Воскресенье, 10 июня 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Pavel Beloglinsky представляет публике рассказ под названием "Пятое время года. Часть 19-3". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Вниманию читателей предлагаются скрытые ране подробности из уже известного рассказа. Парни любят друг друга, крепкие мужские чувства связывают их очень сильно. Они старательно разрабатывают попки друг друга, получая все больше и больше удовольствия.


Елена Стриж рада представить читателям рассказ под названием "Джек. Часть 8". История располагается в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Героиня рассказа испытала на себе нечто неизведанное. Никогда прежде ей не доводилось заниматься сексом с собакой. Что теперь делать? Как жить дальше?


Автор под псевдонимом The Ripper представляет читателям рассказ "Тетушка. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Случай". Главный герой очень долго не видел свою родную тетку. При встрече оказалось, что она очень похорошела с прошлой встречи. Член сразу напрягся, и захотелось ее хорошенько трахнуть.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Когда наш главный герой был юн он встречался с девушкой - он гуляли, держались за ручку, целовались до одури, но не больше, не было ни места, ни возможности - жили в разных городах и её воспитание не позволяло ей трахаться в подворотнях. Сейчас же все изменилось - у нее есть парень. Но, встретившись, решили тоже все несколько изменить, изменив этому самому парню. Рассказ называется "Забытая любовь". Его автор Витёк. Категории размещения "Измена" и "Группа".


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Александр. Опус называется "Такая история". Нашли они друг друга на доске объявлений в интернете. Списались по электронной почте - там же договорились и о встрече. А потом звонок в незнакомую квартиру, чужой член, родной анал - все смешалось воедино и завершилось известно чем!


Ксюшу из группы "Блестящие" прямо после концерта в ГКЗ "Россия" похитили профессионалы - отвезли на свою базу, где стали творить с ней разврат, одновременно профессионально фиксируя все это на фото и видео. Такую история предлагает нашему вниманию автор с именем Mr. P.. Рассказ носит название "Ксюша-пенетрейтед". Помещается он в категорию "Фрагменты из запредельного".


В свое время в категорию "Случай" была помещена история от автора с псевдонимом Andrey Dick. Рассказ называется "Бассейн". Главный герой решил как-то раз посетить бассейн и то, чему свидетелем он стал в раздевалке, а потом участником в душе, он честно, сказать очень обрадовался. И думаем, не забудет этот свой поход.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Pavel Beloglinsky представляет вашему вниманию историю "Пятое время года. Часть 19-4". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".Из публикуемого ранее рассказа мистическим образом пропала середина. Теперь мы публикуем уникальные потерянные строки. В этой части главные герои всерьез задумываются над своей ориентацией. Попробовав однажды гомосексуальный секс, стал ли человек после этого геем?



 ЭРО НОВОСТИ 

Езда на велосипеде приводит к импотенции

Знакомое нам всем с детства транспортное средство может быть очень опасно для мужчин. К таким выводам в ходе исследования пришли испанские ученые. Об этом сообщил один из медицинских порталов.

Дело не в высоком травматизме и отсутствии у многих велосипедистов шлемов, налокотников и наколенников. Даже при очень осторожной езде "двухколесный друг" может быть куда более коварен. Он перекрывает сосуд, снабжающий кровью половой член. А поскольку площадь сидения велосипеда гораздо меньше площади стула, то давление на область промежности возрастает семикратно.

Ученые изрядно помучили мужчин, прикрепляя к их паху самые разные датчики, измеряющие кровоток во время езды на велосипеде. Уже через три минуты вращения педалей количество крови, поступающей к половому члену, снизилось до 70-80% от нормы. Иногда это сопровождалось чувством онемения. При регулярной езде на велосипеде это грозило серьезными проблемами с эрекцией. Кстати, ученые не советуют доверять современным и якобы безопасным сидениями. Эргономичные сиденья с выемками в центре или разрезами в задней части иногда только ухудшают дело. У них меньше площадь поверхности, и, следовательно, давление может быть еще больше.
© bagnet.org


Королёва снимает себя обнаженной

Как только Наташа Королёва вступила в брак со стриптизером Тарзаном, из скромной певицы она все больше превращается в ненасытную "нимфоманку", которая выставляет свое тело напоказ перед фотокамерами репортеров.

Несмотря на то, что тема эротики в семейных отношениях Тарзана и Наташи Королёвой — обычное дело, муж огорчен появлением настолько интимной фотографии возлюбленной. Певица в свою очередь отрицает причастность к публикации фотографии. Кто и при каких обстоятельствах разместил в Интернете этот снимок, остается загадкой. И все-таки можно подумать, что снимок сделан самой певицей ради подогрева интереса к своей персоне.

Певица уже признавалась в том, что ее первый брак с композитором Игорем Николаевым распался из-за сексуальной несовместимости. Зато нынешний супруг, видимо, не на шутку взбудоражил "невинную" певицу, которая направо и налево теперь рассказывает о своих неосуществленных эротических желаниях, в число которых входит однополый секс.
© ntv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мужчина, вы, конечно, будете смеяться, но у вас брюки растегнуты и... кгм... кончик этого самого видно...
- Эх, женщина, это вы будете смеятся - это не кончик... это весь.


Это был затяжной поцелуй - из той категории поцелуев, когда он уже успевает с ней мысленно заняться анальным сексом, а она уже успевает мысленно перевезти в его квартиру всю свою мебель.


Он и она целуются.
Она: Ты купил презервативы?
Он: Нет.
Она: Да? А целуешь так будто уже купил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девушка собрала с пола всю пролитую сперму, получилась треть стакана, после чего на глазах у изумленной публики нассала туда и перемешала. Получившийся коктейль был незамедлительно выпит Женей. После такого номера Евгения попросила отвезти ее домой, что ребята и сделали. Она специально уехала так ра... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поумерив свой пыл, впрочем не на много, я продолжал торопливо трахать ее, хотя мне, с моим ростом, приходилось заметно приседать, чтобы член входил в невысокую тещу под правильным углом. Мои бедра звонко шлепались о ее ягодицы, освобожденные мною от полотенца. Весь ее худой зад, вместе с талией и уз... [дальше>>]