Суббота, 20 июня 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ называется "Две похотливые мамаши. Часть 2". Помещается он в категорию "Инцест". В этой части Кэрол, делая над собой усилие, решается рассказать сестре, что видела как она занималась сексом со своим сыном. Джулия нормально воспринимает этот разговор и чтобы снять напряженность сестры начинает с ней играть в лесбийские игры.


В категориях "По принуждению", "Группа" и "А в попку лучше" помещается рассказ от автора с именем В. М.. История называется "Попала. Записки проститутки-8. Часть 3". Главная героиня очень довольна своей работой в борделе. Более того, ее работой очень довольна и хозяйка заведения, о чем и говорит прямым текстом. Чтобы отблагодарить последнюю за добрые слова, главная героиня своим умелым язычком лезет той между ножек.


Автор с псевдонимом morowind в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Экзотический тур. Часть 2". Это история отпуска матери и сына в Тайланде. Происшествиями в аэропорту сексуальные приключения наших героев не ограничились ведь в этой стране секс сквозит из всех углов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа", "По принуждению" и "Измена" помещается долгожданное произведение-продолжение от автора с именем Николай. Рассказ называется "Супружеские игры (окончание)". Вызовы и приключения с Еленой, у которой муж заказал ее изнасилование, продолжают случаться, но вот она задумала план мести по отношению к нему.


В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с именем Scanner С.. Произведение называется "Лена прощается". Главный герой, уходя с работы, устроил "отвальную". Сотрудница Леночка помогла ему получить от праздника максимальное удовольствие, дополнив его своими умениями. Это было нечто.


В категории "Гомосексуалы" и "Инцест" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом russ. Его опус называется "Взросление". Джейк Мортон был красив, даже очень красив. Ему не нравились девочки, ему нравились мальчики. Как-то об этом узнал его друг Алан, у которого по этому поводу оказалось много личных воспоминаний и переживаний.


В свое время в категорию "Подростки" было помещено очень интересное и любопытное произведение, заставляющее задуматься над тем, что вопрос наказания детей очень тонкий и то, что плохо одному в наслаждение другому. Рассказ называется "Бет и Лин".


Завтра в категорию "Наблюдатели" и "Измена" будет помещено произведение нашего хорошего автора с именем Lyka. На этот раз произведение называется "Ночные забавы". Рассказ про море, отдых и горячие пьянящие южные ночи, заставляющие забыть все на свете.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Две похотливые мамаши. Часть 3" читайте в категории "Инцест". Занятно, но на почве того, что одна сестра видела секс другой с сыном между ними завязывается такая жаркая лесбийская баталия, что наблюдая за этим трудно удержать себя в руках.



 ЭРО НОВОСТИ 

Армения превратилась в страну женщин

Где уже нормально воспринимается "двоеженство"

Недавно корреспондент турецкой газеты Hurriyet, вместе с 9 коллегами, побывала в Армении и поделилась своими впечатлениями от сегодняшнего Еревана, с читателями. Журналист смог найти интересные детали быта жителей армянской столицы. Визит, состоявшийся в рамках проекта "Диалог между армянскими и турецкими журналистами", организованный фондом Гранта Динка и Генриха Белья, продолжался несколько дней, за которые турецкие журналисты побывали в различных ВУЗах, научно-исторических кругах Армении. Предлагаем читателям некоторые моменты из статьи турецкого журналиста.

Армения - страна женщин

Мы в Армении. Столица - Ереван, из-за уменьшения по различным причинам, численности мужского населения, превратилась в город женщин. Не случайно, что первым "привалом" нашей делегации, стал Женский Центр Армении. Один из руководителей Центра, Эмма Мирзабекян, которая работает в этом заведении с 2003 года, дает истинную картину страны, столицу которой, из-за войны, безработицы и землетрясения, переполнили женщины со всех концов Армении.

"По результатам последней переписи населения, проведенного в 2001 году, 2,1 миллиона из 3,1 миллиона населения Армении, составляют женщины. После 1988 года, в результате войны, землетрясения в Гюмри, многие мужчины покинули страну - ушли на заработки или в Карабах. Вот истинные причины, превратившие Армению в страну женщин. Даже мусор на улицах Еревана, из-за нехватки мужчин, убирают женщины. Они составляют большинство также и в уличной торговле. В нашем обществе уже нормально воспринимается тот факт, что каждый мужчина может жить с несколькими женщинами. Что поделаешь? Мужчин не хватает", - говорит Э.Мирзабекян.

Сексуальные меньшинства тоже является одной из проблем Армении. В стране к ним относятся как к больным. Если выясняется, что призывник в армию гомосексуалист, то его сразу же, как заразного больного, размещают в больницу.

"Геноцид" и компенсация

Доцент кафедры тюркологии, западного факультета Ереванского государственного университета Рубен Мелконян, считает, что если Армении удастся добиться того, что бы Турция признала "геноцид армян", то они будут требовать оставленные в начале прошлого века дома и компенсацию.

"Почему армяне, живущие в Турции, живут в плачевном состоянии? Почему их численность уменьшилась на 50%? Например, мои корни из турецкого Муша, почему я могу жить там? Я поехал в Муш, в свою родную деревню, но жители просто надоели мне с вопросом о цели моего визита. Они думали, что я ищу золото, припрятанных дедом во время "геноцида", отмечал Р.Мелконян. Кончено же ученики такого доцента не смогут нормально говорить с турками.

Мы также беседовали со студенткой Анаит Везирян, которая на вопрос "можете ли полюбить турка", ответила следующим образом: "Мы родом из Вана. Я бы не полюбила и не вышла бы замуж за того турка или курда, который проживает в данное время, там, в нашем доме. Если даже Турция признает "геноцид армян", то у нас останутся территориальные вопросы. Я уверена, что нам удастся изменить границы, если не сегодня, то завтра".
© Vesti.az


Сара Джессика Паркер с нетерпением ждет рождения двойняшек

Актриса Сара Джессика Паркер и ее сын Джеймс посетилии выставку Патрисии Бродерик Painting and Works On Paper, Нью-Йорк, 30 апреля 2009 года.

44-летняя актриса сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер и ее муж Мэттью Бродерик ждут рождения двойни. Для них малышей вынашивает суррогатная мама. Сара не решилась сама рожать в столь позднем возрасте и решила доверить это дело более молодой девушке.

Уже известно, что у пары родятся две девочки. Вся семья с нетерпением ждет этого момента.

"Наш сын очень возбужден по поводу предстоящего события, - говорит Мэттью Бродерик. - Он просит нас сходить с ним в магазин, чтобы он сам лично мог выбрать девочкам девчачьих игрушек. Что касается меня, то я расспрашиваю все пары, у кого есть близнецы, каково это - воспитывать сразу двоих младенцев. Один усталый папаша сказал, что не рекомендует нам заводить двойню, а остальные рассказали много позитивного и жизнеутверждающего".
© kleo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Наташа Ростова и Ржевский занимаются любовью на рояле. Наташа, закатывая глаза от восторга, шепчет поручику:

- Ах... еще... поручик... сильнее, дальше... теперь потише... замрите...

- Мадам, - резонно замечает поручик, - кто кого трахает?


В аптеку заходит парень и мнется . Подходит женщина провизор и спрашивает: Чем то помочь? Он: мне бы мужчину провизора. Она: молодой человек, мы с сестрой держим эту аптеку уже 15 лет и уверена, что смогу вам помочь. Спрашивайте.
Он: понимаете, у меня есть жена и две любовницы, я постоянно занимаюсь с ними любовью и мне все равно хочется еще. Что вы можете мне предложить?
Она: М-да, пойду посоветуюсь с сестрой. Через 10 минут выходит и говорит: я посоветовалась с сестрой и мы можем вам предложить 200 баксов в неделю и половину прибыли аптеки!


Самолет перед отлетом из Москвы в Тулу. Стюардесса ходит между рядами, подходит к сидящему молодому человеку и говорит:
- Извините, вы знаете, я сейчас вам скажу одну вещь, что вы будете смеяться от Москвы до Тулы. Mолодой человек (с интересом):
- Да, пожалуйста.
Стюардесса:
- У вас расстегнулась ширинка и оттуда торчит кончик.
Mолодой человек:
- Вы знаете, сейчас я вам скажу что-то, от чего вы будете смеяться до Тулы и обратно.
- ???
- Это не кончик, это весь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И мне в рот полетели брызги ее соков. Она кончала. Долго протяжно. Я видимо из-за того, что сосредоточился на ней, еще не дошел до конца. Она успокоилась. Но мой член она так и не выпустила из своих губ. Успокоившись она начала медленно погружать его, а потом выпускать и обратно. Я лежал и не двигал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Член уже стоял как кол, такой упругий и внушительного размера. Подрочив его немного сказала ему, что бы снял шорты. Он опустил их, и я перекинув ногу забралась на него, став на сидение коленками. Я почувствовав его член лобком сделала не сколько движений, Член тёрся о лобок прилипая к волосам. После... [дальше>>]