Понедельник, 27 июня 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лена-чемпионка" представлена читателям в категориях "Случай" и "Служебный роман". Автором рассказа выступает Герман Штольц. Победа в шахматном турнире далась девушке не просто. В финале ее соперник выигрывал одну партию за другой. Девушке на столько важна была эта победа, что она решила за нее расплатится в постели.


Рассказ под названием "Саныч. Просто Димка" представлен в категориях "Гомосексуалы" и "Потеря девственности". Парень открыл для себя притягательный и увлекательный мир порно, подключившись к сети Интернет, но геем он стал совсем при других обстоятельствах. На его ориентацию коренным образом повлиял случай в общественном туалете.


Историю под названием "Офисная политика. Часть 2" представляет вашему вниманию Пепелюх. Рассказ относится к категориям "Странности" и "Экзекуция". Девушка не долго наслаждалась повышением и креслом главы отдела. Обычный конфликт со своей подчиненной превратил начальницу в корпоративную шлюшку, куклу для секса.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Однажды подружки решили совершить "Поход на рынок", чтобы немного прибарахлиться. В одном из вагончиков, где они решили купить джинсы, работал человек не русской и темпераментной национальности, с которым у главной героини совершенно против ее желания прямо в этом самом вагончике закрутилась любовь. Произведение от знакомого Вам автора с именем Света помещается в категорию "По принуждению".


Автор с творческим псевдонимом Беломор в рамках рубрики нашего сайта, называющейся "Поэзия" представляет свой новый стихотворный опус, носящий название "Лаура". Лаура - главная героиня произведения, была не женщиной легкого поведения, а просто дурой, но безумно сексуальной. Вот такой вот пересказ в прозе.


В категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем Сашкинс. Рассказ, который называется "Ночная поездка". Возвращаясь с гулянки, главный герой поймал машину, чтобы сократить время перемещения по ночному городу. И как назло - время расплачиваться, а деньги то, оказывается, потерял.


Несмотря на то, что 30-летняя героиня обладала чёрными прямыми волосами, лежавшими на плечах, красивой, увесистой грудью 4-го размера, что не раз возбуждало мужчин, она никогда не знала ни мужчину, ни женщину. У нее были четвероногие друзья, отношения с которыми можно назвать в каком-то смысле полноценной гармонией. В свое время в категорию "Зоофилы" было помещено произведение от автора с именем Мажор. Название рассказа "Моника и ее собаки".


Завтра в категории "Группа" читайте опус от автора с именем Света. Это автор, произведения которого отличаются поразительным возбуждающим свойством. Новая порция возбуждающего повествования называется "Газетное объявление". Именно оно стало причиной группового секса между главной героиней, двумя мужчинами и еще одной женщиной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет читателям рассказ "Встреча". История представлена в категориях "Случай" и "Фетиш".В довольно необычном по форме рассказе автор, видимо, выразил все, что скопилось у него на душе на протяжении долгого времени.



 ЭРО НОВОСТИ 

Учёные подарят женщинам оргазм

Учёные нашли возможность дарить женщинам оргазм. Они пришли к такому выводу – если ввести немного коллагена недалеко от эрогенной точки G, то женщина во время секса будет получать незабываемые ощущения.

Как протекает процедура? Участок обезболивают и делают укол. Всё занимает 8 секунд. Как результат – чувствительная область увеличивается, благодаря чему и чувство наслаждения растёт. Цена услуги – восемь сотен фунтов.

Специалисты говорят: "Мы объясняем пациенткам условия процедуры и рассказываем, как найти у себя точку G. Как только женщина находит её, мы вводим во влагалище специальное зеркало, источник света, и делаем инъекцию, предупреждая, что приблизительно у 15% женщин точки G нет, и потому подобная процедура им не поможет".
© myjane.ru


Сексуальная одежда развивает комплекс неполноценности

Американские ученые пришли к выводу, что за последние годы жительницы США стали выглядеть чересчур сексуально.

И виной тому – производители одежды, ставящие секс во главу угла и выпускающие слишком открытые наряды.

Согласно исследованию, эротические ассоциации вызывает около 30% представленных в магазинах вещей. Однако подобный ассортимент не лучшим образом отражается на психике современных шопоголиков, особенно если это – юные представительницы слабого пола. Благодаря навязчивой рекламе такие девушки рано задумываются о своей сексуальности и начинают демонстрировать ее раньше, чем это стоило бы делать.

Кроме того, подчеркивают исследователи, откровенная одежда может означать, что женщину видят только как сексуальный объект, необходимый для удовлетворения мужских фантазий.

Вот почему многие девушки начинают сравнивать себя с пресловутыми "идеалами красоты" и зачастую зарабатывают на этом комплекс неполноценности.

Власти Нью-Йорка между тем озабочены совсем другими проблемами: так, чиновники приняли закон, в соответствии с которым каждый турист, покупающий в городе подделку известного бренда, будет наказан штрафом в размере $1 тыс. или же годом тюремного заключения.

Что касается одежды, выпускаемой Эммой Уотсон (Emma Watson), то говорить о чрезмерной откровенности здесь не приходится. Основной упор в своей коллекции звезда "Гарри Поттера" сделала на ее экологичности, а не сексуальности.
© wday.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Отец сыну:
- Сынок, мы с мамой сейчас уединимся в спальню, а ты пока поиграй и нас не беспокой.
Сын:
- А конфетку?!
Отец:
- Какую ещё конфетку?
Сын:
Ну ты и жмот пап, все приходят с конфетами, а ты.


Приходит девушка к своему парню.
Она:
- У меня для тебя две новости: хорошая и плохая.
Он:
- Начни с хорошей.
Она:
- У меня девять месяцев не будет месячных.


- Слушай, а твоя жена закрывает глаза, когда ты кончаешь?
- Всегда... Она видеть не может, когда мне хорошо.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У неё есть фактически официальный любовник, так модно сейчас в высшем свете, такой высокий лощёный майор Генерального штаба Румынии, очень красивый мужчина и очень страстный мачо. От красоты Светозары он сразу "поплыл" и теперь просто в раю - такие вот красивые детки получились! Но вот жениться на н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ну а мне кончить - Валя. чуть смущаясь предложила свою полную попку. Я аккуратно и обильно смазал её тугую дырочку, а она и не такая тугая. И не менее аккуратно вошёл в неё - Валя тихо охнула. Шелковистая кожа её ягодиц просто обожгла меня - Валя вновь издавала сладострастные стоны в такт моим фрикц... [дальше>>]