Воскресенье, 03 июня 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Фермерская девушка. Часть 1" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Подростки". Героиня рассказа - та еще выдумщица! Катаясь верхом на своем коне, она засовывает в свои дырочки по огромному самотыку и наслаждается приятными ощущениями от езды верхом.


Рассказ под названием "Джек. Часть 1" представлен читателям в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Автором рассказа выступает Елена Стриж. Дворовый пес Джек ходит за героиней рассказа буквально по пятам. Не удивлюсь, что при первом же удобном моменте он ее хорошенько трахнет своим собачьим членом.


Михаил Д представляет публике историю под названием "Вот так они и жили-2. Часть 2". История располагается в категориях "Инцест" и "Группа". Парень не упустил возможность заняться групповым сексом. Еще бы! Ведь в нем участвовала его новая знакомая, и ее сын со своей девушкой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Влад балует нас продолжением своей истории. Читайте в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы" рассказ, называющийся "Марат. Часть 2". Через год главный герой, набравшийся сексуального опыта с одноклассницами, вновь вернулся в поселок. И, о чудо, теплые и нежные отношения с Маратом никуда не улетучились. Отношения лишь развились и стали еще более разнообразными и глубокими.


Наша "положительная" подруженция-лесбиянка, которая решила спасти несчастную рабыню, привезла ее к себе домой, но и здесь поначалу не все гладко, но, слава богу, только поначалу. Рассказ с названием "Ферма. Часть 4" помещается в категории "Лесбиянки"и "Экзекуция".


Попав в больницу после того, как побывала заложницей, главная героиня стала супер-героем, экспериментом секретной правительственной программы. И вот сейчас она выходит на улицы города, чтобы победить роботов, которые уже окружили ее и пытаются, о ужас, обесчестить. В категории "Остальное" Иван Прокошев представляет свой рассказ с названием "Фантастика".


В категорию "Подростки" в свое время был помещен рассказ от автора с именем ДиS. Название произведения "История Наташи". История которая была рассказана главному герою его подружкой после продолжительной постельной борьбы, в качестве передышки. Вот так вот, оказывается, способны развращать молодых людей девушки!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Фермерская девушка. Часть 2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "По принуждению". Девушку изнасиловали сразу 4 дворовые собаки. Сначала она пыталась выбраться из под могучих псов, но затем стала им подмахивать и получать удовольствие.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бойфренд склоняет Елену Кондулайнен к позированию обнаженной

Секс- символ Советского союза Елена Кондулайнен недавно отправилась работать и отдыхать в Тунис. Там артистка решила снять клип на свою песню "Роковая женщина". По словам Елены, именно в этой стране для нее открываются новые горизонты. Также она рассказала о том, что инициатором и вдохновителем видеоработы является ее юный бойфренд. Сейчас он уговаривает ее сняться обнаженной, но Кондулайнен все не решается. Не хочется ей раздеваться без повода, как это сейчас делают молодые вертихвостки.
© neformat.co.ua


Не здесь и не сейчас

Вам кажется, что ваша жена или подруга постоянно ищет предлоги, чтобы отказаться от интимной близости? Возможно, вы проявляете свой интерес не в то время и не в том месте.

Как показало новое исследование шотландских ученых, женщины испытывают повышенный интерес к любовным утехам в определенное время недели и суток, а возбуждает их секс на свежем воздухе.

11 часов дня в субботу – самое "возбуждающее" время для большинства женщин. Однако это не означает, что женщины предпочитают заниматься сексом в собственной спальне. 40% из 1 000 опрошенных участниц опроса признались, что их интересует более рискованный секс. Для многих из них регулярные занятия любовью на улице являются "наиболее захватывающим экспериментом", возбуждающим их и вызывающим желание. После этого дамы предпочитают секс на работе и на пляже.

Среди прочего, исследователи выяснили, что четыре из пяти женщин из Шотландии довольны своей половой жизнью, чего не скажешь об их соседках ирландках, среди которых счастье в интимной жизни ощутили лишь 30%. При этом более 40% жительниц Ирландии занимаются любовью три и более раз в неделю. Это же касается и представительниц Уэльса и столицы Великобритании Лондона.

"Мы были удивлены и обрадованы тем фактом, что большинство британских женщин довольны своей половой жизнью, независимо от того, протекает ли она в спальне, или за ее пределами", – отметили авторы работы.
© zdravoe.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

– Откуда у тебя эта волшебная палочка?
– Мне королева эльфов дала.
– Ух ты! А волшебная палочка откуда?


Дочь жaлуется мaтери, что медовый месяц уже зaкaнчивaется, a муж ни рaзу не был с ней близок. Мaть не поверилa, и Дочь предложилa ей подсмотреть в щелку зa молодоженaми ночью.
Ночь. В постели новоиспеченые жена и муж. Включен торшер. муж держит в одной руке книгу, читaет, a другой рукой лaскaет жену. Руки, плечи, грудь, живот, a когдa дошел до, мaть зaсмущaлaсь и ушлa.
Утро. Дочь:
- Ну что, убедилaсь?
Мaть:
- Дa что ты, дочкa, нa мужa бочку кaтишь? Он тaкой лaсковый!
Дочь:
- А что ты виделa?
Мaть рaсскaзaлa. Дочь:
- Ты же сaмого глaвного не виделa! Он обмaкнет пaлец, перевернет стрaницу и читaет дaльше!


Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
- Девушка а где я мог Вас видеть?
Девушка:
- Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
- Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моём мальчишнике, которую я трахал на бильярдном столе, в то время, как ваша подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?
Девушка:
- Нет, я учительница математики вашего сына!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он согласился на мое участие в их оргиях. Первую палку - я лизал их ноги, которые извивались в экстазе, 2 палку лизал их работающие половые органы, 3 палку высасывал с ее попки. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Произливая огнь и пламень, Джи смотрела прямиком капитану в искрящиеся волей и смехом глаза, и по два пальчика аккуратно всё глубже запихивала сразу в алый цветок и в попку стонущей и крепко прикусывающей хуй капитана Лидили... Но последние её слова и негодующий взгляд были обращены к подмятой любов... [дальше>>]