Суббота, 16 июня 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ под названием "Пятое время года. Часть 19-9". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Вниманию читателей! Публикуем потерянную средину всем известного рассказа. Перед вашими глазами уникальные ранее потерянные строчки! Главному герою рассказа срочно понадобился вазелин. Так как он уже неделю спал в одной кровати со своим любовником - назначение этого препарата, думаю, объяснять не нужно. Но вот как избежать подозрений в аптеке?


Kir Vik представляет читателям рассказ под названием "Кир и Вик. Гости. Часть 2". История располагается в категориях "Измена" и "Группа". Герой рассказа оказался в настоящем раю. Его девушка пустила погостить в их квартиру свою подругу. И парня ждала незабываемая неделя секса сразу с двумя обворожительными девушками.


История под названием "Страсть" представлена в категориях "Поэзия" и "Романтика". Автором рассказа является Алекс Хаймович. В стихотворной форме описаны некоторые из сексуальных подвигов героя. Как вам 9 раз за одну ночь?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой из сорта тех мужчин, которые только и мечтают о том, чтобы посмотреть, как его жену во все дырочки трахают несколько мужчин. О случае, когда мечты стали реальностью и о том, какие эмоции при этом испытали супруги Вы сможете прочитать в рассказе автора с псевдонимом diw. История называется "Одна на всех". Произведение помещается в категории "Свингеры" и "Группа".


И снова автор с именем Надя радует нас своим произведением. Любопытно, но на этот раз это история, которая помещается в категорию "Потеря девственности". Главная героиня рассказа лишилась девственности со своим одноклассником все произошло к счастью безболезненно и ярый трах просто обуял их. Рассказ называется "Первый раз. Ирку в обе дырки".


Продолжаем с замиранием сердца следить за приключениями-злоключениями Марины. Помимо различных порок и траханья безумно большими предметами, мучительница главной героини придумала ей страшную пытку с пиявками. История называется "Приключения Маришки. Часть 2". Ее автор Иван Прокошев. Рассказ помещается в категории "Лесбиянки", "По принуждению" и "Экзекуция".


Главный герой сидел себе на скамеечке, кушал мороженое за 20 копеек, когда выпивающая женщина, сидящая на другом краю скамейки стала клянчить у него 2 рубля. Даже обещала показать ему все прелести в награду. Одним словом, главный герой купился. В свое время в категорию "Подростки" был помещен рассказ от автора с именем И. Толстый. Произведение называется "Нинка".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Pavel Beloglinsky представляет читателям рассказ под названием "Пятое время года. Часть 19-10". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки".Доступны свежие подробности из середины ранее опубликованного рассказа! Не пропустите! Вазелин куплен, друг уже в комнате. Настала пора хорошенько разработать его попку своим членом!



 ЭРО НОВОСТИ 

Анна Стрюкова разделась всем назло

Дочь Анастасии Заворотнюк продолжает удивлять обитателей Сети откровенными фотографиями. Причем, с каждым разом снимки становятся все пикантнее. Анна Стрюкова не обращает никакого внимания на негативную реакцию интернет-пользователей, которые не оценили достоинств обнаженной девушки и обрушились с критикой не только на нее, но и ее маму.

Негативных сообщений по этому поводу так много, что единичные попытки защитить Анну от нападок разъяренных обитателей Сети, остаются незаметными и неуслышанными.

Между тем, казалось бы, достаточно серьезная девушка, студентка британского университета продолжает эпатировать публику.

- Мама написала на личной странице Вконтакте: "AnnaStryukova, наша звезда Твиттера, позор на мою голову! Маму злит шумиха в прессе, но я не удивляюсь, что это ей только на руку! – сообщает Стрюкова в Твиттере.

Интернет-пользователи уже окончательно запутались, что же означают выпады дочери Анастасии Заворотнюк: стремление стать секс-символом, банальное желание помочь маме поднять рейтинг или протест. Вполне возможно, отмечают некоторые блогеры, что не все так замечательно в семье прекрасной няни, и она не может найти общий язык с собственной дочерью.
© news4k.com


Подростковая беременность - общемировая проблема

Подростковая беременность является одной из основных причин материнской и детской смертности во всем мире. ВОЗ опубликовала бюллетень, где кратко изложены основные причины и рекомендации по сокращению этой тенденции.

Ключевые факты

- Ежегодно в мире ранняя беременность наступает у 16 миллионов девочек-подростков (одна из пяти) - чаще всего в странах с низким и средним уровнем дохода.
- Три миллиона девушек в возрасте 15-19 лет ежегодно делают аборты, и не всегда эта операция проводится в надлежащих условиях.
- В странах с низким и средним уровнем дохода осложнения во время беременности и родов являются основной причиной смерти среди девушек в возрасте 15-19 лет.
- Случаи мертворождения и смерти новорожденных у матерей-подростков происходят на 50% чаще, чем среди женщин в возрасте 20-29 лет.
- Дети матерей-подростков чаще имеют низкий вес при рождении.

Факторы

В бюллетене ВОЗ также перечислены несколько факторов подростковой беременности.

- Ограничение прав на образование и трудоустройство в странах со средним и низким уровнем дохода и специфические социальные нормы в некоторых из этих государств.
- Отсутствие знаний о профилактике беременности, а также отсутствие противозачаточных средств в широком доступе.
- Сексуальное насилие. Более трети девочек в некоторых странах сообщают, что их первый половой контакт был по принуждению.

Ответные меры ВОЗ

В мае 2011 года Всемирная ассамблея здравоохранения приняла резолюцию, призывающую государства активизировать меры по улучшению здоровья молодых людей. Были предложены следующие конкретные меры:

- Пересмотр политики по защите молодых людей от раннего деторождения;
- обеспечение доступа к контрацепции;
- обеспечение доступа к точной информации о сексуальном и репродуктивном здоровье и раннем браке.
© zdr.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Утро. Жена - мужу:
- Вася, вставай, на работу пора... вставай... ну, Вася... нет, Вася, весь вставай.


- Как сделать походы по женским магазинам увлекательными для мужчин?
- Надо показывать в салонах женской одежды порнофильмы или хотя бы легкую эротику. Мужчин это будет задерживать, а женщин - торопить.


Средство от импотенции ”Три Богатыря”. Три - это глагол.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я словно оказалась в розовой пелене в полнейшем оцепенении, не в состоянии не на какие действия и позволяя обращаться с собой как с вещью. А трое мужчин продолжали жестко трахать меня. Останавливались они только для того чтобы поменяться местами. Постепенно боль в попке стихов. А ещё черезпару минут... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Супругу хотелось и дальше получать этот массаж. Его зрачки расширись, он вперил свой взгляд в наблюдавшую за ними Инну. Ее полные губы дрожали, грудь тревожно вздымалась. Герман продолжал ласки, с удовлетворением наблюдая, как у обоих супругов от необычности ситуации нарастает возбуждение. Сашу охва... [дальше>>]