Вторник, 02 июня 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой и его немецкие подружки в ванне принимают не только простой душ. Они еще дарят друг другу и золотой душ. В категории "Случай" читайте рассказ от автора с именем Aleha. История называется "Отличная конференция. Часть 14".


Рассказ с названием "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 5" в категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа" представляет Вашему вниманию автор Георгий Бек. Ну вот Андрей и удовлетворяет троих соблазнительниц - с одной стороны это плата за услугу с их стороны, с другой он получает немало удовольствия.


Наши две главные героини вместе с их другом заняты замечательным делом - они развивают культ фаллоса. Для этого постоянно тренируются делать сумасшедшие миньеты. Автор истории Ирочка. История называется "Фаллический культ". Помещается она в категорию "Это славное слово - миньет".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротика" и "Романтика" помещается очень нежное, красивое и лирическое произведение от автора с именем Пуш. Рассказ называется "Солнечным майским утром". Первые воспоминания о минувшем мае, поистине самом жарком месяце времени, когда мы все влюбляемся, конечно же, весны.


В категорию "Романтика" помещается произведение от автора с именем Девушка. Рассказ называется "Просто любовь и сразу". Да, в этом мире еще есть место настоящей любви, настоящим искренним чувствам, которые не угасают со временем, наоборот, становятся только сильнее. Верьте в любовь!


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ, называющийся "Вставай!". Главному герою удалось все подстроить таким образом что симпатичный Джеймс (его сосед) разбудил его очень необычным образом. Скажем так, гомосексуальным.


В категорию "Группа" в свое время было помещено очень интересное произведение, называющееся "Начиталась". Рассказ о том, как главная героиня пошла в бар с одним любовником и встретила там другого, о том как любовники подружились и все вместе предались утехам.


Завтра в категорию "Ваши рассказы" и "Студенты" будет помещен замечательный рассказ от автора с именем Sonder. Рассказ называется "В доме отдыха". Главному герою очень неплохо удалось оттянуться с двумя горячими Юльками. Ему можно только позавидовать. Господа, планируйте отпуска!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Aleha в категории "Случай" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Отличная конференция. Часть 15". Заключительная часть, в которой к безумным играм главного героя с немками подключается еще и другой мужчина.



 ЭРО НОВОСТИ 

Из-за нехватки секса попугай едва не заклевал себя до смерти

Птицу чудом успела спасти хозяйка, вернувшаяся домой после работы. Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт life.ru.
"Я едва не упала в обморок, когда подошла к клетке, где живет Жорочка, - разводит руками Елена Еремченко. - Там все было залито кровью, а моя птичка лежала с огромной раной на шее.
Томские ветеринары два часа оперировали попугая и все-таки спасли его.
- На рану Жоре наложили шесть швов, - говорят врачи. - Птица заклевала себя из-за нехватки секса. Такое водится за большими амазонскими попугаями.
© Vesti.az


Москвич, увеличив достоинство до 25 см, умоляет врачей вернуть ему прежний размер

Хирурги одной из столичных клиник, занимающейся пластикой половых органов, в шоке: пациент, увеличивший свое достоинство до 25 см, умоляет "вернуть все как было".

Мечтавший стать сексуальным гигантом мужчина радовался "обновке" всего месяц: за это время от него сбежали несколько женщин.

В клинику 40-летний Константин Ф. обратился в феврале 2009 года.

Больше

- Мы сначала даже удивились, - рассказывают врачи больницы. - С "достоинством" у него вроде все было в порядке. 15 сантиметров все врачи мира считают идеальным размером.

Вот только обладатель этих самых заветных пятнадцати чувствовал себя обиженным природой. Константин попросил врачей увеличить ему половой орган до 25 см.

Как и положено в таких случаях, мужчину предупредили о возможных последствиях, в деталях описали, какой результат он в итоге получит. Даже слепок сделали, чтобы он мог оценить внушительность изменений. Но все эти предосторожности лишь разожгли пыл будущего секс-гиганта.

- Насмотрелся, видимо, всяких фильмов, - говорят врачи. - Только одного не учел: среднестатистическая женщина в ЭТОМ плане совсем не похожа на порноактрису.

Меньше

Две операции по увеличению члена, проведенные под местным наркозом, оказались успешными. Константин получил то, о чем мечтал. Через неделю мужчину выписали домой уже с сильно увеличенным "дубликатом бесценного груза". Но счастья ему это, как и предполагали врачи, не принесло.

- Прошло чуть больше месяца, как он снова обратился к нам, - говорит врач. - На этот раз умолял вернуть все обратно. Сказал, что ни одна женщина теперь не хочет с ним жить.

Однако возвратить прежний размер сексуальному гиганту не удалось.

- Он уже несколько раз приходил, умолял, клялся, что больше никогда не сделает такой глупости, - рассказывает хирург. - Даже расписку написал, что берет всю ответственность на себя.

Константину еще долго придется помучиться: операцию можно будет провести только через 6-8 месяцев.

- Если бы можно было так же просто нарастить мозги, то мы бы ему бесплатно такую операцию сделали, - смеются медики.
© life.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Во время секса мой муж ревет как лев. Мне так неудобно перед соседями!
- А ты бы его попросила сдерживать себя, ведь взрослый человек!
- Тысячу раз просила! А он как застанет меня уже с другим каким-нибудь типом - и опять ревет, как лев!


Мужик приезжает в провинциальный город и останавливается в гостинице не самого высокого класса, а там еще с номером ·повезло·: в соседнем номере оказались молодожены, проводящие там медовый месяц. Поскольку звукоизоляция там такая, чисто символическая, до мужика доходят все охи, ахи и стоны из соседнего номера и он никак не может уснуть. Через какое-то время он не выдерживает и начинает орать:
- Эй, вы, ну сколько можно? Другие люди спать хотят!
После некоторой паузы мужской голос из-за стенки отвечает:
- Повторите, пожалуйста, громче, она вас не слышит!


Приходит мужик на работу и жалуется:
- Эротические сны, блин, замучали.
У него спрашивают:
- А чего так - замучали?
Мужик:
- Так все на немецком языке ведь





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В последний вечер пребывания туристов в гостеприимной стране Николь вызвала Джека на разговор. Она поблагодарила его за подарок - шикарную ночь, но сказала, что, мол, расстаются они теперь навсегда. Она любит свою Родину, семью и мужа. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Марисоль продолжала двигаться, извивая руки и ноги, вылезая из своих узких джинс. Я был одурманен и ошеломлен и даже не пытался прекращать пристально глядеть на нее. Ее черная футболка и горячие розовые трусики были всем, что защищало ее от меня. ... [дальше>>]