Четверг, 18 июня 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Очень интересную историю представляет Вашему вниманию автор с именем Ил. История называется "Работа для психолога. Лера и Миша". Помещается она в категорию "Измена". Как уверяет автор, это реальная история, услышанная им из уст семейного психолога. Психолог-женщина помогла своей знакомой. Как следует, поработав с ее не без основания ревнивым супругом, она решила все проблемы своей подруги.


В категориях "По принуждению", "Группа" и "А в попку лучше" послего некотороего перерыва читайте рассказ от автора с именем В. М. История называется "Попала. Записки проститутки-8. Часть 1". Главная героиня умная и красивая российская женщина, доктор филологических наук, волею судеб оказалась работницей секс-борделя в Германии.


Рады представить Вашему вниманию рассказ от нашего хорошего автора с именем Васька Сергеев. История называется "Любовь по приказу". Помещается она в категорию "Эротическая сказка". Дело было в страшные 30-е годы в Советском Союзе. К главному герою, как переводчику с древнегреческого, обратилось руководство НКВД с важным заданием - на Кавказе найдены дриады и необходимо у них выяснить кое-какие секреты.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Студенты", "Группа" и "А в попку лучше" помещается рассказ от автора с именем Leo. Рассказ называется "Игра в подкидного". Лето, море, пляж, юноши и девушки, и здоровое сексуальное желание. Для того, чтобы дать ему выход, надо сделать маленький толчок - игра в подкидного самое то для этих целей.


В категории "По принуждению" и "Подростки" помещается произведение автора с именем Кэндимэн. Зловещее произведение называется "Я - насильник". Главный герой очень давно фантазировал по поводу того, как он однажды изнасилует соседку из своего подъезда, причем его не интересовало обладание ею. Он четко сформулировал для себе установку, которая и вынесена в название.


В категории "Эротика" и "Фетиш" помещается рассказ от очень хорошего автора с псевдонимом Крок. Произведение называется "Письмо". Увидев как-то на одном из сайтов письмо горячей девушки, автор решил предложить на ее суд свои горячие фантазии на ее счет. Получилось просто великолепно!


В категорию "Остальное" в свое время был помещен очень интересный рассказ, так сказать, "с декорациями". Судно, пираты, бравые военные и великолепный красавец офицер. Одним словом, вся романтика о которой может мечтать женщина. Рассказ называется "Нападение пиратов". Автор Ольга Белова.


Завтра в категории "Подростки", "Группа" и "Потеря девственности" будет помещено произведение Leo, называющееся "День на даче". На этот раз не студенты, а учащиеся, не на море, а на даче. Как когда-то пелось в знаменитой песенке: "родители на даче - значит все идет как надо". Обратная формула, надо заметить, действует с не меньшим успехом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Произведение с названием "Две похотливые мамаши. Часть 1" помещается в категорию "Инцест". Кэрол, красивая, строгих нравов женщина, становится свидетельницей тому, чего, ну никак не могла себе представить - ее собственная сестра занимается мастурбацией вместе со своим сыном.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс-марафон Фелпса

Американский пловец Майкл Фелпс, имеющий на своем счету 14 золотых олимпийских медалей, совсем недавно вернулся к тренировкам. До Олимпиады в Лондоне еще долго, а потому прославленный чемпион взял небольшой отпуск. Отпуск этот продлился в связи с тем, что Майкла в феврале 2009 года застукали за курением марихуаны. Однако, как выясняется, развлекаться на полную катушку Фелпс любит очень уж сильно. Нельзя курить травку - найдет другой способ.

Так, стриптизерша Тереза Уйат из Балтимора (штат Мэриленд) заявила в интервью таблоиду News of the World, что занималась сексом с Фелпсом и еще одной девушкой.

"Я видела фото Майкла, опубликованные в феврале, - заявила Тереза. - Он сказал, что напуган и беспокоится о судьбе своей карьеры".

"Мы немного выпили, - продолжила девушка. - Потом еще и еще. Вскоре я была довольно пьяна. Я подошла к нему и предложила заняться сексом втроем. Он заявил, что любит маленьких девушек - это так смешно, ведь сам Майкл очень высокий. Потом сказал, что никогда еще не пробовал секс втроем, но очень хотел бы сделать это со мной и показал еще на одну девушку".

"Все остальное произошло как в тумане, - сказала Тереза. - Мы поднялись в комнату, прыгнули на кровать. Веселье продолжалось около трех часов. Думаю, Майкл заслуживает еще одной золотой олимпийской медали за этот любовный марафон".
© gazeta.ru


За содержание борделей будут сажать в тюрьму

За создание и содержание борделей будут сажать в тюрьму. Соответствующие поправки к уголовному кодексу перед их рассмотрением в окончательном чтении приняла юридическая комиссия Сейма. Согласно поправкам, владельцам борделей грозит тюремное заключение на срок до 5 лет, принудительные работы, либо денежный штраф до ста минимальных зарплат.

Авторы законопроекта указывают, что в последнее время проституция перебралась с улиц в квартиры, которые обычно рекламируются как места по указанию услуг массажа, сообщает радио SWH+. В распоряжении полиции имеется информация, что в 2002 году некое лицо организовало деятельность тридцати таких массажных кабинетов.

В настоящее время в таких случаях лишь штрафуют за сутенерство. Сейчас бордели можно содержать легально, если юридически указать источником дохода сдачу в наем помещений.
© novonews.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жил был принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе и чесал себе яйца.


Приходит муж домой. Жена быстро прячет любовника в шкаф и неуспев одеться открывает мужу дверь.
Муж:
-Дорогая, почему ты по дому голая ходишь? у тебя ведь столько платьев! Красное, желтое, зелёное, здравствуйте, фиолетовое...


- Дочка, ты уже большая, и пришло время поговорить с тобой о сексе.
- Хорошо, папа. Что ты хочешь узнать?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она стояла на четвереньках, повернувшись задом к супругу. Роман просто не мог оторвать своего взгляда от упругих ягодиц круглой попки, наполовину облачённой в прозрачные трусики. Ложбинка между двумя полушариями отчётливо проглядывалась под гипюровой тканью, и уходила вниз, прячась под двойным слоем... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его попка раcкраснелась и потекла... Ты бьешь его по ягодицам. Громкие шлепки разносятся по всей улице, его робкие постанывания переходят в стон желания, каждый раз когда ты проникаешь в него...Ты чуствуешь, что готов кончить - но так кончить это не для него. Разворачмваешь его и он покорно становит... [дальше>>]