Понедельник, 01 июня 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Aleha в категории "Случай" представляет Вашему вниманию произведение-продолжение, которое называется "Отличная конференция. Часть 13". Когда одна из подруг главного героя повернулась к нему лицом и он увидел спереди не трусики, а клиторальный стимулятор, он понял почему во время общения с ним у них был такой похотливый блеск в глазах.


Автор с именем Георгий Бек в категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 4". Ну вот главный герой и остался с тремя подружками, которых он должен удовлетворить для того, чтобы они уговорили Юльку отдаться ему.


Жена главного героя, занимаясь с ним сексом фантазирует на тему присутствия третьего участника, но как только разговор касается реальности, то сразу же съезжает. Однако было и исключение. Автор с именем Ибрагимов Рашад в категориях "Свингеры", "Измена" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Фантазия".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с именем Alex Simm. Произведение называется "Друзья". Это повествование о друзьях дружащих семьями - настоящие друзья, три семейные пары, все больше и больше сходящиеся друг с другом. Как говорится, и в горе в радости, и на барбекю и в постели - они все теснее и теснее связаны друг с другом.


В категорию "А в попку лучше" помещается по-настоящему замечательный рассказ. Это наверное самое красивое и нежное произведение о лишении попки девственности. О девушке, которая готова на то, чтобы потерпеть боль ради любимого. Рассказ называется "Проба". Его автора неповторимый Leo.


В категорию "Подростки" и "Группа" помещается "лагерное" произведение от автора с именем Nimfa. Произведение называется "Катя". Нет, не подумайте не о какой тюрьме или колонии речи не идет, речь идет о пионерском лагере, в котором отдыхающие подростки предаются порой взрослым развлечениям.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ, называющийся "Поездка в Москву". Рассказ о том, как Антон, едущий в поезде в Москву поступать в институт стал сначала свидетелем, а потом и участником оргии трех соседей красавцев-культуристов.


Завтра в категорих "Эротика" и "Романтика" читай по-настоящему нежное и красивое произведение от автора с именем Пуш. Рассказ называется "Солнечным майским утром". Первые воспоминания и грезы о минувшем мае. Воспоминания о страсти и любви.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Главный герой и его немецкие подружки в ванне принимают не только простой душ. Они еще дарят друг другу и золотой душ. В категории "Случай" читайте рассказ от автора с именем Aleha. История называется "Отличная конференция. Часть 14".



 ЭРО НОВОСТИ 

Самые позорные стрип-казусы голливудских звезд

Мы привыкли восхищаться звездами, ослепительно выглядящими на экранах и страницах глянца. Но аккуратно причесанные и одетые в лучшие наряды от ведущих дизайнеров, они тоже становятся жертвой насмешек, когда вездесущим папарацци удается сделать компрометирующие снимки. Чаще всего подобные кадры касаются казусов с одеждой, от которых не застрахованы даже звезды первой величины.

Больше всего поводов для ироничных смешков в последнее время давала знаменитая группа Pussycat Dolls, а особенно плодовитым стал один из концертов коллектива сексуальных красоток. Во время выступлений в Малайзии девушки не раз успели продемонстрировать интимные участки своего тела. Сначала Кармит Бачар, тогда еще участница коллектива, не смогла удержать левую грудь в слишком узком зеленом жилете. Через некоторое время Эшли Робертс показала неизбалованной исламской публике еще больше, станцевав перед ней в ультракоротких шортах. Реакция со стороны властей страны последовала незамедлительно: на группу был наложен штраф за совершение сексуально провокационных действий.

В декабре того же года, во время вечеринки в честь 57-го дня рождения владельца бренда TopShop сэра Филипа Грина, казус случился с Кейт Мосс. Секс-символ современной эпохи и самая влиятельная топ-модель не рассчитала свои способности в употреблении алкоголя и позволила окружающим любоваться своим нижним бельем и его отсутствием, благодаря мини-юбке и пиджаку без пуговиц. Для Кейт, собственно, ничего не стоит тусоваться и несколько суток подряд, однако ей не помешал бы совет надевать более удобные вещи в те заведения, где много фотографов.

С оскароносной актрисой Хэлли Бэрри неприятность случалась не по вине алкоголя, а по чистой случайности. В 2007 году во время съемок фильма "Фрэнки и Элис" в Ванкувере на ее платье неожиданно порвалась застежка, в результате чего участникам съемки представилась возможность увидеть грудь одной из красивейших на Земле женщин. Несмотря на то что инцидент произошел в закрытой обстановке, фотографии разлетелись по миру со скоростью звука, порадовав многочисленных пользователей сети.

Однако самый большой позор может лечь на плечи звезды на красной дорожке - там от фотографов уж точно не скрыться. Несмотря на то что перед торжественными мероприятиями наряды тщательно проверяются, некоторые все же умудряются выглядеть неловко. На почетном вечере Costume Institute Gala в Нью-Йорке актриса Наташа Ричардсон так старалась не наступить на шлейф своего бледно-розового платья из шифона, что продемонстрировала публике нижнее белье телесного цвета. Ни Наташа, ни Том Форд, с которым она под ручку пришла на концерт, не заметили ничего неладного. Холодок по спине актрисы наверняка пробежал на следующий день, когда она увидела фотоотчет с мероприятия.

Каждая женщина, которая хоть раз надевала платье в ветреную погоду, знает, как нелегко уследить в такую погоду за подолом. Элизабет Херли смогла в этом убедиться, когда не смогла удержать свое платье во время благотворительного вечера в честь сбора средств на борьбу с раком груди. Неприятность произошла в октябре 2008 года и заставила 43-летнюю британскую модель сильно покраснеть от смущения, что прекрсно видно на фотографиях, тут же попавших в интернет.

Нечто похожее, только не от ветра, а скорее от отсутствия чувства меры, произошло и с Бейонсе. Певица на одном из концертов в Токио в 2007 году надела такое короткое платье, что в один прекрасный момент зрители смогли увидеть не только длинные ноги красотки. Впрочем, певице не повезло дважды - на церемонии вручения "Оскар" уже в этом году непроизвольной эротикой закончился ее танец с Хью Джекманом. Закружившись с красавцем-актером в танце на сцене, Бейонсе, страстно выгнувшись на руке Джекмана, представила к всеобщему обозрению свою правую грудь.

Впрочем, осуждать Бейонсе за опрометчивость абсолютно не стоит, так как подобные казусы случаются даже с такими сдержанными и элегантными женщинами, как французская актриса Софи Марсо. В 2005 году на премьере фильма в Каннах бретелька платья соскочила с плеча актрисы и полностью обнажила ее грудь. Все это случилось на красной дорожке, так что нетрудно догадаться, какой фурор произвели сделанные в тот момент фотографии.

Но что такое грудь Софи Марсо рядом со знаменитым бюстом самой Памелы Андерсон! Увидеть его обнаженным наверняка мечтает не одно поколение мужчин, однако к чему мечты - все, что нужно для этого, уже произошло. Не далее как на Парижской неделе моды, присоединившись к Вивьен Вествуд на сцене, чтобы насладиться аплодисментами (по словам дизайнера, звезда "Плэйбоя" послужила ей вдохновением), Памела продемонстрировала свою левую грудь, которой стало тесно в платье. Представьте, как рады были многочисленные гости показа! Впрочем, сама Памела тоже не особо расстроилась: она наверняка потратила на свой бюст очередные сотни тысяч долларов, поэтому при произошедшем курьезе лучезарно улыбалась, не торопясь поправить свой наряд.

А еще звезды очень любят платья с глубокими вырезами, за что регулярно расплачиваются откровенными фото в интернете. Не исключение и Скарлетт Йоханссон, чью грудь недавно снова признали самой красивой во всем Голливуде. Говорят, актриса не только не стесняется, но наоборот, очень любит показывать незнакомцам свои прелести, смотря за их реакцией.Britney Spears Наверняка она получила массу удовольствия, когда на одну из вечеринок пришла в наряде, топ которого прикрывал грудь спереди, но не сбоку. Неудивительно, если в тот вечер присутствующие мужчины старались пройти мимо Скарлетт как можно чаще.

Можно сколько угодно перемывать косточки звездам, но королевой откровенных снимков, пожалуй, еще долго останется Бритни Спирс, которая еще до эпопеи с разводом радовала нас пикантными историями. Так, далеко не один раз поклонники звезды могли воочию убедиться, что певица пренебрегает нижним бельем. При этом отсутствие трусов никак не отучило звезду носить ультракороткие платья с такой непринужденностью. В результате миллионы людей смогли обсудить интимную эпиляцию Бритни. Браво!
© style.rbc.ru


Бисексуальная Меган Фокс только вторая в списке самых сексуальных

Меган Фокс оказалась только второй в списке 100 самых сексуальных женщин, ежегодно составляемом журналом Maxim.

И мы не знаем, увы, ответа на вопрос о том, каким образом удалось Оливии Уайлд, известной зрителям по сериалу "Доктор Хаус" (кстати, Дженнифер Моррисон - только 69-я), обойти 22-летнюю красотку, чье сексуальное превосходство над всеми остальными женщинами планеты, казалось, не вызывало никаких сомнений. Вероятно, умы редакторов смутило то обстоятельство, что в недавнем интервью Esquire Фокс не только объявила о своей бисексуальности (а мы то думали: к чему все эти сплетни про ее роман с русской стриптизершой), но и добавила: "Но еще я и лицемерка: я никогда не стала бы встречаться с бисексуальной девушкой, потому что это бы означало то, что она спит и с мужчинами, а они такие грязные. Я никогда не хотела бы спать с девушкой, у которой был секс с мужчиной".

Впрочем, учитывая то обстоятельство, что в прошлом году Фокс была только 16-й и с тех пор подросла аж на 14 пунктов, - все лучшее у актрисы еще впереди. Особенно, если вспомнить, что мы пока не видели Фокс верхом на розовом мотоцикле-трансформере (кстати, единственном трансформере женского пола) в сиквеле "Трансформеров", который выходит в прокат 24 июня.

Кстати, Скарлетт Йоханссон, в прошлом году уступившая золото Маризе Миллер, в этом году оказалась только 34-й. Предвидя могущие возникнуть вопросы: Джоли - 26-я, а Эмма Уотсон - 82-я.

Также в топ-10 вошли: нынешняя подруга ДиКаприо модель Бар Рефаэли, Малин Акерман ("Хранители"), Мила Кунис ("В пролете", "Макс Пейн"), Элайза Душку (из последнего - сериал "Кукольный дом"), модель Адриана Лима, певица Рианна, Джордана Брюстер ("Форсаж 4") и Дженнифер Лав Хьюитт, которой, по-видимому, никак не могу забыть "Серцеедок" 2000-го года выпуска.

И да, хоть это и не имеет никакого отношения к синематографу: Мишель Обама попала в список как "самая сексуальная Первая Леди", правда, только на 93-м месте.
© film.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Председатель колхоза купил в супермаркете электрический молокоотсос для коров. Ну и решил на себе проверить. Вставил свой хрен, включил... - кончил. Кнопку нажимает, а он не выключается, работает и работает. Уже раз пять кончил, никакой уже. Что только не делал, а он не отключается. Звонит в магазин, так мол и так не могу выключить, а ему в ответ:
- Это наше гордость, новшество на рынке, пока 10 литров не выдоит, он не отключится!!!


14-летняя девочка возвращается домой. Навстречу ей три маньяка. Они говорят:
- Щас мы тебя будем трахать туда, куда тебя ещё ни кто не трахал?
- Девочка посмотрела, под ногти что-ли!


Одна подруга спрашивает другую:
- Ну и как ты провела ночь со своим туристом?
- Ой, и не спрашивай! Путешественник - он и есть путешественник.
- А что такое?
- Да у него и в сексе ощущается непреодолимая тяга к перемене мест.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Резким толчком он полностью заполнил её тугую девственную глубину. Тело девушки напряглось под ним, он почувствовал, как её стройные бедра в исступлении обхватили его торс, он вынул член наполовину и снова загнал его, наслаждаясь её сдавленными криками. Он стал трахать её, резко вводя туго входивший... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сладчайший выплеск огласился Ленкиным криком - мои слова стали для неё завершающим аккордом, приводящим ее плоть к ожидаемому финалу! Я наполнил ее Каплями Жизни, она почувствовала это и задергалась всем телом, перекрывая силу моего оргазма собственным вулканом, куда более мощным. Её крик (уверен!) ... [дальше>>]