Вторник, 26 июня 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Красивая история про летний отдых на море трех девушек-красавиц, несколько младшего пацана и отца одной из них помещается сегодня в категорию "Подростки". Опус называется "Я, подружки и Макс". Его автор Катя Жукова.


В категории "Гомосексуалы" читайте произведение автора с именем олег. Опус называется "Мы с Лехой". Вот ведь как бывает главный герой захотел испытать прелести голубой любви и не стал скрывать такой своей страсти от близкого друга. А друг не осудил его, наоборот, понял и даже тоже захотел.


Автор с именем Timoti в категориях "Группа", "По принуждению" и "Измена" представляет свой рассказ о том, как на его глазах, глазах добропорядочного грузина его же друзья изнасиловали его добропорядочную грузинку жену Манану. Но если честно, то каждому по-своему понравилось произошедшее. Рассказ называется "Верная жена".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Taurus. История называется "Приятели". В первую очередь стоит отметить, что очень приятно провели главный герой и героиня время пригласив в гости приятелей. Был секс, причем самый лучший, какой может быть - импровизацией.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Ваши рассказы", "Это славное слово - миньет" и "А в попку лучше" читайте опус от автора с именем Ольга Пушистая. Рассказ называется "Приятно быть оттраханной в попку". Приключения русской замужней молодой женщины на кавказской свадьбе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Шоколад приятней секса

Современные женщины продолжают шокировать мужчин. Нет, речь идет не об эмансипации. Тут больше замешана сексуальная революция. Думаете, нынешние девушки только о сексе и думают? Нет, чаще они мечтают о шоколаде.

"Знаете, я лично предпочту сексу коробку шоколада: если это бельгийский шоколад!", - уверяет сексапильная актриса Алисия Сильверстоун. Аналогичного мнения придерживаются более половины (52%)британок: они предпочитают сексу шоколад, так как он гарантированно приносит им наслаждение. Среди мужчин предпочтение сексу отдали 87%. Таковы результаты опроса, в котором приняли участие 1500 респондентов.

"Знаете, я лично предпочту сексу коробку шоколада: если это бельгийский шоколад!"
Исследование проводилось в свете недавно обнародованного исследования Университета Уильямса, которое доказывает прямую связь между сексом и выбросом эндорфинов в мозг. Эндорфины - это "гормоны удовольствия". Они являются главным звеном противоболевой системы организма, регулируют эмоции и в конечном итоге приводят к чувству наслаждения.

А в ходе не так давно проведенного онлайнового опроса, в котором приняли участие около 200 человек, на вопрос "Что вы предпочтете вместо секса?", 24% женщин и 19% мужчин ответили, что готовы променять его на роскошный ужин в дорогом ресторане. 8% представительниц прекрасного пола готовы посвятить свой свободный вечер чтению захватывающей новеллы или просмотру интересного кино. Кстати, к числу интеллектуалов относится и Мадонна: "Секс - не самое высшее наслаждение в этой жизни. Многие меня считают нимфоманкой с неутолимой сексуальной жаждой. Но, по правде говоря, мне приятнее уединиться с книжкой, чем с мужчиной. А в последнее время самый главный мужчина в моей жизни - сын. Только он по-настоящему достоин любви Мадонны! ".

8% мужчин готовы отменить свидание с любовницей только для того, чтобы посмотреть очередной футбольной матч или гонки "Формулы 1". Количество мужчин и женщин, променявших постельный марафон на здоровый сон, одинаково и составляет 4% от общего числа опрошенных. В ходе опроса удалось установить, что около 5% женщин с удовольствием променяют хороший секс на коробку шоколадных конфет, среди опрошенных мужчин сладкоежек не нашлось. Все остальные предпочли сексу нечто иное, например, занятия в спортивном клубе или работу.
© KLEO.RU


Секс в самолете и вынужденная посадка

Очередные новости из суда. На этот раз из британского. Здесь мужчина оказался приговорен к году тюрьмы за секс в туалете самолета. Строгое наказание вынесено не столько за сам половой акт сколько за то, что распаленный страстью пассажир настолько возмутился замечаниям стюардов, что устроил драку на борту воздушного судна и экипажу пришлось экстренно сажать самолет. "Вы вели себя просто непростительно! Настолько, что пассажиры начали беспокоиться за свою безопасность", - пояснил судья.
© Stulchik.Net


Женские трусики: О чем они говорят?

Каждый мужчина предпочитает определенный вид нижнего белья на женщине. По этому принципу можно классифицировать всех мужчин и понять что женщину ожидает в результате встреч с ними.

Слипы

В основном, такие вещи устраивают равнодушных к женскому внешнему виду мужчин. Поэтому при желании можно одевать к слипам "пуленепробиваемый" лифчик времен наших бабушек, и никто этого не заметит. Водить в рестораны такие мужчины не будут - максимум пиво за углом или недорогая кафешка. Из подарков можно дождаться "веничка" к 8 Марта, набор посуды к Новому году и сковородку на день рожденья. Зато на таких, как ни странно, зачастую можно положиться в сложных ситуациях. И выйдя за них замуж можно жить без нервов и скандалов много лет.

Боксеры

Они есть двух видов - кружевные и классические, и поклонники мужского пола у них разные. Первый тип предпочитают любители "тургеневских барышень". Вместо бюстгальтера push up на встречу с таким мужчиной предпочтительнее надеть корсет или кружевной "балкончик". Юбка на ладонь выше колена - не короче! Слишком открытые топики не воспринимаются всерьез и считаются пошлятиной, слишком короткая стрижка - вызов обществу. Зато женщине будут писать (в крайнем случае, читать) стихи, петь романсы и выгуливать под луной. Выглядит любитель кружевных боксеров обычно потерянным в обществе, на которое он смотрит сквозь толстые стекла очков. На таких мужчин, правда, приходится и самый большой процент гениев. Так что, если женщина готова стать женой великого человека, то кружевные боксеры и панталоны с начесом (зимы-то у нас суровые!) не должны ее пугать.

Мужчины, которым нравится классический "спортивный" вариант - спортивные и подтянутые. Правда, это не факт - спортивных девочек любят и толстые одутловатые дядьки, которые готовы покупать абонемент в фитнес-центр и водить женщину в бассейн. А также хвастаться ею - "породистой и с хорошим экстерьером" - перед своими друзьями. Спортивным мальчикам тоже нравятся спортивное нижнее белье. В том числе и спортивные маечки, борцовки и бюстгальтеры-топики. Жаль только, что секс для них - тоже спорт. Поэтому на серьезные отношения рассчитывать не приходится.

Танга

Последнее время европейские дизайнеры черпают новые идеи на востоке. А женщины получают моду с заниженной линией талии (на бедрах), которая пришлась весьма по душе "лицам восточной национальности" (она им, наверное, напоминает об этнических костюмах родных стран). Ну, а что надевают под брючки "на косточках"? Разумеется, танга (tаngа) - трусики на бедрах. И, несмотря на то, что они есть самые различные - от макси до мини - все-таки большинство горячих парней предпочитают видеть женщин в джи-стрингах (G-string) - гибрид танга и стрингов. Чем меньше ткани на теле женщины, тем горячее у них играет кровь. Впрочем, джигит джигиту рознь. Его так просто не разгадаешь. Так что лучше посмотреть на то, как он вообще себя в жизни ведет. Вполне вероятно, что для них женщина "хабиби" будет до первого секса...

Стринги

О стрингах (string) можно писать много. О тех, кто их любит - еще больше. Или не писать ничего, потому что любят их абсолютно все мужчины! Нету ни одного экземпляра мужского пола, которому не нравились бы соблазнительные формы в минимальном обрамлении кружев. И даже все вышеперечисленные экземпляры будут рады увидеть женщину в "двух треугольничках". А вот многим девушкам даже носить это неудобно.

Практически все мужчины сказали, что это самое сексуальное нижнее белье. Так что, если женщина хочет покорить всех сразу - она должна носить минимальное количество ткани на собственном филейном месте.

Без трусиков

Есть любители полного отсутствия белья. Они предпочитают экстрим во всех его проявлениях, хотят заниматься с женщиной сексом в любом месте и почти всегда к этому готовы. "Почти", потому что в условиях постельного режима и романтического вечера, система может дать сбой - слишком мало адреналина. Если женщина готова заниматься сексом в полете с парашютом, рожать детей под водой, обмениваться кольцами на вершине Эвереста и не боится, что вся ее жизнь - это хождение по краю, то смело может выкидывать все свое белье в мусорную корзину, и искать того единственного, который это искренне оценит.

Детский сад - трусы в горошек

Этот вариант предпочитают инфантильные мальчики, которые ищут аналогичных сверстниц, потому что еще не наигрались в детство. Или взрослые дядьки с сильно развитыми отцовскими чувствами. Они предпочитают "женщину-девочку", одетую в разноцветный хлопковый комплект. При этом, чем веселее бельишко и чем более "детским" он выглядит, тем больше это нравится вышеупомянутым экземплярам. Не хватает только бантиков, юбочки в клеточку или школьного фартучка. Если женщине нравится постоянно играть роль большого ребенка, то ее будут баловать, опекать и радовать подарками, но о самостоятельности и попытках самоутверждения с помощью карьеры придется забыть. Будет она сидеть дома, и играть с комнатной собачкой, получая на праздники плюшевых зайцев и очередные "детские" комплекты.
© MIGnews.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Из интервью с бывшей нимфоманкой:
- Скажите, как вам все-таки удалось излечиться от своей страсти?
- А я зашилась.


В переполненном трамвае женщина спрашивает соседа:
- Простите, вы на следующей остановке не выходите?
- Нет.
- Тогда кончайте побыстрее, мне выходить.


В магазине.
- У вас мыло есть?
- Есть только яичное.
- Жалко, я хотел весь помыться.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В итоге мы кружились в танце, я гладил её спину, аккуратненько спустился руками к попке, начал гладить ягодицы, она спросила что я делаю, я шуткой ответил что всегда мечтал потрогать аппетитную попку зрелой женщины, она улыбнулась, и начала гладить область моей ширинки, я спросил что она делает, ска... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она надеялась, что не стонала во весь голос, как она это любит. Опасаясь разоблачительных взглядов других женщин Катя пулей покинула бассейн. На следующий день утром Катя обнаружила следующее послание: "Дорогая Катенька, ты просто прелесть! Я без ума от тебя. В тебе столько страсти, такой темперамен... [дальше>>]