Среда, 15 июня 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Из жизни маленького офиса. Часть 4" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Служебный роман". Автором рассказа является Oldman. Роман с одной из своих подчиненных быстро надоел нашему герою. Теперь в его мыслях завалить на свой диван другую обитательницу его офиса. Окажется ли эта недотрога настоящей шлюшкой в постели?


Рассказ под названием "Ника" представлен в категориях "Случай" и "По принуждению". О нелегких буднях моделей расскажет вам эта история. Места на модных показах и обложках журналов девушкам даются очень нелегко. С кем нужно переспать, чтоб прославиться?


Иван Иванович рад представить читателям свой рассказ под названием "Южное приключение. Часть 5". История находиться в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Муж с женой и их сосед решили пойти позагорать на нудистском пляже. В итоге вид голых тел и жаркое солнце превратили пляжный отдых в горячую групповушку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Лесбиянки" помещается опус от автора с именем TruE. И рассказывает она нам чистую правду - историю, которая произошла с ее подругой в 1998 году, когда к ней в общежитие подселилась молоденькая "Лера", которая по счастливой случайности оказалась "в теме".


Произведение с названием "Однажды" помещается сегодня в категории "Гомосексуалы" и "Группа". Однажды, главный герой сильно пьяный и плохо соображающий поздно ночью возвращался домой. При выходе из метро ко нему подошёл один мужчина, который поинтересовался сколько времени, а после того как герой не смог ему вразумительно ответить пригласил его к себе домой, чтобы выпить и закусить. Чем же это все кончилось? Автор рассказа Роман Артёменко.


Еще один любимый нами заслуженный поэт Стульчика Pogrebnoj - Alexandroff представляет Вашему вниманию на наших страницах свое новое произведение для категории, разумеется, "Поэзия". Сложный ритм, но и сложная ситуация в жизни главного героя. Любовь - есть грех, но ведь и страданья тоже. Название опуса "Какой ты странный...".


Сегодня мы продолжаем вспоминать и радоваться творчеству автора с именем Юлия Арданова. В свое время в категорию "Подростки" было помещено ее произведение-продолжение с названием "Похождения Юлечки. Часть 2". В этой части рассказывается о том, что в жизни главной героини произошло в отсутствие Андрея, ее мужа, с которым они поселились вместе после свадьбы и о встрече с Максимом.


Завтра в категории "Лесбиянки" и "Романтика" будет помещено произведение от автора с именем TruE. Название опуса "Случайное знакомство". Снова рассказ об осени в душе и о том, как согреваемая огоньком чужих чувств душа расцветает, распускается и летит-летит.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Из жизни маленького офиса. Часть 5" представлен в категориях "Наблюдатели" и "Служебный роман". Автором рассказа выступает Oldman.Шеф принимает решение перетрахать всех симпатичных девушек в офисе. Одна из них уже побывала "у него в гостях". На очереди теперь вторая претендентка на роль любовницы босса.



 ЭРО НОВОСТИ 

Волочкову обвинили в алчности и разврате

На шоу балерина пришла не с пустыми руками - в качестве гостинца Настя принесла целый мешок ярких и провокационных изречений, которые она и использовала в процессе пикировок с ведущими. А страсти, отмечает "КП", кипели нешуточные: сваха Роза Сябитова обвиняла гостью в разврате, в алчности и даже в бессердечном отношении к детям. У Волочковой, впрочем, на все находился ответ. Вот, например, что она рассказала о бывшем супруге Игоре Вдовине:

"Официально я за него замуж не выходила! Зачем мне штамп в паспорте? Не хочу ни штампа, ни брачных контрактов! Да, мы не были расписаны, но если вы это называете сожительством, то я хочу всему миру пожелать, чтобы все вот так же друг с другом сожительствовали".

А вот что думает балерина о других представителях сильного пола: "Я умею дружить, правда, в основном я дружу с мужчинами. И если я с ними могу дружить, то они - нет. Они либо хотят секса, либо разносят тебя в пух и прах. Мне нравится самой выбирать мужчин. Ведь я смогу дать им свой богатейший мир, свой опыт".

Прокомментировала Анастасия и упреки в праздном времяпрепровождении: "Я веду здоровый образ жизни! Вот, например, ложиться спать поздно - это вредно. Поэтому я ложусь рано. В шесть утра".

В роли потенциальных ухажеров выступили довольно обеспеченные, хорошие собой женихи: армянский олигарх, бизнесмен-юморист и рэпер-ресторатор. Такого разносольного состава Анастасия явно не ожидала увидеть. Перед кавалерами Волочкова робеть не стала. Она продемонстрировала претендентам все свои таланты: начиная с эффектной растяжки, заканчивая кавказскими национальными танцами. Настя выкладывалась на все сто, умело рекламируя себя. "Мне безумно понравился горячий кавказский парень, между прочим, с отличным чувством юмора. - На такого мужчину можно положиться".

К потенциальному жениху у Волочковой много требований: "Прежде всего мой будущий муж должен любить дочку Аришу, - заявила завидная невеста во всеуслышание. - Поскольку я личность публичная, меня надо защищать от неприятных нападок. Мужчина должен быть как минимум атлетически сложен, если в придачу к этому у него еще есть состояние, это будет только плюсом".
© h.ua


Дружба зарождается у малыша еще в утробе матери

Социальная роль человека, а именно, умение дружить, зарождается, когда младенец еще находится в утробе матери, считают итальянские исследователи из Падуанского университета.

Ученые провели исследование, в котором проанализировали поведение близнецов на 14-ой и 18-ой неделях беременности с помощью УЗИ. Оказалось, что уже на 14-й неделе эмбрионы проявляли всяческое внимание друг к другу – прикасались ручками и приближались лицами. Специалисты заметили, что жесты малышей были очень мягкими и аккуратными по отношению друг к другу. К 18-й неделе беременности эмбрионы проводили 30% времени, прикасаясь друг к другу. Заметно было, что дружеские отношения становились с каждым днем все крепче.

Эксперты считают, что социальное взаимодействие является одной из наиболее важных областей жизни человека, так как даже в утробе матери малыши стремятся к общению.
© medicinform.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Гей возвращается домой, заходит на кухню, а там его приятель ж...пу в холодильник засунул.
- Противный, чего это ты?
- На улице такая жара, Я думал ты придёшь домой, а вдруг тебе чего-нибудь холодненького захочется.


Муж биатлонистки поведал, что у неё проблемы со смазкой не только в спорте.


Здравствуйте, Дашу можно?
- Да, конечно.
- Вот же б...ь ! А мне говорит - мол, нельзя, мама не разрешает.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Игорь маршировал голым и с ужасом ощущал, как перед глазами женщин на его бедрах туда-сюда переваливаются яйца, а член мотается в воздухе все больше разбухая. Когда член встал под прямым углом ему скомандовали - "достаточно" Реакции нормальные, волосяной покров формируется, - комментировала врачиха ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Смотря на это Сергей возбуждался всё больше и больше.Ему даже показалось ,что его член увеличился и стал туже ходить в ней,а как только он почувствовал сильное сокращение внутри Маргариты, сопровождаемое дрожью и громким стоном ,то не виданная сила ударила ему в голову ,затем опустилось ниже живот... [дальше>>]