Вторник, 19 июня 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ под названием "Пятое время года. Часть 19-12". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Публикуем новые интересные моменты из середины ранее опубликованного рассказа. Своего рода дополнения с лучшей графикой и детализацией! Два друга раньше трахались на сухую. Теперь пришло время попробовать вазелин - ощущения улетные!


История под названием "Юлька" представлена читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является zmey396. Двое влюбленных давно хотели попробовать секс втроем. И вот настал подходящий удачный момент. К ним в гости пришел один общий знакомый, и тут завертелось, понеслось.


Андрей Болычев рад представить читателям рассказ под названием "Две девушки на побережье". История располагается в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Две подружки медленно тонут в зыбучем песке, но даже в такой опасной ситуации они успевают наслаждаться телами друг друга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

С удовольствием представляем Вашему вниманию продолжение рассказа Романа Диброва про главного героя - работника банка, главного - героя фетишиста, возбуждающегося от вида женского полового органа, затянутого нейлоном колготок. В этой части главный герой наслаждается ею не только зрительно. Рассказ помещается в категорию "Фетиш". Его название "С любовью к женщине. Маша. Часть 2".


Свои отношения с противоположным полом главный герой сводит к тому, что большинство девушек, красавиц, которые нравятся ему никогда не обратят не него внимания, а те, кто обратит ему ненужны. Но это все ничего - ведь у него на компьютере более 50 000 джипегов с кучей разных моделей экстра-класса, с каждой он которых он практически уже знаком сто лет. Рассказ от автора с именем Егор Серов помещается в категорию "Эротика". Рассказ называется "Я недостоин, меня недостойны".


Произошла эта история с главным героем во время его отрочества. Тогда они любили ходить с другом в душевые кабины в бане, чтобы забравшись наверх подглядывать за женщинами. Но однажды никого кроме них в бане толком не оказалось - вот и решили развлечься друг с другом. Рассказ от автора с именем Сашка, называющийся "В бане" помещается в категории "Ваши рассказы", "Гомосексуалы" и "Подростки".


Замечательный рассказ в категории "Ваши рассказы" в свое время представил автор с именем Вальмонт. История называется "Байки Максима". Наш герой в описываемое им время был студентом в полном романтическом смысле этого слова - любил женщин и погулять, ну и попутно, конечно же учился в ВУЗе. Про одну из его женщин, весьма неординарную, и ведется повествование в истории.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Pavel Beloglinsky представляет публике историю под названием "Пятое время года. Часть 19-13". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".События этой части истории принадлежат середине ранее опубликованного рассказа. Сегодня вы имеете возможность узнать еще больше интимных подробностей из жизни двух влюбленных друг в друга парней.



 ЭРО НОВОСТИ 

Анализ крови определит склонность к послеродовой депрессии

Ученые выяснили причину возникновения послеродовой депрессии. Это изменения в двух рецепторных генах, выявить которые можно при помощи анализа крови.

За развитие послеродовой депрессии отвечают два рецепторных гена, выяснили британские ученые из медицинской школы Уорвика.

В исследовании приняли участие 200 беременных женщин. Их состояние оценивалось во время постановки на учет по беременности и спустя несколько недель после родов. При помощи анализа крови удалось обнаружить, что у тех испытуемых, у кого возникла послеродовая депрессия, произошли изменения в двух рецепторных генах - глюкокортикоидном рецепторе и гормональном рецепторе кортикотропине-1. Эти рецепторы управляют деятельностью гипоталамо-гипофизарной системы и надпочечников, которые, в свою очередь, отвечают за выработку ряда важнейших гормонов.

По мнению ученых, это доказывает, что некоторые женщины больше других склонны к депрессии после родов и обусловлено это генетически. Зная это, можно начинать раннее лечение и свести неприятные проявления к минимуму. В планах исследователей – более масштабное исследование в трех крупных городах Великобритании.

Послеродовая (постнатальная) депрессия - форма депрессивного расстройства, развивающаяся в течение 2-6 недель после родов. Ее признаки – раздражительность, плаксивость, изменение аппетита и продолжительности сна, снижение либидо. По мнению психологов, подавленное состояние матери негативно сказывается и на ребенке. От послеродовой депрессии, по различным данным, страдают от 7% до 13% женщин.
© infox.ru


Дело о сексуальном рабстве

Наталью Бойко, Евгению Пидалину, Елену Прядко, Татьяну Вакуленко, Инну Галиеву и Оксану Луценко обвиняют в совершении более 20 преступлений, связанных с вовлечением девушек в занятия проституцией. Как установлено в ходе предварительного следствия, группа действовала на территории области на протяжении пяти лет под видом агентства по трудоустройству за границей.

Перед молодыми женщинами рисовали заманчивые картины высокооплачиваемой работы танцовщицами в сфере туристического бизнеса. Но вместо этого поверивших обещаниям девушек продавали владельцам притонов на Мальте. Те под угрозой расправы заставляли несчастных заниматься проституцией.

Эти факты вскрылись после того, как весной прошлого года донская полиция задержала организатора преступного бизнеса — 50-летнюю жительницу Волгодонска. Несколько позже были задержаны и те шесть женщин, которым теперь предстоит предстать перед судом. В ходе предварительного следствия удалось установить все турагентства, через которые девушки переправлялись на Мальту, а также мальтийских фигурантов преступного бизнеса.

Как пояснил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Южному Федеральному округу Роман Щекотин, последние посредством международной платежной системы осуществляли денежные переводы в Россию, расплачиваясь таким образом за покупку девушек. А потом становились их полными хозяевами — настоящими сексуальными рабовладельцами. Группа орудовала с 2003 года, и только за пять лет в сексуальное рабство на Мальту было переправлено 13 россиянок.
© nvgazeta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вот говорят, что хороший любовник это тот, после секса с которым обессиленная женщина сразу же засыпает. На самом деле они - слабаки. У меня женщины засыпают еще во время секса!


Секс в пятницу - это хорошо!!!
Подпись - Робинзон Крузо.


Что такое вечность?
Вечность - это промежуток времени между моментом, когда ты кончил и моментом, когда она ушла.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И, больше не в силах терпеть любовную муку вечера, я, резко выгнувшись, разрядился буйными потоками спермы в небольшое, но божественное лоно Катарины! Насквозь пронзенный высшим оргиастическим наслаждением, я с каждой выпрыснутой порцией жидкости (коя смешивалась с кровью и соками дочери!) , наконец... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Муж ушел на базар, а я осталась одна в номере. Все шло хорошо пока я не захотела в туалет. До этого меня муж водил в туалет, я была сама не своя когда мимо проходили людей, так что дорогу до туалета я плохо помню, так приблизительно. Я терпела как могла, я не хотела выходить без мужа, но нужда взяла... [дальше>>]