Четверг, 12 июня 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Саша в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Секс-лагерь-2". Главный героя на этот раз не только наблюдает, как его знакомые девчонки ублажают физрука, но и сам отведывает их ласк.


В категории "Гетеросексуалы" читайте заключительную часть повествования от замечательного автора с именем VARNAK. Рассказ называется "Цунами. Часть 10". Вилли Штольц не желает больше работать, зная, что его открытия попадут в руки Организации. Однако и там не дремлют и под удар попадает любимая Николь.


Автор с именем Катарина представляет в категориях "Экзекуция", "По принуждению" и "Подростки" рассказ с названием "Волчицы. Часть 2". После издевательств и унижений четырех одноклассниц щуплый главный герой оказался в больнице, однако после того как вышел оттуда, изменилось не многое.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ о свершениях в сексе постоянных партнеров - главный герой дал проглотить свою сперму, а потом попробовал секс в попку был помещен в свое время в категории "А в попку лучше" и "Эта живительная влага". Рассказ называется "Светлана". Его автор tiamat.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" Вы сможете прочитать историю от автора с именем Даниель Даниель. Опус называется "Женщина, которая меня всему научила. Или что такое настоящий секс". Женщина за 30 лет показала главному герою, какое удовольствие можно получать в постели, если спать там не одному.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сибиряков развела их: любовница

Супруги даже и не подозревали, что встречаются с одной и той же женщиной

Семью Юли и Ивана Северовых все считают образцовой: еще бы, мама, папа, сыночек и лапочка-дочка. Только есть в их семье одна история, которая заставляет задуматься об обратном. Юля и Иван о ней предпочитают не распространяться.

- Дураки оба были, вот и наломали дров, - отрезает Иван, когда его начинают расспрашивать об этой истории. А всего год назад супруги бросили друг друга из-за большой, как им казалось, любви... к одной и той же женщине.

Юля и Иван оставили детей дедушке с бабушкой на попечение, а сами поехали в небольшой санаторий под Новосибирском. Там-то они и познакомились с Олесей Щукиной, которая приехала отдохнуть на пару дней к семье своей сестры. Северовы и сестра Олеси жили в соседних номерах, поэтому не мудрено, что они подружились и часто вместе проводили время. Веселая и общительная Олеся быстро влилась в их компанию. Но то, что произошло дальше, предугадать не мог никто: в первый же вечер, когда вся компания отправилась в клуб, и Юля, и Иван... признались Олесе в любви.

- Не знаю, что произошло - было такое ощущение, как будто рассудок помутнился, - в голос говорят супруги.

В общем, произошло так, что до этого тихая и примерная Юля в отсутствие мужа открыто начала приставать к Олесе. Естественно, она даже и не подозревала, что буквально за пять минут до этого девушке предлагал секс ее муж.

- Я тогда была в полном ступоре, - призналась Олеся. - Сначала подумала, что это тупой "развод". А когда поняла, что все происходит всерьез, мурашки по коже пошли...

Естественно, ухаживания девушки Олеся сразу же отвергла. Но, по иронии судьбы, получилось так, что она влюбилась в Ивана, и они начали встречаться. Для Юли, само собой, она оставалось другом семьи... и любимой девушкой. Даже после откровенного разговора с Олесей девушка не перестала за ней ухаживать: дарила цветы, на все праздники посылала по телефону СМС с поздравлениями...

- Чувствовала я себя тогда, мягко говоря, отвратно: представьте себе, я сплю с мужем девушки, которая, мало того, что моя хорошая знакомая, но и любит меня, - поделилась Олеся. - Хотелось на всем этом быстрее поставить точку.

Ситуация разрешилась неожиданно, и без Олесиного участия: Иван и Юля признались друг другу, что любят других людей (естестественно, они даже и не подозревали, что новой пассией обоих была Олеся). И Иван, собрав чемоданы, ушел к Олесе. Идилия длилась всего неделю: ровно через семь дней супруга сказала Ивану, что любит Олесю, их подругу. Тут же Иван забрал свою зубную щетку и тапочки и вернулся домой к жене.

- Просто понял я, что люблю свою жену. И произошло, мягко сказать, недоразумение, - поделился Иван. - Да и она, наверное, тоже это поняла, раз согласилась меня принять...

Сейчас супруги Северовы об этой истории стараются не вспоминать. А Олеся после всего переехала в другой город. Поговаривают, что там она уже вышла замуж...
© kp.ru


Гей-парад в Казахстане

В Казахстане в Алма-Ате 21 июня представители сексуальных меньшинств страны собираются провести первый в республике гей-парад. По мнению организаторов мероприятия, "Общественной организации лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов Казахстана", гей-парад поможет формированию толерантного отношения к сексуальным меньшинствам. В рамках мероприятия, в котором помимо жителей Казахстана собираются принять участие гости из Молдавии, Турции и Украины планируются выступления творческих коллективов и бесплатная раздача контрацептивов. Между тем власти Алма-Аты заявляют, что за разрешением на проведение гей-парада к ним никто не обращался. "С учетом того, что 21 июня в Алма-Ате пройдут выпускные балы, эта информация является либо провокацией, либо "уткой", - заявил представитель городской администрации.
© Stulchik.Net


В Швеции не запретят сексистскую рекламу

Власти Швеции решили не запрещать рекламу, вызывающую жалобы на сексистское содержание.

В Стокгольме решили, что подобные меры могут подорвать свободу слова в стране.

Однако решение шведского правительства идет вразрез с практикой, существующей в соседних Норвегии и Дании, которые в последние годы ввели строгие ограничения на содержание коммерческой рекламы.

Так, в Норвегии с 2003 года запрещена не только реклама, демонстрирующая неуважение к женщине, но и другие рекламные изображения, вызывающие жалобы публики на оскорбление граждан по признаку вероисповедания, сексуальности или расовой принадлежности.

"Если реклама оскорбительная или вызывает у зрителей чувство дискомфорта, ее быть не должно, - говорит Суль Ольвинг, возглавляющая Kreativt Forum, ассоциацию рекламных агентств Норвегии. - Разумеется, обнаженные люди - это замечательно, но это должно иметь какую-то связь с рекламируемым продуктом".

"Голый человек может рекламировать крем или гель для душа, но женщина в бикини, лежащая на кузове автомашины - это не подходит", - поясняет она.

В Швеции, тем не менее, к идее запрета рискованной рекламы отнеслись иначе.

"Этот закон вошел бы в противоречие со свободой слова, которая защищена конституцией", - заявила Малин Энгстедт, пресс-секретарь министра равноправия полов Ниамко Сабуни.

Скандальный маркетинг

Ольвинг в Осло подчеркнула, что норвежское законодательства не имеет ничего общего с пуританской моралью. "Мы не настолько пуритане, что выступаем против изображения обнаженных тел. Но нужно делать это правильно, с шармом и страстью", - сказала она.

Когда в Норвегии удовлетворяются жалобы на рекламу, фирма-рекламодатель обязана устранить или изменить свою рекламу. В противном случае ей грозит значительный штраф: 500 тысяч норвежских крон (62,5 тысячи евро).

Ольвинг говорит, что сами рекламодатели не жалуются на этот закон - они просто научились не столь откровенно возбуждать у потребителей желание тратить деньги.

Реклама нижнего белья, вызвавшая много жалоб в Гонконге. В апреле власти распорядились снять эти плакаты с городских зданий
Эта реклама трусов вызвала скандал в Гонконге, и власти велели снять ее с высотных зданий
Однако в Дании, где аналогичный закон существует еще с 1993 года, некоторые фирмы готовы идти на штрафы из расчета бесплатно получить дополнительную огласку.

Омбудсмен по рекламе Хенрик Уэ приводит пример производителя мужского белья, в рекламе которого использовались образы женщин на низкооплачиваемой работе.

На одном из плакатов была изображена медсестра, лежащая на кровати с лицом, накрытым мужскими трусами. Реклама вызвала ярость профсоюзов, и в конце концов ее пришлось убрать.

"Нельзя, только ради того чтобы продать продукт, играть на мужских фантазиях о том, как пациент-мужчина занимается сексом с медсестрой, - говорит Уэ. - Женщины, занятые в этой сфере, и без того подвержены сексуальным домогательствам".

Регулирование

И в Норвегии, и в Дании говорят, что действующие законы не обременительны для создателей рекламы, не сдерживают их творческие порывы и не мешают изображать красивых людей. В Дании, по словам Уэ, рекламисты остроумно обходят явные запреты, чтобы достучаться до потенциальных потребителей.

Более того, сам Уэ получает всего около 10 жалоб в год, а рекламодатели чаще всего быстро снимают оскорбительную рекламу.

Правительство Швеции назначило специального докладчика - профессора права - для оценки необходимости аналогичного закона. Он пришел к выводу, что свобода слова не распространяется на коммерческие предложения, и рекомендовал принять закон, но правительство его не послушало.

"Министр не убеждена в том, что этот закон улучшит ситуацию", - сказала Малин Энгстедт. По ее словам, правительство делает ставку на саморегулирование самих рекламных агентств и, возможно, создание должности омбудсмена, подобного датскому.

"Они более чем в состоянии найти другие способы продвижения своих товаров", - сказала пресс-секретарь шведского министра.
© bbc.co.uk



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Подходит мужик в баре к женщине и пытается завязать разговор. Та ему отвечает:
- Вы не по адресу, я лесбиянка.
- А что это такое?
- Видишь у стойки блондинку? Я хочу провести с ней ночь.
- Ну тогда я тоже лесбиянка.


Едет генерал на ЗИЛе, возвращается откуда то, стало быть. Заехали в лесок. Он просит шофера притормозить. "Пойду", - говорит - "малую нужду справлю". Выходит, подходит к кусту. Шофер смотрит, а генерал....! Ну, стало быть, нужду по-женски справляет! Удивился шофер. Едут дальше. Я шоферу то любопытно стало, что это он, генерал, с дуба рухнул, что ли? Набрался смелости и говорит:
- Товарищ генерал, можно вопрос?
- Давай.
- А что это вы так это, по-женски, на корточках то, нужду справляете?
- А, он меня сегодня так подвел, что я его даже в руки брать не хочу!


Встретился за рюмкой чая белый с негром. После очередного стакана белый спрашивает:
- Скажи, почему женщины так любят негров, что вы им такое делаете?.
Негр подробно рассказывает как и что он делает. Мужик приходит домой и при первой возможности демонстрирует свои новые знания жене, на что она ему строго говорит:
- Ты эти свои негритянские штучки брось!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Мальчишки, а слабо друг другу, - вставляя между ног огурец, подзадоривала Лена. В ответ на это, Тим без лишних уговоров, встал на колени перед Русланом и обхватил его член губами. Руслан, руками задавая приятелю темп, продолжал смотреть в экран, где виртуальная развратница мышцами выдавливала огур... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я кинул взгляд на экран, и увидел, что мой компьютерный двойник трансформируется в женщину. И тут же ощутил, что пальцы ноги партнерши, которые делали массаж мне меж ног, упираются не в мой набухший член, а в мои набухшие половые губы! Вот тебе раз! У меня никогда не было 314зды, готов поклясться! Э... [дальше>>]