Суббота, 02 июня 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Нежданчик" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Герой рассказа снова влип, но это ему только в радость. Ведь ему доставляет огромное удовольствие прислуживать властным женщинам, когда те его прилюдно опускают.


Натали представляет читателям рассказ под названием "Свидание на остановке". История располагается в категориях "Случай" и "Это славное слово — миньет". Молодые люди решили устроить свидание прямо на остановке. Время было позднее прохожих не было, и они решили заняться сексом прямо на скамейке.


История под названием "Вот так они и жили-2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Группа". Автором рассказа является Михаил Д. Мамочке надоело спать втроем с сыном и его девушкой. Чтоб разнообразить постельные отношения она решила склеить симпатичного соседа для секса вчетвером.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Марат" помещается в категории "Гомосексуалы" и "Подростки". Во время летней жизни в поселке главный герой подружился с младшим его Маратом. Довольно много времени они проводили вместе, а как-то посмотрели эротический фильм и решили попробовать кое-что. Автор рассказа Влад ждет Ваших отзывов, пишите!


Одна из двух подружек, между которыми в самом начале повествования были идиллические любовные отношения, не может остановиться - стала одержимой, получив в свое распоряжение рабыню, которую может хоть убить. Наша главная героиня решает спасти невольницу. Рассказ "Ферма. Часть 3" помещается в категории "Лесбиянки" и "Экзекуция".


Мать главной героини должна уехать в командировку, а сама она остаться с ее молодым мужем дома. Накануне отъезда матери наша главная героиня становится свидетельницей ужаснейшего своими подробностями полового акта, а на следующее утро участницей. В категорию "Зоофилы" помещается рассказ от автора с именем Виктор Сахаров. Название произведения "Одна с отчимом".


Интересный и хороший рассказ в свое время был помещен в категорию "Подростки". Приятель Юльки уехал, а она, будучи девушкой-подростком, зацикленной на сексе весь остаток отдыха в деревне не давала главному герою сексуального покоя. Нельзя сказать, чтобы он остался недовольным. Автор рассказа Tolyman. Его название "Юлия".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Фермерская девушка. Часть 1" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Подростки".Героиня рассказа - та еще выдумщица! Катаясь верхом на своем коне, она засовывает в свои дырочки по огромному самотыку и наслаждается приятными ощущениями от езды верхом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Быстрая езда полезна для мужчин

Быстрая езда за рулем автомобиля полезна для здоровья мужчин, заявили канадские ученые. Проведенное ими исследование показывает, что это занятие способствует повышению уровня гормона тестостерона в организме сильного пола.

Рост уровня этого гормона снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета, депрессии. Поддержание высокого уровня тестостерона у мужчин среднего и старшего возраста позволяет продлить молодость.

Специалисты отмечают, что выработка у мужчин тестостерона активизируется в минуты повышенной опасности, в моменты, когда нужно проявить свои сильные стороны.
© likar.info


В испанском городе Валенсия готовят профессиональных жриц любви с дипломом

В городе Валенсия (Испания) недавно были открыть довольно необычные профессиональные курсы, где обучают будущих проституток.

В программу подготовки входят как теоретические, так и практические занятия. Стоит отметить, что на эти курсы будут принимать абсолютно всех желающих, причем независимо от пола. Стоимость полного курса обучения составляет сто евро.

Кстати во время обучения будет рассказано обо всех законах, которые призваны регулировать проституцию. В конце обучения всем выпускникам будут выдаваться сертификаты профессиональных проституток, гарантирующие прием на работу.
© newsmax.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Слушaется дело об изнaсиловaниях.
Обвиняемый - 75-летний стaричок.
- Подсудимый, 12 мaя сего годa в 20 чaсов вы в Медведково изнaсиловaли студентку Ивaнову, в 21 чaс в Измaйловском пaрке вы изнaсиловaли продaвщицу Петрову, a в 22 чaсa у Ярослaвского вокзaлa вы изнaсиловaли учaщуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, кaк вaм это удaлось, кaк это вообще возможно.
- Почему невозможно? У меня же мотоцикл!


Парень сидят на лавочке со своей любимой девушкой она говорит ему:
- Назови меня как небудь ласково
Он говорит:
- Курочка моя !!!
А она:
- Почему курочка?
- Да потомучто ты на яйца мне села!


Папа купил арбалет. Сын просит пострелять. Отец дает при условии, что сынуля стрелу побежит найдет. Ну, сына стреляет, убегает за стрелой.
Прибегает: - Папа, папа...
- Нашел стрелу?
- Нашел, только у меня две новости: хорошая и плохая.
- Давай с хорошей
- Я дяде Васе прострелил член
- И?
- И-и...и маме обе щеки





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Это, чтобы ты, старая шлюха, всё видела, - на глазах, косящейся на стол матери, садист стал брать предметы со стола и подходить к ней. Взяв два широких зажима, мужчина присел перед своей жертвой. Зажав "большие" губы старухи, он, с помощью тонких шнурков, продетых в кольца на ножных браслетах жерт... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И как обычно Алина попыталась забыть обо всём и представить своего любимого Руслана. Это ей удалось, и она приступила к минету с особым стремлением. Алина заглотила член поглубже, потом вынула, оставит во рту только головку и стала облизывать её языком выполняя круговые движения. Потом, продолжая дв... [дальше>>]