Воскресенье, 01 июня 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главная героиня этой истории 34-летняя замужняя женщина имеет страсть - ей страсть как нравятся молоденькие парни. Они считает себя в каком-то смысле извращенкой, однако парни только и мечтают о таких секс-тетеньках. В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем K D. История называется "С молоденьким".


Автор с красивым псевдонимом Вероника Веревка представляет Вашему вниманию историю в категориях "По принуждению", "Подростки" и "Это славное слово - миньет". История называется "Жизнь Инны. Школьница". Однажды главная героиня, оставшись после уроков дежурить по классу получила опыт секса со своим одноклассником. Несмотря на то, что все произошло неожиданно для нее ей понравилось.


Автор с именем steks в категориях "Измена", "А в попку лучше" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая носит название "Кредит на разврат (продолжение). Часть 3". Мало того, что главная героиня ублажает и мужчин и женщин на работе, в ее доме еще установили скрытые камеры.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Письмо" от автора с именем Glebby было помещено в свое время в категории "Романтика" и "Студенты". Интересно произведение, построенное в виде письма к другу, в котором главный герой описывает развитие своих отношений с девушкой, в которую влюбился.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Фетиш" и "Группа" и группа читайте откровенный рассказ девушки об отдыхе на закрытом свинг-курорте на Ямайке. Рассказ называется "Совращение Катюши". Его автор Dr.No.



 ЭРО НОВОСТИ 

Лимонов бросил беременную жену

Скандальный политический писатель, лидер нацболов Эдуард Лимонов через три месяца станет папой "на бис" - его супруга, 34-летняя актриса Екатерина Волкова, находится на шестом месяце беременности.

Катя, жизнерадостная умница и в любом, даже самом "интересном" положении красавица, и виду не подает, что в их семье, увы, с некоторых пор и не пахнет благополучием.

Между Эдуардом Вениаминовичем и Катей черная кошка пробежала еще несколько месяцев назад - из-за финансовых неприятностей в семье у Волковой возникла мысль об аборте, что привело Лимонова в состояние бешенства. Скандалист оказался категорически против подобного поворота событий. В итоге ребенка решено было оставить, но отношения супругов дали трещину.

На вечеринке одного из авторитетных глянцевых изданий беременная Катя светилась от счастья - на ее лице не было и следа переживаний.

- В жопу революцию! Где мой "ягуар"? - смеялась Волкова в ожидании такси после вечеринки. - Мне начинает нравиться красивая жизнь!

Роман

Напомним, Волкова и Лимонов "красиво нажили" уже одного сына: в канун годовщины октябрьской революции два года назад у них родился мальчик, а от предыдущего брака у Волковой подрастает 15-летняя дочка Лера. После того как в начале 2006 года стало известно о том, что у пары будет общий ребенок, Екатерина и Эдуард оформили свои отношения официально.

Лимонов и Волкова познакомились три года назад на выставке французского художника. Стараниями Эдички Катя изменилась так, что ее перестали узнавать друзья: именно в ту пору она побрилась наголо и создала собственную рок-группу.

Животы

Кроме Екатерины Волковой на вечеринку во дворце Сурикова пришли похвастать округлившимися формами и другие известные актрисы - 30-летняя Алиса Гребенщикова и 27-летняя Евгения Крюкова. Если "дочери Бога" со дня на день бежать в роддом, то у Жени только-только наметился животик.
© life.ru


Эквадорское сексуальное счастье

Мария Вела, являющаяся представителем Учредительного собрания Эквадора от правящей партии, предложила внести поправку в Конституцию страны. Женщина предложила включить в главный закон страны статью о праве женщин на сексуальное счастье. "Предложенная мною поправка покончит с бесправием женщин, когда они рассматриваются представителями сильного пола как простой сексуальный объект, на который возложены обязанности по воспитанию детей", - заявила журналистам Мария Вела. Однако при этом как все должно выглядеть на практике Мария Вела уточнять не стала.
© Stulchik.Net


Тайна приюта "Кроличья Горка". Рассказ одной из 160 жертв насилия

Британский еженедельник The Sunday People рассказывает сегодня чудовищную историю о страданиях, которые довелось пережить Ди Уилтшир после празднования ее 17-го дня рождения. События, произошедшие 34 года назад на острове Джерси, приоткрывают тайну "детского приюта" О де ля Гарен (Haut de la Garenne, "Кроличья Горка").

На сегодняшний день, пишет The Sunday People, около 160 человек сообщили о том, что были жертвами сексуальных издевательств в застенках О де ля Гарен. Речь идет не только о регулярных изнасилованиях несовершеннолетних и издевательствах над ними, но и об убийствах: на территории приюта найдены останки детей и подростков. Подобные преступления не имеют срока давности, согласно британскому законодательству. Подозреваемыми по этому громкому делу проходят свыше 40 человек. Одному мужчине уже предъявлены обвинения. Но до сих пор никто из пострадавших не рассказывал подробно о произошедшем с ними журналистам. В конце февраля в эфире телеканала Sky News выступала одна из пострадавших, она была представлена как "Памела", эта женщина говорила о том, что детей "раздевали, били и поили наркотиками", но всех страшных подробностей в своем рассказе она избегала.

Ди Уилтшир, 50-летняя медсестра из Эйлсбери (Ирландия), рассказывает, что все эти годы она опасалась рассказывать о случившемся в приюте, потому что боялась мести и не верила в правосудие. И лишь после того, как по национальному телевидению она увидела кадры, как вокруг "Кроличьей Горки" ведутся раскопки, как из-под земли достают останки погибших, и после того, как прочитала в интернете, что полиция вызывает на допросы подозреваемых, она решилась заговорить.

Ди выразила готовность выступить свидетельницей обвинения. Рассказ миссис Уилтшир, опубликованный в The Sunday People, записан, в основном, как прямая речь. Ниже приведена его сокращенная версия.

Она родилась в Портсмуте. Ее отец, инженер Королевского флота, как утверждает Ди, изнасиловал ее, когда ей было 12 лет. Мать не поверила дочери. Родители поместили девочку в приют. В 16 лет она влюбилась в местного парня, первая любовная связь привела к беременности. Ди поместили в специальный приют для беременных подростков, в нескольких сотнях километров от Престона (Ланкашир), где в марте 1974 года она родила мальчика, назвав его Филипом. Ребенка у нее отняли и передали приемным родителям, в благополучную семью.

После родов Ди отправили к родителям, в Портсмут. В июле ей исполнялось 17, и она со своей подругой Тиной и еще несколькими знакомыми отправилась провести летние каникулы на остров Джерси, некогда относившийся в французской Нормандии, но позже ставший частью Великобритании. Подростки расположились на пляже в северо-восточной части острова, неподалеку от "Кроличьей Горки".

По словам Ди, о приюте "Кроличья Горка" ходили пугающие слухи, со стороны здание викторианской эпохи походило на исправительно-трудовой лагерь. Но Ди и ее компания мало общались с теми, кто жил в самом приюте.

В день рождения Ди с приятелями и двумя парнями из "приютских" танцевали и веселились. А после празднования она провожала "местных" в приют. Когда они подошли к зданию, то ее позвал кто-то из представителей администрации, предложив зайти, потому что "для тебя, на день рожденья, мы приготовили настоящий подарок".

В кабинете, куда пригласили Ди, сидели две женщины и мужчина. По словам Ди, от мужчины несло потом и алкоголем. Одна из женщин строго сказала ей: "Тебя видели целующейся с мальчиком". Потом крикнула "Ты будешь наказана за это!" и ударила девушку по лицу. Ди рассказывает, что ее били, раздирали на ней одежду, таскали за волосы, а потом волокли куда-то по коридору. Она звала на помощь, но никто не откликнулся. Потом распахнулась какая-то дверь, ее столкнули вниз по лестнице, и она оказалась в закрытом каменном помещении.

Через какое-то время в это помещение спустились мужчина и женщина. Ее заставили выпить стакан жидкости, после чего Ди почувствовала, что теряет сознание. Когда она пришла в себя, то была голой и связанной. Время от времени Ди приходила в себя, когда ее в очередной раз насиловали. В такие моменты в нее вновь вливали дурманящий напиток.

Потом Ди Уилтшир узнала, что провела в приюте "Кроличья Горка" четыре дня. Когда экзекуции закончились, одна из женщин затащила ее в ванную, где заявила: "Скажешь кому-нибудь - умрешь. Да и кто тебе поверит?" Ее вымыли, посадили в микроавтобус, довезли до парома, где ее ждали приятели, с которыми она вернулась в Англию. Подруга Тина рассказала, что женщина из приюта объяснила им, что Ди неожиданно заболела, ей требовалась медицинская помощь, но теперь она может вернуться домой. По словам Ди, она не стала никому ничего рассказывать, ей хотелось одного: поскорее покинуть страшный остров.

Ди Уилтшир говорит, что произошедшее в "Кроличьей Горке" сломало ей жизнь. Все эти годы в кошмарах ей снилось, как ее насилуют и пытают в подземелье. Она не смогла жить в родительском доме, потому что никому с тех пор не доверяла. В 17 лет Ди сбежала от родителей и поселилась отдельно, работая продавщицей. Несколько лет она злоупотребляла алкоголем. В 19 лет она вышла замуж, но через полгода развелась и 10 лет путешествовала по свету. В 30 лет она снова вышла замуж, но этот брак продлился всего шесть лет.

С тех пор она работает медсестрой в Эйлсбери. После публикации ее страшного рассказа она надеется, что найдется ее единственный сын Филип, которого у нее отняли, когда ей было 16.
© NEWSru.co.il





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чмокнув на прощание мать, Том почувствовал запашистый аромат духов, который создавал вокруг неё благоухающий ареол. Жар её тела, приятный женский парфюм и соблазнительное платье заставили напрячься молодую плоть в штанах Тома. Благо, что к этому времени Джейн уже ушла и не видела своего сына, стоящи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но я еще не насладился всем что получил. Я переместился к ее левой груди и уделил ей столько же внимания. А после вновь вернулся к правой. Я никак не мог прекратить ласкать ее груди, и продолжал захватывать ртом так глубоко, на сколько это вообще было возможно. Я не мог охватить все, но я непрерывно... [дальше>>]