Пятница, 29 июня 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Отличный рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем Ares. Конечно, его герою нельзя позавидовать, ведь по его собственному признанию его только что "отпидарасили" братки из-за аварии, но так задорно все описано! Рассказ помещается в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению". Опус называется "В первый раз".


В категории "По принуждению" и "Инцест" сегодня помещается рассказ от уже знакомого Вам автора, выступающего за псевдонимом Наташа Слат. История называется "Крестины". Дело все произошло в главной героиней еще молодой и очень привлекательной женщиной на крестинах ее дочери. Именно тогда мамин брат, дядя главной героини - потный мужчинка в толстых очках с роговой оправой совершил роковой поступок.


Автор с именем васек фишку с тем, как здорово посылать нам свои рассказы просек! В результате представляет Вашему вниманию свое произведение с названием "Наташка. Часть 1". Очень занятная история. Муж подговорил своего знакомого актера на инсценировку нападения на семью, чтобы увидеть как его благоверная сосет другому мужчине. Рассказ помещается в категорию "По принуждению".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение от автора с именем SexQueen. Рассказ называется "Пятница. Конец рабочей недели". Главная героиня как-то летом в пятницу отправилась с утра в магазин за хлебом, чтобы было чем позавтракать. В результате встретила там двух красивых ребят, после чего решила, что на работу уже идти - это себе во вред.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" читайте о том, как повезло нашему главному герою, что за дрочкой над трусиками его застали две обладательницы этих самых трусиков. Автор рассказа Aleksei. История называется "Летние приключения-2".



 ЭРО НОВОСТИ 

Проститутки когда-то служили в армии

Древнейшая, по словам Энгельса, профессия - проституция - до сих пор не дает спокойно жить многим и многим людям. Одни посвящают себя праведной борьбе с продажной любовью на законодательном, творческом или "уличном" поприще.

Другие спят и видят, как бы с этой "любовью" познакомиться поближе и попользоваться ею почаще. И мало кто задумывается о том, что у древнейшей профессии есть своя древнейшая история, в которой уже все было... и борцы, и клиенты.

Сколько существует человечество, столько мудрые "отцы нации" стараются его переделать. Первая документированная попытка улучшить моральный облик сограждан была сделана афинским политиком Солоном в 594 году до н.э. Озабоченный, по словам Плутарха, "состоянием сексуальной одичалости", в котором пребывали афиняне, Солон решил привить им зачатки нравственности.

Инструмент, избранный Солоном для сей благой цели, как потом выяснилось, оригинальностью не блистал - законодательство.

Действуя по принципу "суп отдельно - мухи отдельно", Солон разделил всех женщин на честных и продажных. Первым заниматься проституцией он запретил, а в качестве компенсации повелел мужьям "иметь со своими женами, по меньшей мере 3 половых сношения в месяц". Вторых же, купленных специально для этой цели государственных проституток, законодатель, напротив, обязал заниматься развратом в созданных специально для этой цели государственных борделях.

Доходы от государственных публичных домов, как нетрудно догадаться, тоже шли в карман государства. Солон нашел им применение - выстроил храм. Правда, посвятил его богине любви Афродите. Надо полагать, с чувством юмора у Солона все было в порядке.

Шли годы, но нравственность древних греков почему-то не улучшалась. Конкуренцию государственным публичным домам составляли сперва храмовые, посвященные той же Афродите. Позднее разбогатевшие "госслужащие" получили возможность выкупаться на волю, переходя, таким образом в более привилегированную категорию гетер.

Не остановившись на достигнутом, они расширяли производство, приобретая собственных рабынь. Так, знаменитая гетера Питионика была рабыней флейтистки Бакхис, которая, в свою очередь, принадлежала гетере Синопе.
© MIGnews.com.ua


Монашка продавала секс-игрушки

В Америке из лона церкви выгнали 35-летнюю монашку за то, что ей удавалось совмещать должность регентши церковного хора и консультанта в фирме, продающей различные интимные приспособления. По мнению отцы настоятеля церкви: "В один прекрасный момент деятельность Линетт Сервайс стала достоянием общественности, и вопрос коснулся того, какой пример мы подаем верующим. Сервайс должна была сделать выбор, так как две ее работы оказались совсем не совместимы". По мнению же самой женщины: "Отец Дин выставил это как величайший грех. Но я считаю, что продажа секс-игрушек - это больше чем бизнес. Это помогает женщинам сделать их любовные отношения крепче".
© Stulchik.Net


Протез лучше таблеток

Более 50% мужчин, которым за 40, жалуются на недостаточную эрекцию или ее отсутствие. Часть таких пациентов пожизненно садится на таблетки. При этом эффективность медикаментозного лечения может быть невысокой. Современная медицина предлагает другой выход - эндофаллопротезирование (греч. еndon - внутри, phallos - половой член, prosthesis - присоединение, прикрепление). В Украине знают об этом методе пока плохо. Между тем, в мире ежегодно проводится более 30 тысяч операций.

- Как показывает практика, многие мужчины не знают, что решить их проблемы можно хирургически, - говорит руководитель клиники сексопатологии и андрологии Института урологии АМНУ, доктор меднаук Игорь Горпинченко. - Операцию мы выполняем только по медицинским показаниям - при врожденном искривлении органа, повреждении в результате аварии, нарушении эрекции после другого оперативного вмешательства, а также спинальным больным, с тяжелыми формами сахарного диабета, с атеросклерозом и другими патологиями.

В 60-е годы в Чехословакии и США эректильные дисфункции пытались лечить, направив к органу дополнительное кровоснабжение - за счет бедренной артерии. Операция сложная. Кроме того, стало очевидным, что, если кровоток связан, к примеру, с атеросклерозом или сахарным диабетом, новые сосуды спустя время снова требовали замены.

На помощь пришла... природа. Ведь неспроста же у китов, лошадей, ослов, слонов, лисиц и других млекопитающих половой член имеет кость? Так родилась идея протезирования полового члена.

Сегодня современная медицина предлагает несколько видов эндофаллопротезов. Чаще всего используются полужесткие силиконовые - обычные и "с памятью". И те, и другие представляют собой два силиконовых стержня, которые под общим наркозом вводятся в кавернозные тела фаллоса. Кавернозные тела - два образования, в которые во время сексуального возбуждения происходит вброс крови, что и дает эрекцию. Протезы могут оставаться в органе пожизненно, но, если понадобится, их можно заменить.

Более совершенными в сравнении с обычными полужесткими считаются силиконовые протезы "с памятью". Внутри находятся металлические сердцевины, позволяющие менять положение фаллоса - до акта и после. Протезы "с памятью" в несколько раз дороже. Игорь Горпинченко советует своим пациентам остановиться на самых простых. Они недороги, надежны и физиологичны, т.е. не вызывают отторжения.

А вот богатенькие американцы и европейцы силиконовыми не пользуется. Причина в явном, по их мнению, недостатке - половой член постоянно находится как бы в состоянии эрекции. Потому предпочитают гидравлические. Эти протезы нового поколения состоят из трех компонентов: резервуара со стерильным физраствором, двух цилиндров, вставляемых в кавернозные тела, и помпы, которой регулируется подача жидкости и ее сброс. Резервуар имплантируют под мышцы живота, помпу располагают в мошонке между яичками. Стоимость таких эндофаллопротезов - от $4 тысяч.

Важно заметить, что фаллопротезирование не влияет на способность к зачатию, саму эякуляцию и на мочеиспускание (протез не сдавливает мочеиспускательный канал, моча и сперма без препятствий проходят по нему). А цель - способность к полноценному половому акту - достигается у 80% мужчин.
© pk.kiev.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Доктор, у моей жены на пикантном месте растут рыжие волосы.
- Неужели вам это мешает?
- Да нисколько, но друзья смеются


Муж купил ботинки. Пришел домой, а никто не замечает. Пошел в ванную. Выходит голый в новых ботинках.
- Папа, что это у тебя висит? - спрашивает маленькая дочка.
- А это, дочка, указатель на ботинки.
Жена:
- Лучше бы ты шляпу купил!


Дама у театральной кассы:
- У вас есть места на эротический спектакль?
- Вам какое, сидячее или стоячее?
- А нельзя сидячее на стоячем?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мишка опускается вниз, оставляя кровавую дорожку. Забирается языком в пупок… Бля-я-я, я сейчас кончу! Резко хватаю его за волосы и насаживаю ртом на себя. Выливаю все до капли, дергая его голову вверх-вниз. Еще! Хочу еще! Сглатывает, приподнимается на локтях и лукаво смотрит на меня: «Димон, возьми ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Только не надо меня пороть так сильно, ладно? Я не буду больше рубашки проигрывать. - улыбнувшись, продолжил сын. - Так только, для профилактики пошлёпай чуть-чуть. Вообще, мне больше клизма нравится, если честно. ... [дальше>>]