужчины и выигрывают что-то от женитьбы на пожилых женщинах, но последние, если и имеют что-то от этого, то только временно. По мере того как дама стареет, она получает все меньше удовольствия и, уж точно, все меньше утешения и участия в таком браке. И когда ей за шестьдесят, а ему только сорок, она может почувствовать себя очень одиноко.

Театр и ролики

Очень редко женщина, прожившая с молодым мужчиной несколько лет, бывает откровенной со своими подругами или родственницами: ведь когда-то именно они предупреждали ее о возможных нежелательных последствиях заключаемого союза. Как правило, такая дама легче делится своими переживаниями с посторонними людьми и лишь тогда, когда "неравный" брак распался.

Ольга Сергеевна когда-то работала манекенщицей, затем оказалась причастной к модельному бизнесу, сейчас на заслуженном отдыхе. Большую часть своей жизни она провела в окружении мужчин, была любимой и любящей женой, после развода в одиночестве не страдала. В возрасте, когда ее дочь второй раз готовилась стать матерью, Ольга Сергеевна связала свою судьбу с одним из юных своих поклонников. В первое время их отношения складывались прекрасно, хотя зависти и сплетен в адрес их союза было предостаточно. Несмотря на то, что женщина выглядела моложе своих лет, занималась спортом, пользовалась всеми достижениями косметологии, пластической хирургии, ей нередко приходилось слышать: "Какой у вас чудесный сын!"

Ольга Сергеевна - театралка, молодой муж ее увлечения оперным искусством не разделял. Когда жена посещала премьеры, муж в ожидании встречи с ней катался вокруг здания театра на роликах. Брак распался по инициативе женщины и, на первый взгляд, по несерьезной причине. Супруги сидели у телевизора, шла передача о достижениях человека в освоении космоса. Ольга Сергеевна обратилась к мужу с вопросом: "Помнишь тот день, когда Гагарина встречали в аэропорту?.." Он так посмотрел не нее, что этого взгляда было достаточно для принятия решения о разводе. Понятно, что у супруга в памяти этот день не запечатлелся по уважительной причине: тогда его на свете еще не было. Пожилая дама не захотела провести остаток жизни с человеком, с которым у нее так мало общих воспоминаний и представлений о ценностях жизни. Хотя в постели он был хорош. Сейчас Ольга Сергеевна занимается воспитанием внуков, общается со своими старыми подругами и приятелями-ровесниками.

Две теории специалистов

По мнению психологов, при "неравном" браке молодой человек обычно принадлежит к одной из следующих категорий: либо у него наблюдаются ярко выраженные душевные проблемы, либо он просто использует немолодую женщину как средство существования или в других корыстных целях (получить прописку, жилплощадь, должность, звание и т.д.). Ни один из этих типов не стоит того, чтобы делать на него ставку, если женщина рассчитывает на длительную связь. Конечно, бывают и исключения. Молодой мужчина может искренне влюбиться в женщину старше себя из-за ее утонченности, красоты, знания жизни. Но, несмотря на это, статистические данные показывают, что большинство таких браков оказываются прочными и счастливыми лишь на короткий срок.

Согласно другой психологической концепции, женщины должны выходить замуж за мужчин моложе их. Эта теория основана на том, что пик половых способностей у мужчин приходится на возраст от семнадцати до двадцати пяти, тогда как у женщин такой пик наступает в возрасте от тридцати до сорока пяти лет. В основе этой концепции лежит постулат: брак в основном зиждется на сексе. Однако такая семья, пусть и не сразу, столкнется с рядом проблем: женская ревность, разница интересов, неприятие подруг и друзей друг друга и т.д. Самое печальное обстоятельство в подобных браках, подчеркивающее всю разницу между супругами, - это, как правило, невозможность немолодой женщины подарить мужчине наследника при желании молодого человека испытать радость отцовства.

Любовь оправдывает все

Каким окажется мужчина, которого вы привлечете и который привлечет вас? Во многих отношениях вы оба можете быть весьма схожими или, наоборот, достаточно сильно отличаться друг от друга. В том числе - и по количеству прожитых лет. Любовь - самое свободное чувство на свете. Любовь - самое сильное человеческое чувство. Она преодолевает все преграды, возводимые на ее пути людьми и обстоятельствами. В идеале ей не страшны пространственно-временные барьеры: с течением лет и на расстоянии она живет и крепнет. Социальные, возрастные, национальные и другие характеристики двоих, ею избранных, не играют для нее никакой роли. Или почти никакой. Если вы в это верите и стоите на подобных позициях немало лет, то мужчина, пусть он и на двадцать лет моложе вас, может стать вашим спутником жизни. На какой срок? - Неважно. Вы будете вместе, пока жива любовь.
© bayki.com


Лесбийское порно и ВВС

Прекрасные незнакомки занимались сексом на глазах пятерых мужчин - именно такую незабываемую сцену увидели недавно вместо последних минут соревнования по крикету и первых кадров документального фильма зрители центрального канала Великобритании. Причиной произошедшего стали, как сообщается, технические работы, которые проводили сотрудники канала во вторник на прошлой неделе. Пресс-секретарь канала ВВС, Кит Арнольд, принес извинения зрителям и объяснил: "В настоящее время канал работает над реконструкцией технического оборудования, в результате чего возникают некоторые проблемы. Подобного сбоя не должно было быть, и мы приносим свои извинения всем, чьи чувства оказались задеты".
© Stulchik.Net


ЛДПР защищает геев и лесбиянок

Легализовать проституцию в России призвал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. В то же время представитель фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Митрофанов рекомендовал властям Москвы разрешить гей-парад, пояснив негативные последствия отказа.

По мнению депутата, власти Москвы должны разрешить проведение акций сексуальных меньшинств, поскольку запрет на их организацию повлечет за собой крайне негативные последствия. "Как мне стало известно, в ближайшее время будет подана заявка на проведение манифестации в поддержку толерантного отношения к сексуальным меньшинствам", - сообщил Митрофанов на заседании Госдумы.

Митрофанов считает, что на эмоциональном уровне можно по-разному относиться к "этим группам наших избирателей", и лично у него отношение к ним "вежливое, сдержанное", "но правовых оснований запрета таких манифестаций не имеется - это надо признать".

Народный депутат уверен, если все-таки столичные власти не разрешат такую манифестацию, это вызовет крайне негативную реакцию на Западе. "И мы проиграем все страсбургские суды по этому вопросу, и потом не надо удивляться, если какие-то лица или депутаты не получат визы в европейские страны", - предупредил депутат.

В то же время, организатор гей-шествия в Москве Николай Алексеев назвал заявление Митрофанова "смелым политическим шагом". Он считает, что это заявление политика, который "смотрит в будущее и который видит Россию демократическим и свободным государством, где уважаются и соблюдаются права всех граждан, независимо от их личностных характеристик". Алексеев также пригласил Митрофанова поучаствовать в предстоящей конференции в рамках гей-прайда в любом удобном для него качестве - либо непосредственного участника, либо наблюдателя.

Ранее лидер партии Владимир Жириновский призвал легализовать проституцию. По мнению Жириновского, отсутствие легализации проституции способствует развитию коррупции в стране и отрицательно влияет на моральное состояние общества, и закон о легализации проституции в России необходим, поскольку все то, что нельзя полностью запретить, должно быть введено в правовое поле.

По словам лидера ЛДПР, проституция, как вид теневого бизнеса, наносит большой вред экономике, нравственности и морали общества. А ее легализация позволит обеспечить безопасность данного вида услуг и даст определенный экономический эффект, а сами услуги станут более дешевыми. Есть, по мнению Жириновского, и еще один существенный довод в пользу принятия данного закона: когда проституция находится под запретом, она способствует коррупции правоохранительной системы, обязанной с ней бороться.
© MIGnews.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Поздравляю вас сосед. Я слышал, вы женились.
- Неужели даже у вас слышно? Ну и звукоизоляция.


Три алкоголика поспорили у кого больше руки дрожат.
Первый говорит:
- Я когда из бутылки в стакан наливаю, так в стакан только 100 грамм попадает, все остальное мимо.
Второй говорит:
- Я когда из бутылки в стакан наливаю, так в стакан только 50 грамм попадает.
Третий говорит:
- А я когда писаю, так три раза кончаю.


Решил Хазанов жениться.
- Ну Геночка, - говорит мама - ты у нас самый популярный, значит тебе и жена нужна самая популярная. А самая популярная у нас сейчас Алла Борисовна, к ней и иди свататься.
Пошел Геночка к Аллочке.
- Аллочка, хочу на тебе жениться.
- Ты Геночка, конечно, мне нравишься, но мне еще нужна дача на берегу Черного моря.
Заплакал Геночка и пошел обратно домой. Приходит, слезами заливается.
Мама спрашивает:
- Геночка, ты чего плачешь?
- Аллочка дачу хочет на берегу Черного моря.
- Не плачь, Геночка, иди скажи ей, что купим мы ей дачу.
Обрадовался Геночка. Прибегает к Аллочке и говорит:
- Мама сказала, что купим мы тебе дачу.
- Ты Геночка, конечно мне нравишься, - говорит Аллочка, - но мне нужна еще машина "Чайка".
Заплакал Геночка. Приходит домой и говорит:
- Мама, она еще машину "Чайка" хочет.
- Не плачь Геночка, иди скажи ей, что купим мы ей машину.
Обрадовался Геночка. Побежал к Аллочке. А Аллочка и говорит:
- А мне, Геночка, еще нужно, чтоб был 25 сантиметров.
Заплакал Геночка. Приходит домой и говорит:
- Аллочка сказала, что ей нужно, чтоб был 25 сантиметров.
- Ах, - закричала мама, - чтоб из-за этой рыжей кошки 5 сантиметров отрезать - никогда!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Весь вечер я пытался переварить события дня. Ночь со Светкой. Да... Офигеть. Непростая она девчонка. Я начал представлять, как все может сложиться. Получилась фигня. Начал снова. Мысли путались, в голове крутились отрывки из порно-фильмов, но лица наши туда никак вписываться не хотели. Я открыл тайн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обхватывающие Димкин стержень стенки киски щедро оросили его горячим, пряным соком. Но чародейка не прекратила движений. Закрыв глаза, она продолжала равномерно раскачиваться на Димкином поршне. Лишь бёдра её вздрагивали в такт, выплёскивающимся в киску порциям сока. В пещерке начало хлюпать. Она бы... [дальше>>]