Воскресенье, 17 июня 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Pavel Beloglinsky представляет читателям рассказ под названием "Пятое время года. Часть 19-10". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". Доступны свежие подробности из середины ранее опубликованного рассказа! Не пропустите! Вазелин куплен, друг уже в комнате. Настала пора хорошенько разработать его попку своим членом!


Денис Орлов представляет читателям рассказ под названием "Отпускные забавы. Часть 1". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Отдыхая в Турции с женой, герой рассказа решил немного последить за ней. Он сильно удивился, обнаружив ночью свою супругу пьяной на пляже, трахающейся с каким-то грязным турком.


История под названием "Экстаз" представлена в категориях "Романтика" и "Поэзия". Автором рассказа является Алекс Хаймович. Стихи бывают разные. Добрые, злые, грустные, веселые... От этого стихотворного рассказа сильно веет сексом, а еще потерей девственности и другими прилагающимися к этому процессу моментами.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Все одногруппники Янки только и делают, что глазеют на ее ножки, на ее попку, на ее грудки, зубки и глазки. А главный герой парень не промах - он ее имеет и в ротик и в лукошко, а тут и попкой первый завладел. В категориях "А в попку лучше" и "Студенты" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем ЯнАнус, называющийся "Янкина попка".


И снова автор с псевдонимом diw радует нас своим творчеством. Сегодня Вашему вниманию он представляет свой рассказ с названием "Два в одной". История помещается в категории "Свингеры" и "Группа". Ну любит, любит главный герой, когда на его глазах его женушку пялит два мужика, любит размятое мягкое влагалище супруги после. Вот и сейчас кажется что-то произойдет - ведь в гости пришел дружок.


Марина проснулась в номере отеля и уже совсем было подумала, что все произошедшее с ней сон, как увиденные шрамы и записка, указывающее, что ей делать дальше вернули ее к ужасной реальности. В категории "По принуждению" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Иван Прокошев. Рассказ называется "Приключения Маришки. Часть 3".


Автор с любопытным и немного смешным псевдонимом Виртуальный в свое время представил в категории "Подростки" свой рассказ с названием "Алкоголь и разврат". Во время маминого дня рождения, куда пришло много ее друзей и подруг главному герою повезло. Одной вполне молодой и симпатичной подруге приглянулся он.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Pavel Beloglinsky рад представить публике историю под названием "Пятое время года. Часть 19-11". Рассказ принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки".Вот незадача, из ране опубликованного рассказа мистическим образом выпала середина! Только сейчас у вас есть возможность ознакомиться потерянными строками. Как лучше - с вазелином или без? Вопрос риторический. Парни решили испытать это на себе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна

Американские ученые поставили точку в споре о том, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной. Исследование показало, что ни о каких приятельских отношений речи быть не может. Но даже если все кажется именно таковым, дружба продлится недолго.

По словам специалистов из Университета О-Клэр Висконсина, между полами всегда будет стоять секс, даже если в какой-то момент людям кажется, что их объединяет дружба.

Ученые категоричны: сексуальное притяжение между людьми неминуемо возникнет при условии, что они гетеросексуальны и испытывают хотя бы слабую симпатию друг к другу.

Эксперты провели эксперимент, во время которого изучали отношения 400 человек, которые водили дружбу с представителями противоположного пола. Выяснилось, что в абсолютном большинстве случаев дружба перерастала в сексуальные отношения. Любопытно, что инициатором этого почти всегда выступали мужчины. Ученые объясняют это тем, что представители сильного пола в своем поведении по-прежнему ведомы природными инстинктами.
© myjane.ru


Скинхеды готовят покушение на известную певицу

Одна из бывших солисток "ВИА Гры" Татьяна Котова активно развивает собственную карьеру. Так как вокальных данных и творческих идей певице явно не хватает для стремительного подъема на олимп шоу-бизнеса, новый менеджмент артистки решил генерировать скандалы с участием Котовой. Первым из них стал видеоклип на песню "В играх ночей". Ролик лучше смотреть без звука: зрителю не придется отвлекаться на переваривание придыханий певицы (которые почему-то принято считать пением), а можно сосредоточиться на созерцании обнаженного тела и сексуальных поз. Но не всем этот клип оказался по душе.

Ролик не появился в ротации ни одного музыкального телеканала (слишком много секса и слишком мало музыки), однако получил широкую известность в Интернете - только на Youtube эротическое видео собрало 65 тыс. просмотров. В числе тех, кто увидел сомнительную работу, оказались и скинхеды. Одному из них не понравилось, что партнером Котовой в постельных сценах выступает чернокожий актер.

В Facebook начали появляться сообщения с угрозами в адрес певицы. Скинхеды требуют, чтобы клип "В играх ночей" был немедленно удален с видеохостингов. "Даю тебе сутки на то чтобы этого клипа нигде не было!!! тебе ясно????? я порву за руских! та сцена где он с зади пристраивается к тебе, это просто п...ц!!! думай что делаеш1!!!" - гласит одно из многочисленных посланий (орфография и пунктуация сохранены). Приводить другие цитаты из сообщений недалекого "нацика" считаем лишним.

Сама Татьяна опасается за жизнь и намерена обратиться в полицию. Если только "угрозы скинхеда" - не очередной скандал, сгенерированный менеджментом певицы с целью привлечь внимание СМИ. В таком случае мы попались на удочку.
© style.rbc.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 детей, сейчас секс есть, но в каждой семье по одному ребенку. Вывод: дети появляются не от секса!


Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет! Я гляжу вперед - тоже не встает!


- Алло, Люся? Я тут это... дом построил, дерево посадил...
- Приходи.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Комнату наполняли наши стоны, всхлипывания и еле слышное поскрипывание кровати. Вот пришло время и моего финала. Момент наслаждения застал меня в позе по собачьи. Я опять стиснул её груди, и нас обоих затрясло от обоюдного орга зма. Я кончил прямо в неё. В момент оргазма, я думал, проткну это велик ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




оргазм накрывает нас вместе... ... ... . . Боже!!!!!!!!!!!!!!! ... ... ... . Мишка... ... ... . я чувствую как ты кончаеш во мне... . . Мишенькя... . . я все сильнее и сильнее прижимаюсь телом к тебе... . мое тело содрогается в конвульсиях... ... ... . оргазм очень сильный. . сдерживать крик удоволь... [дальше>>]