Суббота, 09 июня 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

"Алла лишилась анальной девственности достаточно поздно по-восточным меркам - в 20 лет. Она вышла замуж 100% девственницей с никем нетронутыми отверстиями, а после свадьбы муж сношал ее только во влагалище. Но после рождения дочери все изменилось: толи влагалище после родов сильно растянулось, толи мужу захотелось разнообразия, но случилось то, что Алла до ужаса боялась". В категориях "А в попку лучше" и "По принуждению" читайте опус от автора с именем Nikki. История называется "Особенности восточного секса".


В категориях "Группа", "Подростки" и "Инцест" сегодня очередное обновление. Сегодня здесь Вы можете прочитать рассказ от автора с именем gurba - Титов Вячеслав. История называется "В дороге и после-3. Кино. Часть 2". Мать главного героя, вместе с которым дорога в поезде на юг их сделала развратными, продолжает делиться воспоминаниями своей юности, когда ее довольно жестко познакомили с сексом.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Историк в категориях "Подростки" и "Случай" представляет на Ваш суд свой опус. История называется "Блядский квартал". Главный герой этого рассказа бизнесмен 37 лет отправился однажды в гости в Петербург. Здесь с ним сама познакомилась сексуальная молодая особа и показала ему прелести одного из уголков города.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Инцест" было помещено произведение от автора с именем Светлана Рудакова, называющееся "Влажная повесть". Повесть эта влажная, а еще и для категории очень важная. Большая, написанная красивым языком история юной девушки, которая вначале стала лишь свидетельницей секса своих родителей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гомосексуалы" читайте интересный рассказ. Главному герою очень захотелось подрочить когда он ехал в электричке и он это сделал, причем нашлись для этого дела и помощники. Автор рассказа Blad. Его название "О мимолётных желаниях. И удовлетворениях".



 ЭРО НОВОСТИ 

Анжелика Варум сильно похудела

Певица Анжелика Варум на съемках "Новых песен о главном" сразила коллег своими новыми формами. От прежней Анжелики осталась только пышная грудь (по слухам, не совсем натуральная), в остальном же фигура артистки сильно видоизменилась.

Варум была одета в обтягивающее полупрозрачное платье, которое почти не скрывало ее прелестей. Коллеги и журналисты узнали похудевшую певицу только благодаря сопровождавшему ее супругу Леониду Агутину.

"Морепродукты кушаю", - на бегу объяснила свое похудение артистка.


Валерий Леонтьев тоже может похвастаться отличной формой. За последнее время он похудел на шесть килограммов плюс к сброшенным недавно семи, пишет "Московский комсомолец".

"А вы, Валерий Яковлевич, наверное, вообще ничего не жрете?" - фамильярно поинтересовались у Леонтьева. "Почему? Я жру, - обиделся Леонтьев, - просто совсем не пью и постоянно качаюсь".

Откровенничал певец и на другие темы. Так, на вопрос о секс-кумире юности и сексуальной революции, певец ответил так: "Какая им еще сексуальная революция? Она, помнится, в конце 60-х закончилась. Сейчас от нее одна реклама осталась". А в качестве кумира юности Леонтьев обозначил Эдиту Пьеху.

"У меня в юности не было большого выбора, - посетовал коллега Валерия Яковлевича Александр Малинин. - Клара Лучко разве что".

Кумиры же нынешних поколений особенно не блистали. Некоторые из артисток не удосужились даже сменить наряды и пришли в том же, в чем были на премии Муз-ТВ. А Лолита и Слава оконфузились, придя на "Новые песни о главном" в одинаковых туфлях.
© dni.ru


Пэрис и драки

Светская тусовщица, аналог нашей Ксюши Собчак, девушка с именем Пэрис Хилтон пошла на курсы самообороны. Понадобились ей эти умения потому, что скоро ей не смогут помочь охранники ведь 26-летняя светская львица приговорена к 45-дневному тюремному заключению. В общем перед этим она наняла личного тренера и занимается с ним восточными единоборствами. Отбывать наказание Пэрис предстоит с 5 июля. Звезда осуждена за управление автомобилем с недействительными водительскими правами во время трехлетнего испытательного срока, назначенного ей за вождение в нетрезвом состоянии.
© Stulchik.Net


Крым перестал быть популярным среди туристов

Количество курортников в Крыму с каждым годом понемногу сокращается. По данным Всеукраинской ассоциации туроператоров, численность отдыхающих, приехавших сюда в прошлом летнем сезоне составила 5,15 млн.
Годом раньше их было чуть больше - 5,19 млн, пишет Павел Глумин в статье Туризм в Крыму (журнал Корреспондент №22 от 10 июня 2007 года).
Игорь Голубаха, председатель этой ассоциации туроператоров, ожидает, что этим летом количество отдыхающих на полуострове также превысит 5 млн человек. Тем не менее уже в мае по сравнению с аналогичным периодом 2006 года их количество уменьшилось на 4%.
"Поступления от туризма составляют сейчас в бюджете АРК не более 6-7%, - констатирует Сергей Гордеев, аналитик российской консалтинговой компании S2. - И они вряд ли будут увеличиваться до тех пор, пока местные власти и бизнесмены не поймут, что им туристы нужны гораздо больше, а не наоборот".
Чтобы хоть немного улучшить ситуацию, Владимир Савельев, министр курортов и туризма Крыма, призвал местную власть разрабатывать систему брендов, строить рекламную кампанию по продвижению курорта аналогично раскрутке любой другой торговой марки или вида услуг.
Напомним, что в конце мая открылась регулярная морская пассажирская линия между Ялтой и турецким Синопом. 260-местный катамаран Крымская стрела будет ходить между двумя странами два раза в неделю.
Власти Ялты рады тому, что в их городе появятся новые гости из сопредельного государства. Вот только, по мнению многих местных жителей, подавляющее большинство пассажиров с противоположного берега Черного моря будут составлять пресловутые секс-туристы. У знойных турецких мужчин украинские жрицы любви пользуются огромным спросом, и несоответствие Ялты требованиям международного курорта их вряд ли остановит.
А вот для туристов из Западной Европы банальное отсутствие в городе указателей на английском языке, дублирующих украино- и русскоязычные надписи, - бесспорная проблема. С этим согласен и мэр Брайко, который решил сделать улицы Ялты более удобными для иноземцев.
© Корреспондент.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень склоняет девушку к близости:
- До свадьбы нельзя...
- Hичего, до свадьбы заживет!


- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели не курить!


Ходит по Москве молоденькая деревенская девушка. Подходит к одному мужчине.
- Дяденька! Вы не скажите, где здесь ближайший универмаг?
- Знаешь, доченька, я живу в соседнем доме, а у меня есть путеводитель. Давай зайдем ко мне и посмотрим...
- Да ну вас всех! Меня сегодня четыре раза уже вы..бали по этому путеводителю!!!!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я не смог удержаться и забрался на колени паренька, его залупа уперлаcь в мою жопу, а он стал яростно сосать мой хуй, о какой кайф, и вот его хуй вошол мне в жопу, хуй толтый, длинный см 28... так приятно, он бешенно задергалcя в моем очке, парень сосет как пылесос ебет меня и сосет мне, вау я спуск... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




--Радость моя сизокрылая, мы тебя не в церковь собираем. И еще одень черные трусики будет очень эротично короткий красный халатик и черные трусики едва выглядывающие из под него. ... [дальше>>]