Вторник, 05 июня 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Фермерская девушка. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Подростки". Не стоит посещать общественные места с резиновым членом внутри своей щелки. Жаль, что героиня рассказа слишком поздно это поняла.


Рассказ под названием "Джек. Часть 3" представлен публике в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Елена Стриж. Героиня рассказа осталась один на один с псом на пустынном берегу речки. Животное выражало явные признаки симпатии, даже очень большой симпатии, тщательно обнюхивая промежность девушки.


Автор под псевдонимом Океан представляет читателям рассказ под названием "Анна в цепях. Часть 2". История располагается в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Героиня рассказа превратилась в безвольное животное. У нее утратились все эмоции и рассудок ушел куда-то прочь. А виной всему этому стали ее развратные подруги, ставившие на ней свои эксперименты.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" представляем Вашему вниманию произведение-продолжение от автора с именем Максим Вершинин. История называется "Похождения Макса. Часть 2". Как и обещал, в обеденный перерыв для более обстоятельного знакомства, наш главный герой зашел к первому осматривавшему его врачу - сораколетней, но аппетитной Ирине Александровне.


В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию историю с названием "Детские забавы". Вашему вниманию ее представляет Дмитрий. Три чудесных истории про пробуждении, нет, даже еще не сексуальности, каких-то намеков на нее. Ну у кого не было подобного в детстве в большей или меньшей степени?


Главный герой этой истории безумно любит, когда на его жену заводятся другие, ну и когда разряжаются, кстати, тоже. Балуются супрги, одним словом. И вот отпуск, повод расслабиться, отдых под Питером, а тут соседи удачные для того, чтобы в картишки на желания, да раздевания поиграть. В категорию "Свингеры" помещается история от автора с именем weis. Рассказ называется "Всё тоже о жене".


Автор с псевдонимом Walter Kurtz в свое время в категории "Лесбиянки" представил свой рассказ, носящий название "Рабочий день". Женщина-директор, как-то вызвала к себе нашу главную героиню женщину-секретаршу. В общем дело дошло до акта лесбийской любви. А как дошло - это самое интересно, об этом и читайте в рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Фермерская девушка. Часть 4" представлена в категориях "По принуждению" и "Подростки".Девушка ставит все новые и новые секс-рекорды. Сегодня ее оттрахали сразу 50 мужиков, а затем еще и 10 псов.



 ЭРО НОВОСТИ 

Телеканал MTV показал райскую жизнь полового члена

Развлекательный телеканал MTV решил внести свою долю лепты в пропаганду безопасного секса и профилактику ВИЧ-инфекции.

Серия принтов, над которыми трудились в бразильском рекламном агентстве Loducca, Сан-Паулу, показывает нам скучную загробную жизнь мужских половых органов.

При всем их откровении, плакаты нельзя отнести к разряду развратных и богохульных - над ними превосходно потрудились художники, лишив их любого намека на пошлость.
© adline.by


Мила Йовович стала Мэрилин Монро

Актриса приняла участие в фотосессии, в ходе которой примерила на себя образ секс-символа XX века – легендарной кинодивы Мерлин Монро.

Спустя полвека после смерти Мерлин Монро ее образ до сих пор не дает покоя. На этот раз актриса Мила Йовович постаралась вжиться в образ Монро для фотосессии французского журнала Madame Figaro. И это не случайно…

Номер журнала с этой фотосессией выйдет накануне Каннского кинофестиваля. В этом году его символом была избрана именно блондинка Мерлин Монро. Как оказалось, со светлыми волосами и алой помадой, Мила Йовович действительно походит на кинодиву. А вот до волнующих изгибов тела великой актрисы ей далеко. Увы, своим первым размером груди и худеньким телом она не дотягивает до Мерлин Монро. Но в целом, благодаря профессиональным стилистам и визажистам, удалось добиться образа голливудской звезды.

Сама же Йовович считает, что между ней и Монро нет ничего общего, кроме того, что они обе снимались у Ричарда Аведона.
© energyfm.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Онa, укaзывaя нa его мужское достоинство, игриво тaк:
- А что это у тебя?
Он, сурово тaк:
- Кляп.


Звонок в дверь. На пороге женщина.
- Здравствуйте, вы папа Вовочки?
- Да, а что?
- Ну... дело в том, что ваш сын сегодня играл с моей дочерью в "доктора"...
- Ну понимаете... сейчас у них такой возраст... половое влечение... и все такое...
- Да лучше б он ее вeб! Он у нее аппендицит удалил!


Вопрос к Настоящим Мужикам. Представте, что лежите между прекрасной девушкой и геем.К кому повернетесь спиной?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Я способен довольно часто трахаться и сливать сперму, но конечно есть предел. Поэтому вне секса ты должен будешь часто просто делжать мой хуй во рту, лизать яйца и ноги. Мне понравилось как ты пахнешь, но ты должен будешь полюбить мой запах. Пот, немытый хуй, яйца, все это теперь твое. Потом приуч... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Нет - с улыбкой ответила девочка, взяла тетрадь, вырвала из неё два двойных листа и стала подтираться (тетрадь, кстати была общая, что нехарактерно для младших классов - самостоятельная девочка - подумал я, знает какую тетрадь покупать, чтобы и на уроки, и на подтирание бумаги хватило) , не комкая... [дальше>>]