Пятница, 08 июня 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Pavel Beloglinsky представляет читателям рассказ под названием "Пятое время года. Часть 19-1". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Дорогие читатели! Почти сенсация - публикуем не сиквел и не приквел истории, а выпавшую из-за сложностей переписки с автором середину! Теперь все встает на свои места! В этой части два влюбленных друга впервые попробовали у себя во рту члены друг друга. Ощущения надо сказать новые и неизведанные!


Елена Стриж рада представить читателям историю под названием "Джек. Часть 6". Рассказ находится в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Каждый день героиня рассказа кайфует от шаловливого языка, который гуляет по складочкам ее щелки. Хозяин этого языка - дворовый пес. Неужели он ограничивается только лизанием, или вставит, наконец, свой член в узкую щелку девушки?


История под названием "Бразильская штучка-2" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Случай". Автором рассказа выступает Дмитрий Аверин. Герой рассказа встретил необыкновенную девушку! Еще бы, ведь не каждая встречная на улицах Питера родом из Бразилии, и не каждая прячет под юбкой огромный член!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Продолжение невероятно красивого рассказа, про истинные чувства обнажившиеся между нашими героями-студентами в волшебную новогоднюю ночь помещается сегодня в категорию "Студенты". Рассказ называется "Новогодняя сказка. Часть 2". Его автор Perfect Man. Даже, когда она разделась за перегородкой, он еще не был уверен, да просто не верил своему счастью, в том, что что-то может случиться с ним и ЕЮ. А потом она рассказала ему кое-что, что расставило все точки над и.


В категории "Фантазии" автор с именем Николай представляет свою фантазию, относительно сексуальных игр со своей женщиной. Во время того, как она плещется в душе, он появляется там со своим членом наперевес с одной руке и со страпоном в другой. А что уж было потом! Рассказ называется "Страп он".


Какие-то странные чувства обуяли героя - ему теперь хочется заботиться о своей рабыньке. С одной стороны просыпаются какие-то непонятные отеческие чувства в ней, с другой он безумно хочет ее как шлюшку. Рассказ называется "Они согласились сразу. Часть 3". Его автор Влад. Категория размещения "Подростки".


Непонятно почему родители положили нашего главного героя в одну постель с его ровесницей двоюродной сестрой. Но результат это дало примерно такой, что в свое время рассказ, описывающий эти события, был помещен в категорию "Инцест". Рассказ называется "Илья и Вика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Pavel Beloglinsky ад представить публике свой рассказ под названием "Пятое время года. Часть 19-2". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".Уникальный случай! Публикуется дополнение к известному рассказу. Читателям открываются новые подробности из самой середины истории, доселе скрытые прихотями судьбы. В этой части рассказа два влюбленных парня впервые в жизни познают прелести мужского анального секса.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секрет семейной жизни: секс не важен

Не существует такого понятия, как нормальный брак. А от количества секса между супругами благополучие их семейного союза не зависит.

25 лет психотерапевт из Великобритании Дженни Мейс занимается консультациями семейных пар, а также супругов по отдельности. У нее скопился огромный опыт решения разного рода проблем. И Дженни с удовольствием поделилась некоторыми секретами семейной жизни, которые она раскрыла за время своей работы.

"Нормального" брака не существует - "Я видела семью, в которой муж был геем. Видела союз, в котором вообще не было секса, наблюдала семьи, где супруги жили в разных домах, или на год воздерживались от интима. Все это недопустимо для большинства, но если что-то работает, то почему это надо считать ненормальным?"

Количество секса не важно - "Несмотря на популярное мнение о необходимости регулярно заниматься любовью, на самом деле, количество секса не имеет большого значения для семейной жизни. Я видела множество пар, которые занимались любовью раз в две недели, раз в месяц, раз в три или шесть месяцев. Самое главное, чтобы обоих партнеров это устраивало".

Ваша проблема не самая шокирующая - "Всегда найдется пара, у которой сложилась еще более сложная или невероятная ситуация. Я консультировала жену, которая после 20 лет брака узнала, что ее муж любит одеваться женщиной. Вначале ее буквально колотило от ярости и омерзения. Но потом мы договорились: каждый четверг она едет к подругам, и в это время ее муж может заниматься тем, что ему нравится".

Брак можно спасти - "Это возможно только в том случае, если оба супруга проявляют подобное желание. Если один хочет, а другой нет - дело обречено на провал".
© medikforum.ru


На поведение человека влияет одежда

Ученые провели исследование, результаты которого подтвердили предположение о том, что одежда кардинально влияет на линию поведения человека, которая, в частности, меняется в зависимости от того, что на него надето. Об этом сообщил один из медицинских порталов.

Механизм эксперимента заключался в следующем: всем участникам исследования были выданы белых халаты. Причем половина их них считали, что выданные халаты – медицинские, а другая половина была уверена в том, что халаты принадлежат художнику.

В результате оказалось, что те, кто был уверен, что им выдан халат медицинский, проявляли к происходящему вокруг максимум внимания. Эксперты считают, что в этом случае главным фактором влияния стало слово – медицинский, то есть врач должен быть максимально внимательным. Другая же половина, уверенная в том, что у них одежда художника, была не особо внимательной, зато показала максимальную креативность.

Опираясь на полученные данные, специалисты рекомендуют тщательно продумывать свою одежду. В частности, не лишним будет обратить внимание на то, какие качества могут пригодиться человеку именно сегодня, и ориентируясь именно на это, выбирать соответствующую одежду.
© bagnet.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогой, помнишь ты летом на рыбалку ходил?
- Ну помню, а что?
- Щука твоя звонила, сказала что беременна.


Муж с женой обсуждают, кого приглашать на новогодний вечер.
– Ивановых позовем?
– Обязательно. Такие люди милые, интеллигентные, так рассказывают всегда интересно.
– А Марата?
– Ну, как же без Марата? Гитара, душа компании...
– А Шурика?
– Да ну его, зануду невоспитанного. Скучный он, ни юмора, ни вкуса, ни такта. Помнишь, как-то на групповуху его позвали? Так мало того, что пришел бука букой, так еще и весь вечер свою жену ебал.


После секса с подругой как-то особенно зловеще прозвучала фраза из динамика моего компа:
— Вирусная база обновлена!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Видимо, хитрая Сергиевская специально наняла на должность физрука физически и сексуально сильного, но безвольного мужчину. Ни одна из учительниц не захочет связывать с таким свою семейную жизнь, а иначе лицей лишится разом двух учителей. К тому же, не удовлетворенные слабыми и неопытными школьниками... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Для меня, вместе с тугой маминой задницей, это было уже слишком. Вытащив хуй из жопы матери, я подскочил к маме друга, схватил ее за волосы, прижал к собственному агрегату и начал ебать в рот. Моя мама, став на колени позади подруги, начала слизывать с нее сперму сына. Когда я начал кончать, первую ... [дальше>>]