Среда, 20 июня 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Pavel Beloglinsky представляет публике историю под названием "Пятое время года. Часть 19-13". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". События этой части истории принадлежат середине ранее опубликованного рассказа. Сегодня вы имеете возможность узнать еще больше интимных подробностей из жизни двух влюбленных друг в друга парней.


История под названием "Казантип" представлена в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Artem Smoljaninov. Главный герой отправляется впервые в жизни на развратный Казантип. В первую же ночь, парень со своим новым знакомым склеили пьяную девчонку и трахнули ее на пару в море.


Алекс Эр рад представить читателям рассказ под названием "Пионервожатая Женя. Часть 1". История располагается в категориях "По принуждению" и "Подростки". Героиня рассказа - вожатая в детском лагере на юге. Неожиданно ее ночью похищают, привязывают к столу и засовывают в рот мощный член.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Отличный автор с красивым псевдонимом Seqvoyya представляет на наших страницах свое новое произведение, называющееся "Совокупления". Они начали встречаться. Среди прочего, как двух почти совершенных существ противоположного пола, их невероятно тянуло половым влечением друг к другу. Через всю их жизнь прошла череда незабываемых совокуплений. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


Валерий Гнусов в категориях "Подростки" и "По принуждению" представляет нашему всеобщему вниманию историю с названием "Все мужики - сволочи. Часть 1". История общения юной школьницы с несколько экзотичным именем Арина и ее одноклассника Олега. Именно с Олегом девушка узнала, что такое оргазм, да, что говорить, тоже самое познал и он. И все бы хорошо, но не хочет она никак давать туда, куда хочется ему.


С двадцатилетней Юлей эта история произошла, когда она ездила на две недели во Флориду по программе обмена студентами. Здесь ее на шикарной яхте оттрахали со всей любовью два парня - черный и белый, да так, что теперь она беременна и не знает от кого из них родится ребенок. Рассказ называется "Обучение в Америке". Его автор magictr. Категория размещения "Группа".


Не без удовольствия вспоминаем в свое время помещенный в категорию "Романтика" рассказ от автора с именем Angel. История называется . Красивая чувственная история-фантазия, история в предвкушении, написанная от лица женщины. Вот оказывается как они могут нас, мужчин, хотеть!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ под названием "Пятое время года. Часть 19-14". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".Интересная ситуация - публикуется неизвестная читателям середина из ранее опубликованного рассказа. Свежие подробности из жизни двух геев разворачиваются прямо перед глазами публики.



 ЭРО НОВОСТИ 

Вот это 25

Аня Рубик и ее муж Саша Кнежевич решили отметить годовщину своей свадьбы не совсем обычно: влюбленные запускают журнал 25 Magazine.

Презентация первого номера пройдет во время Каннского кинофестиваля, и продаваться издание будет на французской Ривьере, в парижском Colette, миланском Corso Como и нескольких местах в Нью-Йорке.

Как стало известно, первый выпуск будет посвящен эротике, поэтому первые ролики-тизеры с Эбби Ли Кершоу получились довольно откровенными.
© trendspace.ru


Преимущества оральных контрацептивов

Женщины, использующие гормональные пластыри, импланты или вагинальные кольца, более склонны к развитию тромбов. Тромбоз глубоких вен часто приводит к смертельной легочной эмболии (ТЭЛА). При этом сохраняются симптомы: боль в ногах, боль в груди или внезапная одышка.

"Трансдермальный пластырь и вагинальное кольцо, по крайней мере, в шесть раз увеличивают риск венозного тромбоза по сравнению с риском тромбообразования, повышенным в два раза среди женщин, пользующихся вторым поколением таблеток с левоноргестрелом", - сказал ведущий исследователь доктор Ойвинд Лидегаард (Ojvind Lidegaard), профессор акушерства и гинекологии в Университете Копенгагена.

"Зная о существующей разнице и возможных рисках, женщины имеют возможность выбрать наиболее подходящий гормональный контрацептивный продукт. Есть альтернативы гормональным контрацептивам, которые снижают риск венозного тромбоза или нивелируют его совсем", - уверяет он.

Например, существуют кольца, которые постепенно повышают уровень гормонов в организме, чтобы предотвратить беременность. Кроме того, актуальны такие продукты, как спонжи, которые содержат в своем составе спермициды, а не гормоны.
© gippokrat.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- ...а вот один тоже, написал письмо Деду Морозу ”подари мне в новом году, мол, двух юных девственниц”. Пошутил, понимаешь.
- И что, подарил?
- А то. Секретарша ему близняшек родила.


Разговаривают два мужика на тему секса:
- Какая твоя любимая поза?
- Сзади.
- Почему?
- Не надо делать счастливую морду.


Во время разгона гей-парада в Москве у ОМОНа пропало 17 резиновых дубинок.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я, полубесчувственный от полученного удовольствия, слез с нежного и упругого тела Инны, она тут же гибко повернулась ко мне и обняла, шепча на ухо какие-то нежные слова. Мы так и заснули, обессиленные и полные неги, со спущенными штанами. А её слова были в моих ушах самой сладкой музыкой. Я за... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Садимся на скутер и попёрли, несёмся, болтаем, потом я говорю, а что если нам взять по бутылочке слабо алкогольного и устроившись на лавочке, поболтать мирно. Принято предложение единогласно. Я у неё спрашиваю а тебе чего взять, она говорит что всё равно, я захожу в магазин и думаю про себя, что мож... [дальше>>]