Среда, 03 июня 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Aleha в категории "Случай" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Отличная конференция. Часть 15". Заключительная часть, в которой к безумным играм главного героя с немками подключается еще и другой мужчина.


Рассказ с названием "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 6" представляет Вашему вниманию автор с именем Георгий Бек. Рассказ помещается в категории "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа". Ну что сказать? Секс главного героя с тремя молодыми девушками-шантажистками продолжаются. Это конечно мука, но какая сладкая.


В категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Volt. История называется "Перепихон по-соседски". Дяде Володе понравился секс с нашим юным главным героем и он пригласил его еще раз для повторения и закрепления пройденного.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Ваши рассказы" и "Студенты" помещается замечательный рассказ от автора с именем Sonder. Рассказ называется "В доме отдыха". Действие произведение разворачивается в доме отдыха, куда главный герой поехал один без друзей, чтобы на славу повеселиться. Стоит отдать ему должное, он знал зачем едет - развел на секс двух отличных девчонок, двух Юлек.


В категорию "Бисексуалы" помещается произведение автора с именем VLAD. Рассказ называется "Можно все списать на алкоголь 2". После возвращения из Молдавии главный герой долго переосмысливал произошедшее с ним. Его первый гомосексуальный опыт дал пищу для размышления. Кто он теперь - гомо или гетеро. Нет, интерес к женщинам потерян не был, но воспоминания о большом члене как-то по особенному волновали и открывали иную, новую грань в сексуальном аспекте его бытия.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение от автора с именем Серёга. Этот замечательный рассказ называется "В ванной". Повествование о страстном и горячем сексе супружеской пары. Почему то для многих супругов секс становится чем-то обыденным. Это совершенно не правильно и хорошо, что есть такие произведения, как данное произведение Сергея, воспевающие супружеский секс.


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение, называющееся "Приключение". Главный герой, возвращаясь их университета, брел по Лос-Анжелесу, где его подобрала на предмет подвезти супружеская пара. Мда, в интересное и очень приятное приключение попал главный герой.


Завтра в категориях "Лесбиянки" и "Фрагменты из запредельного" читайте совершенно необычный, фантастичный и даже фантазмогоричный рассказ от автора с именем Илья, называющийся "Последняя ночь Самайна". Невероятная история, в которой переплетаются смерть и бессмертие, боги, жертвоприношения, оборотни и, конечно же, страсть и похоть.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Pepeluh (перевод) в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию очень интересный и необычный рассказ, который называется "Саб Роза. Часть 1". Главная героиня на эро-выставке заинтересовалась стендом с поясами целомудрия. Увидев эту заинтересованность представительница компании взяла ее в оборот.



 ЭРО НОВОСТИ 

Анна Семенович впала в репродуктивный психоз

Анна Семенович планирует отойти от творческих дел, чтобы посвятить себя зачатию и воспитанию ребенка. Напомним, недавно у звезды появился серьезный состоятельный поклонник, который планирует сделать предложение сексапильной певице в ближайшее время.
Кроме того, на днях Семенович покинула проект на канале Муз-ТВ, который обещал быть очень перспективным. Сама Аня заявила, что причина - длительные съемки в кино. Но ее коллеги на телеканале назвали прессе другую причину - беременность.
© upmonitor.ru


Умные женщины получают больше удовольствия от секса

Умные женщины способны достичь многого не только в жизни, но и в сексе, утверждают ученые из Великобритании. Представительницы слабого пола, отличающиеся умом и сообразительностью, получают гораздо больше удовольствия от интимного общения с мужчинами, чем их менее сообразительные подружки.

Умные женщины получают больше удовольствия от сексаЧем умнее женщина, тем большее удовольствие ей доставляет секс, считают ученые из Королевского колледжа в Лондоне. В их исследовании приняло участие более 2000 женщин близнецов в возрасте 18-83 лет. В результате анализа анкет и тестов на оценку сообразительности оказалось, что женщины, уровень эмоциональных умственных способностей которых был выше, чаще испытывали оргазм.

Исследователи считают, что низкий уровень эмоциональных умственных способностей, иначе - умение управлять своими чувствами, может быть связан с часто встречающимися у женщин сексуальными проблемами. Три из десяти женщин испытывают трудности в достижении оргазма. Все участницы эксперимента заполняли анкеты с вопросами об их сексуальной жизни и успехах на этом поприще, а также отвечали на ряд вопросов, специально разработанных, чтобы определить их способность управлять своими эмоциями.

25% участниц, уровень эмоционального контроля которых был самым низким, в два раза чаще страдали от трудностей в достижении оргазма. Эксперты надеются, что их открытие поможет разработать новые более эффективные методики сексуальной терапии. "Уровень эмоционального контроля имеет прямое воздействие на сексуальную жизнь женщин, поскольку непосредственно влияет на их способность доносить до партнера свои сексуальные ожидания и желания", - утверждает соавтор исследования Андрэа Бурри (Andrea Burri). Авторы также объяснили, что привлекли для исследования близнецов, поскольку это позволило им сделать поправку на факторы риска, связанные с генетикой и воздействием окружающей среды.
© health-ua.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Когда я был юношей, мой папа говорил мне: "Никогда не ходи в публичный дом, потому что там ты можешь попасть в такую щекотливую ситуацию, которую нормальный мужчина должен избегать!"
И так он меня заинтриговал этим, что однажды вечером я тайком все-таки пошел в публичный дом...
- Ну и что ты там увидел?!
- МОЕГО ПАПУ!!!


- Презервативы не рвутся!
- !?
- Они лопаются от удовольствия!


Встречаются малекулы кислорода и водорода. Одна говорит другой:
- Давай спаримся.
Спарились. Обе друг другу:
- Ну и мокрое это дело.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сердце его колотилось с бешеной скоростью, он окидывал глазами окружающий Зал, бросал взгляды на остальных пирующих, ощущая, что на брюках его меж тем вздулся сумасшедший бугор и что он уже сам хочет - да, пожалуй, хочет, отчаянно жаждет, чтобы полунависшая над ним Гермиона не останавливалась, чтобы... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Руки пантеры скользили по моей спине, отыскивая места любви, доставляя мне невыразимое удовольствие. Дыхание ее стало прерывистым, она стонала и извивалась сминая простынь в тугой комок. Змейка выскользнула из пещерки и сползла ниже по каньону проникая в запретную территорию все глубже. Скользя по д... [дальше>>]