Вторник, 16 июня 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Саб Роза. Часть 13" читайте в категории "Экзекуция". Автор истории Pepeluh (перевод). После тайной вечеринки в галерее главная героиня стала рабыней Сабры. Немногочисленные ее вещи, отобранные Хозяйкой были перевезены в дом последней и началось своеобразное каждодневное БДСМ веселье.


Автор с именем ПВ не унимается в категории "Фантазии". И это есть хорошо, скажу я Вам! Читайте продолжение его истории, которое называется "День Рождения Любви. Отпуск. Часть 3". К началу салона главный герой добрался довольно быстро и уже разглядывал, где же его Танечка, в надежде наконец-то уделить внимание своей супруге, но тут увидел следующее. Две девчушки, соседки по ряду, сидели с раскинутыми высоко задранными ногами, а парень, с которого Татьяна начала поход по салону, тыкал свой измочаленный член им по очереди, словно играл в лотерею "В кого кончу - тот и выиграл".


Автор с именем Professsor продолжает радовать Вас, уважаемые читатели своим творчеством. Представляем Вашему вниманию сегодня его рассказ, который называется "Ленка". Помещается он в категорию "Группа". Двое друзей и девушка сидят дома, выпивают, смотрят порнуху. Вдруг девушка начинает целоваться с одним. Другой пробует подкатить к ней сзади и каковы же его радость и удивление - она не против.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Случай" и "Потеря девственности" помещается рассказ, называющийся "Неожиданный подарок". Неожиданный подарок преподнесла судьба главному герою - он лишился девственности с шалавой, которую привел к себе сосед по коммуналке. Трудно сказать, правильно ли так лишаться девственности, но у главного героя есть, что сказать по этому поводу.


В категорию "Измена" помещается рассказ от автора с именем Филлип. Произведение называется "Квартиросъемщик". Стоит отметить, что это один из лучших рассказов данной категории. Такой страстный, динамичный, что аж захватывает дух. Рассказ о том, как вид обручального кольца на руке красивой женщины может приносить эрекцию более сильную, чем, например, вид этой женщины в трусиках-бикини.


В категорию "Поэзия" помещается очень приятное стихотворение. Его автора UserNet. А называется оно "Белые ночи". Очень актуальное, очень в тему, особенно для жителей Северо-Запада, стихотворение не может оставить равнодушными всех других романтиков населяющих наш земной шар.


В категорию "Остальное" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Сергей Hилин. Рассказ с поистине не банальным сюжетом. Честное слово, особенно то, что происходит в конце действа. Только было наш англичанин расслабился, скрылся от погони, да еще и овладел такой очаровашкой, как. А, впрочем, читайте сами. Рассказ называется "Кошечка".


Завтра в категории "По принуждению" и "Группа" будет помещено на самом деле замечательное и интересное произведение, которое называется "Лучшая подруга". Его автор Екатерина Арцимович. Рассказ о том, как главная героиня отомстила подруге, которая осмелилась наказать ее пьяную, желающую лечь под первого встречного мужика.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Последняя часть-эпилог специально для Вашего внимания в категории "Экзекуция". Автор Pepeluh (перевод). Произведение называется "Саб Роза. Часть 14". Две недели мы следили за перипетиями в жизни главной героини - и наконец вот она, возможность узнать чем же все закончилось.



 ЭРО НОВОСТИ 

У женщин с диабетом 1 типа повышен риск возникновения проблем сексуального характера

У женщин с диабетом 1 типа повышен риск возникновения проблем сексуального характера

Более одной трети женщин, страдающих диабетом 1 типа, сталкиваются с проблемами в сексуальной жизни, сообщают бельгийские исследователи.

Специалисты в ходе эксперимента обнаружили, что, скорее всего, депрессия является ключевым фактором, связанным с проблемами в сексуальной жизни женщин с диабетом 1 типа. У мужчин такой взаимосвязи обнаружено не было, утверждают ученые. Исследование было опубликовано в медицинском издании Diabetes Care.

В исследовании приняли участие 652 женщины с диабетом 1 типа. Спустя 10 лет участницы заполнили анкету на предмет сексуальной жизни, подверглись физическому осмотру врача. Оценивалось настроение испытуемых, а также они прошли лабораторное тестирование.

У 35% женщин медики квалифицировали наличие сексуальной дисфункции, сообщила доктор Paul Enzlin из университета Leuven. Проблемы, с которыми столкнулись эти женщины, включали потерю либидо на 57%, трудности в получении оргазма - на 51%, снижение возбуждения - на 38% и наличие болевых ощущений во время полового акта - у 21%.

Ранее подобные признаки связывали с периодом менопаузы у женщин, с возрастом и депрессией. Однако, приняв во внимание такой фактор, как диабет 1 типа, специалисты пришли к выводу, что даже в среднем возрасте женщины могут столкнуться с проблемами в сексуальной жизни.
© medicinform.net


Французские эксперты призвали сделать лечение ВИЧ одним из методов профилактики

Французские эксперты призвали сделать лечение ВИЧ одним из методов профилактикиФранцузский Национальный совет по СПИДу в прошлом месяце заявил, что применение лечения ВИЧ-инфекции для предотвращения новых случаев передачи вируса, должно стать новой стратегией профилактики. Заявление было озаглавлено как "Уместность лечения в качестве инновационного инструмента для борьбы с эпидемией ВИЧ-инфекции", сообщает Aidsmap.com. Оно основано на математических моделях, согласно которым, увеличение числа людей с ВИЧ, принимающих антиретровирусную терапию, приведет к значительному снижению новых случаев инфекции.
Одна такая модель, сделанная ученым из Британской Колумбии, Канада, была представлена в прошлом году. Согласно ее данным, если у 50% ВИЧ-положительных людей будет неопределяемая вирусная нагрузка в результате приема препаратов, то это приведет к медленному снижению числа новых случаев ВИЧ. Авторы Французского заявления указывают, что несмотря на то, что ситуация во Франции в этом отношении еще благополучная, только 72% людей с ВИЧ в стране знают о том, что у них есть эта инфекция, и только у 46% ВИЧ-положительных людей вирусная нагрузка является неопределяемой. Для того, чтобы оказать влияние на распространение ВИЧ, нужно увеличить уровень тестирования и диагностики, раньше назначать лечение и повысить уровень успешности терапии против ВИЧ.

В заявлении французских экспертов рекомендуется следующее:
- Начать совместную кампанию социальной рекламы государственных служб здравоохранения и общественных организаций о пользе тестирования на ВИЧ и раннего лечения ВИЧ-инфекции.
- Сделать нормой регулярные обследования на ВИЧ среди людей, подверженных риску.
- Бороться с негативными и устаревшими взглядами о токсичности и сложности приема антиретровирусной терапии.
- Провести обучение среди медицинских работников о том, что пациентам с ВИЧ, у которых возникают сложности с практикой безопасного секса, стоит предлагать раннее лечение, даже если у них нет для него показаний.
В документе отвергается мнение о том, что неопределяемая вирусная нагрузка может привести к повышению рискованного поведения, и тем самым, увеличить число новых случаев передачи. Существующие исследования показывают, что люди, которые знают свой ВИЧ-статус и принимают терапию, в среднем гораздо реже занимаются опасным сексом чем те, которые не принимают лечения.
Французские эксперты также отвергают так называемое Швейцарское заявление, которое было опубликовано в январе 2008 года, и в котором говорится, что от определенной группы людей с ВИЧ с неопределяемой вирусной нагрузкой вирус просто не может передаться. Во французском документе говорится, что исследования не доказали, что при определенном уровне вируса в крови риск может стать нулевым. Они рекомендуют говорить пациентам, что лечение значительно снижает риск передачи вируса половым путем, однако определенный риск все равно остается.
В заявлении настоятельно рекомендуется избегать любого принуждения при тестировании или назначении лечения. Эксперты предупреждают, что система принудительного повального тестирования населения может показаться заманчивой, так же как и настойчивое навязывание терапии ВИЧ-положительным людям, однако это приведет только к нарушениям прав человека. Вместо принуждения, авторы заявления рекомендуют просто чаще предлагать пациентам сделать тест на ВИЧ. В заявлении также подчеркивается, что терапия против ВИЧ принимается пожизненно, что решение о ее начале является очень серьезным, поэтому оказывать давление на пациента в этом отношении недопустимо.
Эксперты также подчеркивают, что пропаганда использования презервативов остается основой профилактики передачи ВИЧ половым путем, и что каждому человеку, который не знает ВИЧ-статус своего партнера, рекомендуется использовать презерватив во время каждого полового акта.
Однако в целом тон заявления является очень оптимистичным. Представителей здравоохранения призывают отказаться от "запугивания" ВИЧ-инфекцией и ее лечением, так как это приводит к мифам, из-за которых люди могут не обращаться к врачу. Эксперты подчеркивают, что в наше время запугивание медицинскими последствиями ВИЧ уже не помогает людям защитить себя.
Эксперты также считают, что тот факт, что терапия против ВИЧ снижает риск передачи вируса, очень важен для дискордантных пар, то есть пар, где ВИЧ есть только у одного из партнеров. Они пишут, что "это очень важный аргумент, который позволит им почувствовать себя увереннее. Он должен помочь им: спокойнее наслаждаться своей сексуальностью".
В отношении ВИЧ-отрицательных людей, эксперты пишут, что лечение как профилактика "накладывает на них новый вид ответственности". Они пишут, что "все сексуально активные люди должны знать свой ВИЧ-статус, и для этого периодически сдавать тесты на ВИЧ, и обращаться за лечением в случае диагноза".
В заключение эксперты выражают надежду, что пропаганда лечения ВИЧ в качестве метода профилактики, может снизить предрассудки против людей, живущих с ВИЧ. Несмотря на то, что такие предрассудки глубоко укоренились в обществе, возможно, что "если общество осознает, что риск передачи вируса можно уменьшить с помощью лечения, то это нормализует идею о том, что инфицированные люди не представляют опасности, особенно если они принимают свой ВИЧ-статус и проходят лечение". Лечение как профилактика, говорится в заявлении, может быть "способом восстановить достоинство людей, живущих с ВИЧ".
© POZ.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Умирающий муж своей жене:
- Дорогая, прежде чем умереть я должен тебе кое в чем признаться!
- Нет, милый, ничего не говори, успокойся.
- Я должен покаяться...
- Тебе ни в чем не надо каяться. Спи...
- Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с твоей сестрой, твоей лучшей подругой, ее подругой и твоей матерью!
- Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.


Мужчина:
- Девушка, давайте играть в "Отгадай профессию"?
- Давайте.- У меня начинается на "И" и кончается на "Р".
- ИНЖЕНЕР.
- Правильно, а ваша?
- Начинается на "Б", а кончается на "Ь".
Мужик молчит оторопело.
Девушка:
- Вообще-то моя профессия - БиблиотекарЬ, а то что вы подумали, только Хобби.


Стоит мужик, ссыт в подъезде. Подходит женщина лет за сорок и смущенно так говорит:
- Извините, пожалуйста, у меня вот муж год назад умер, я так соскучилась по мужчинам,разрешите, пожалуйста, если не сложно, подержаться у вас за одно яйцо. Мужик, слегка шокированный:
- Ну, ладно, так и быть, держитесь...Женщина опять:
- А, может, разрешите мне еще за второе подержаться, все-таки год без мужчины...ну пожалуууйста??
- Ну держись...Схватившись за оба яйца, женщина со страшной силой дергает их в разные стороны и кричит:
- HЕХ#Й В ПОДЪЕЗДЕ ССАТЬ!!!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тетка сначала опешила, а потом включилась в эту игру и начала сосать. А я в это время потихоньку начал ее анус пальцем разрабатывать. Засуну палец в пизду потом в задницу. Она начала сопротивляться а я ей... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Старшая сестра, только что сама выпоротая, стояла в углу комнаты, стараясь не пропустить ни одной сцены из страшного домашнего спектакля. Девушки с детства друг друга не любили. ... [дальше>>]