Воскресенье, 07 июня 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Pepeluh (перевод). История называется "Саб Роза. Часть 4". В этой части главная героиня заключив контракт на ношение пояса целомудрия знакомится со своим Наставником, который будет следить за исполнением всех пунктов договора.


Автор с именем Георгий Бек в категориях "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 10". Ну вот замысел трех еб%ивых интриганок раскрылся перед главным героем, теперь он собирается пообщаться с ними.


Великолепный Олег Якубицкий в традиционной для себя категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Салон-парикмахерская "Ухоженная "киска". Начало". Главный герой истории вычитал в журнале о парикмахерских эротического толка, где услуги населению оказываются парикмахершами в голом виде. Решил далеко не откладывать и испытать прогресс на себе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "По принуждению" помещается поистине удивительный и необычный рассказ, обладающий очень к тому же сильным психологическим эффектом. Рассказ называется "Изнасилование" и его автор Ромео. Исповедь маньяка, который умеет творить любовь до совершения своего преступления.


В категорию "Группа" помещается произведение автора с именем Инга. Рассказ называется "Дважды два". В тот вечер главная героиня, ее лучшая подруга Маша и Макс, школьный товарищ главной героини и по совместительству Машин любовник оказались у меня дома сильно навеселе. Добродушная девушка часто давала возможность Максу с Машей развлечься у себя в квартире, но тут ей было так тоскливо, что она решила присоединиться.


В категории "Зоофилы" и "Лесбиянки" помещается тоже очень интересный рассказ. Это рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Treyci. Произведение называется "Моя сладкая Кира". Как только не развлекалась главная героиня со своей 34-летней красавицей тетей Кирой и друг друга ласкали, и сами себя, и песика Ричи приглашали, но все без мужчин.


В свое время в категорию "Потеря девственности" было помещено очень интересное произведение от автора с именем Александр Даммит. Рассказ называется "Знакомство с фаллосом". Главная героиня, жившая одно время в доме подруги, уже опытной во взрослых делах барышни, нашла у той в ящике фаллоиммитатор, засунула его себе туда, и тут пришли гости.


Завтра в категорию "Потеря девственности" будет помещено произведение от автора с именем Ромео. Произведение называется "Как я лишился девственности". Звучит вполне обычно - все ее лишаются. Но происходит это у всех по разному и так как это случилось с главным героем произведение, звучит, что называется, очень заманчиво.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Саб Роза. Часть 5" в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию автор с именем Pepeluh (перевод). Девушки-носительницы поясов целомудренности делятся историями о том, какие наказания кого ждали за различные нарушения и проявления похоти.



 ЭРО НОВОСТИ 

Рейтинг сексуальных подвигов

Мужчины

Количество

Счет любовным победам недаром называют "дон-жуанским списком". Все до единого животные земли, включая нас самих - прямые потомки самцов, добившихся благосклонности наибольшего количества самок, и таким образом максимально широко "разбросавших" свои гены. Поэтому как волка ни корми, он все равно в лес смотрит. Как ни пугай мужчин геенной огненной, причитающейся за грех прелюбодеяния, или СПИДом - они все равно будут измерять свою сексуальную состоятельность числом завоеванных дам.

Частота

Дело в том, что женщина (гипотетически) "может" всегда, а уж в эпоху лубрикантов и культа хорошей спортивной формы - и подавно. Даже месячные изобретательным любовникам не помеха. А вот мужчине нужна эрекция, каковую по завершении пубертатного возраста никто не гарантирует. Еще способности к соитию препятствует, так называемый, рефракционный период.

Некоторое время после оргазма мужчина чувствует себя полностью опустошенным и не способен на новую эрекцию и следующее совокупление, несмотря ни на какие сексуальные стимулы. Иными словами, хвастаясь интенсивностью половой жизни, мужчины на самом деле деликатно предлагают восхититься их выдающейся потенцией.

Длительность

Также как и частота, длительность полового акта служит мужчине подтверждением его могучей эрекции. Все хорошо. Только, дорогие мужчины, пожалуйста, не злоупотребляйте своим могуществом. Во-первых, леди, как правило, физически слабее, поэтому устают быстрее. Во-вторых, некоторые закомплексованные барышни, увы, воспринимают чрезмерно затяжной марафон как доказательство своей недостаточной привлекательности. Поспешность, конечно, нужна только при ловле блох, однако меру стоит знать во всем.

Размеры

Индийские и испанские исследователи, изучавшие вопрос, почему презервативы в самый ответственный момент иногда соскакивают, провели сравнительные замеры величины мужского достоинства представителей 16 наций.

К сожалению, славян в этой выборке нет, так что мы и тут оказались вне конкуренции. Нет в выборке и представителей африканских наций, которые, если судить по расхожим мифам и порнофильмам, заткнули бы за пояс всех остальных.

А вот как выстроились по ранжиру мужчины, попавшие в поле зрения метрологов. Возглавляют рейтинг французы (16 см), за ними идут итальянцы (15 см) и мексиканцы (14.9 см). Американцы занимают 11-е место (12.9 см), уступив японцам (13 см). Замыкают список индийцы (10.2 см) и южные корейцы (9.6 см).

В перечне мужских сексуальных регалий не хватает самого главного - размера полового члена. Это не оплошность автора. Мужчины, действительно, никогда не хвастаются своими габаритами: они ими меряются. Причем, поскольку победить в этом состязании невозможно - на всякие выдающиеся анатомические данные непременно найдутся еще более выдающиеся - соперничество размеров они маскируют соперничеством по всем остальным параметрам.

Кто знает, может быть, всеми достижениями прогресса и цивилизации мы обязаны смешному мужскому страху, что "маловато будет". Если так - хорошо, что ни один мужчина ни за что не поверит, будто размер не имеет значения.

Женщины

Прекрасному полу гордиться количественными параметрами как-то не с руки. Длинный "послужной список" общественная мораль не одобряет, частота и длительность любовных свиданий - не наша заслуга, а размер: С нынешними странными представлениями о красоте и не понять, принято нынче гордиться четвертым номером бюстгальтера или, наоборот, стыдиться его. В общем, даешь качество!

Вагинальный оргазм

По статистике способностью переживать вагинальный оргазм обладают всего около трети женщин. И, увы, "научиться" этому невозможно. Так называемые "упражнения Кегеля" - упражнения на укрепление внутренней мускулатуры влагалища - лишь немного увеличивают шанс, поскольку с улучшением кровоснабжения усиливается чувствительность нервных окончаний. Некоторым вагинальный оргазм дарят роды. Но все равно: он либо случается сам, либо не случается вовсе.

Глубокий минет

Эту технику тоже могут освоить не все. Главное тому препятствие - рвотный рефлекс, вызываемый раздражением нервных узлов гортани. А рефлексы даны нам от природы. Если он выражен сильно, никакие тренировки не помогут. Зато при умеренном рвотном рефлексе и мощных легких можно со временем добиться удивительных успехов.

Еще случается, что глубокий минет и не требует насилия над гортанью - дело до этого просто не доходит либо если гортань у дамы далеко, либо если ее возлюбленный - южный кореец.

Мультиоргазм

Старик Фрейд, видимо, ничего о нем не знал, иначе никогда не приписал бы женщинам "зависть к пенису". Или знал, но завидовал и придумал эту зависть в отместку. Говорят, встречаются и мультиоргазмичные мужчины, но в настолько штучных количествах, что у них эту способность следует отнести скорее к чудесам, в то время как среди женщин таких счастливиц - 17%.

Не исключено, что эта цифра могла бы быть больше, если бы дамы, получив разрядку, не останавливались бы на достигнутом, а поощряли бы своих кавалеров к продолжению процесса. Впрочем, вымученный, "выдавленный" из себя оргазм особого удовольствия не доставляет.

Приятнее и надежнее всего хвастаться не самим собой, а любимым человеком. Если он прекрасен - очевидно, прекрасны и вы. А вот тот, кто этого не делает, вызывает подозрение. Почему он молчит? Из застенчивости? Потому что нечем (точнее, некем) похвастаться? Или из опасения, что кто-нибудь его сокровище умыкнет?
© MedPortal.ru


Знания подростков о ВИЧ шокируют исследователей

Исследование, проведенное среди подростков англиканской церкви, показало, насколько они не осведомлены о путях передачи вируса иммунодефицита человека. Некоторые подростки уверены, что ВИЧ может передаться через посещение туалета, и что можно защитить себя от вируса, приняв ванну после секса.

В исследовании принимали участие подростки и молодые люди в возрасте от 10-ти до 24-х лет. Оно показало, что боле десяти процентов в подростков в возрасте от 10-ти до 13-ти лет сексуально активны.

Около 38-ми процентов участников исследования этой возрастной группы считают, что от ВИЧ можно защититься с помощью таблеток, а 30,4 процента уверены, что вирус предается через посещение туалета. 27 процентов подростков думают, что приняв ванну после полового акта, они могут защитить себя от ВИЧ.
© lenta.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Она: Что бы ты сделал, если бы я умерла?
Он: Ну?
Она: Ты женишься еще раз?
Он: Конечно же, нет!
Она: Почему? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Конечно же, нравится!
Она: Тогда почему же ты не женишься вновь?
Он: Ну хорошо, я бы женился еще раз.
Она: (с болью в голосе) Ты бы женился?
Она: Ты бы спал с ней в нашей кровати?
Он: А где же нам спать?
Она: И ты уберешь все мои фотографии и заменишь на ее?
Он: Это вообще то так принято.
Она: И ты бы позволил ей использовать мои клюшки для гольфа?
Он: Она не сможет их использовать, она левша.
Она:
- ТИШИНА
Он: ...fuck!!!


- Алло, Вася, это ты?
- Да, я
- Вась, я беременна!
- Неправильно набран номер: неправильно набран номер


Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Затем настала очередь трусов и колготок, которые я тоже снял нехотя. Оля, тем временем, подобрала с полу платье, положив его вместе с перчатками в сумку и вынув оттуда пакет с моей одеждой, в которой я пришел к ней в гости. Подойдя к зеркалу, я снял парик и смыл с лица макияж. Только после этого ко ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Толик, продолжая наблюдать, как Колян усиливает скорость, дрочил свой член все быстрее и быстрее. Коля, начал кончать подруге в задний проход, а последнюю порцию брызнул на спину: "Света любит растирать сперму по коже. Она считает ее питательным кремом. Давай, Толя. Ты остался у нас один". Света пер... [дальше>>]