Суббота, 19 июня 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Харитон Лампочкин в категориях "Подростки", "Наблюдатели" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Хроника одного горячего дня. Часть 1". События рассказа развиваются на берегу южного моря, где главный герой на работе - строят объекты. У него в гостях жена, а неподалеку в пионерлагере находится сын. Горячий воздух заставляет слегка помутиться его рассудок в сексуальном направлении и получается то, что получается.


Автор с именем Assasin_ru в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю с названием "Стриптизеры. Часть 3". Стриптизеры, с которыми познакомилась главная героиня на юге, оказались не геями. Они пригласили погулять ее по набережной, а потом невзначай зашли с ней в стрип-клуб, где сами впоследствии выступили на сцене.


Произведение с названием "Субботние игры. Часть 6" читайте в категориях "Подростки", "Инцест" и "Группа". Автор истории Георгий Бек. Интересные события развиваются в постели главных героев - отец с сыном имеют мать одновременно на пара, а сестра наблюдает за всем этим, подрагивая от возбуждения.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Очень, очень красивое и нежное, трепетное произведение от автора с именем Shakira помещается в категорию "Потеря девственности". 22 летняя девушка Сабрина, влюбленная в своего красивого 33-летнего соседа Османа лишилась девственности с этим мужчиной своей мечты, который, как оказалось тоже давно был неравнодушен к красавице. Рассказ называется "Шёпот роз".


В категории "Гомосексуалы" и "Экзекуция" помещается произведение от автора с псевдонимом dread. Рассказ называется "День незабываемых мучений". Отправившись играть домой в карты на желания к своим приятелям-геям главный герой сильно проигрался, за что пришлось больно расплачиваться.


Очень интересное и необычное произведение помещаем мы сегодня в категорию "Экзекуция". Это произведение от автора с псевдонимом Pool Sad. Опус называется "Любовь матери". Уже во взрослом возрасте главная героиня узнала, что ее сорокалетняя мать является самой настоящей рабыней своей подруги. Но того, что она узнала об этом от этой самой подруги было мало, та захотела, чтобы дочь также стала хозяйкой своей матери.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Произведение с названием "Хроника одного горячего дня. Часть 2" читайте в категориях "Подростки", "Наблюдатели" и "По принуждению". Автор рассказа Харитон Лампочкин. Главного героя возбудила мысль о том, что смогут сделать, на что развести его супругу трое подростков, переживающих период гиперсексуальности и он решил сделать вид будто бы его вызывали на работу. Сам же в это время он наблюдает из кустов за тем, что происходит.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дети в лесбийских семьях чувствуют себя лучше

Новое исследование, посвященное воспитанию детей в лесбийских семьях, установило, что такие дети чувствуют себя социально, психологически и в процессе обучения лучше, чем дети в "традиционных" семьях.
Исследование проводилось в США в течение 20 лет. Оно изучало 78 лесбийских матерей с момента их беременности. Его результаты говорят о том, что их дети, которые уже достигли юношеского возраста, "демонстрируют здоровое психологическое состояние".
Дети лесбийских матерей имеют "меньше социальных проблем, а также подвержены менее агрессивному и асоциальному поведению, чем другие подростки". Таким образом, это полностью противоречит утверждениям гомофобных активистов.
"Противники равноправия геев и лесбиянок в сфере брака, родительства, усыновления и опекунства часто предъявляют так называемый "золотой стандарт" родительства, который, по их определению, является традиционной семьей, где дети появляются на свет традиционным образом, а не в результате искусственного оплодотворения или от суррогатных матерей", - говорит автор исследования доктор Нанетт Гартрелл.
"Но когда мы сравнили подростков из нашего исследования с так называемым "золотым стандартом", мы выяснили, что подростки с лесбийскими матерями чувствуют себя лучше", - говорит она.
Исследование связывает более здоровое положение этих детей с вовлечением их матерей в воспитание.
"Результат был очень ясным. Это семьи, в которых матери были вовлечены в воспитание и были любящими родителями", - сказала Гартрелл.
Исследовательница ожидает такие же результаты от изучения детей геев - "еще одной группы очень вовлеченных родителей".
Данные Гартрелл будут опубликованы в июльском номере американского журнала "Pediatrics".
© GayRussia.Ru


Lady GaGa снимется в фотосессии для Playboy

Американская поп-исполнительница Lady GaGa планирует сняться в эротической фотосессии для мужского легендарного издания Playboy.
По слухам, певица уже подписала контракт с журналом, проигнорировав советы друзей и родственников. Источники утверждают, что близкие друзья эпатажной артистки, как и ее семья, были категорически против съемок в обнаженном виде.
"Никто не хочет, чтобы она делала это, - говорит источник .- Ее друзья, родственники и даже команда менеджеров пытались отговорить ее от этой затеи, но Гага не прислушалась к их мнению, подписав контракт с Playboy - она всегда была сторонницей Хью Хефнера и эротики.
Также Ladу GaGa вчера вечером представила в YouTube новый клип "Алехандро (Alejandro), который привлек внимание публики и вызвал неоднозначную реакцию даже среди фанов поп-дивы.
Продолжительность клипа составляет почти 9 минут и включает самые разные эпатажные имиджи поп-дивы в образе монашки, порно-звезды.
Газета Los Angeles Times на всякий случай предупредила читателей, что в новом клипе есть неоднозначные сцены, в том числе, способные покоробиты религиозных католиков.
© utro.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ничто так не успокаивает ссорящихся женщин, как фраза "Бляди, не ссорьтесь!"


Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить Вас в заблуждение.


Идеальный мир - это мир, в котором женщины понимают, что для секса создан не мозг, а совсем другие органы!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Бедра Татьяны сжались и задергались. Я посмотрел на нее - женщина слабо стонала сквозь закушенную губу. "Ох, ох, ох" , вырвалась серия стонов, сопровождаемых неконтролируемыми извиваниями тела. Они еще усилились, когда я выпустил в пизду густую порцию спермы. Какая-то бабушка, проходя мимо ларька, н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После чего я взял его член руками, дважды вздрочнув ему запустил его член себе в рот и стал посасывать его причмокивая, а член все рос и рос в размерах, становился тугим. Тут Дима взял мою голову руками и начал насаживать её на свой член, который потом стал пульсировать и оросил мой рот спермой. И в... [дальше>>]