Четверг, 28 июня 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Тиш рад представить публике историю "Это было странное место". Рассказ относится к категориям "Случай" и "Странности". Герой рассказа оказался в неизвестном городе в неизвестном клубе. В каждом зале этого учреждения происходила групповая оргия, чем дальше комната от входа - тем извращенней секс.


История под названием "Фанты. Часть 6" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является amat2222. Сможете продержаться и не кончить на протяжении 15 минут, в то время как вас будет ласкать несколько десятков рук? Перед героиней рассказа стоит именно такая задача.


Автор под псевдонимом The Ripper представляет публике историю "Долгая дорога в сестру. Часть 2". Рассказ располагается в категориях "Инцест" и "Это славное слово — миньет". Парень уже давно тайком дрочит на соблазнительные ножки своей сестры. Он мечтает проникнуть в ее мокрую щелку и вот для этого представляется удобный случай.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Хорошо известная Вам автор с именем Надя представляет на Ваш суд свое очередное произведение. Жизненная история называется "Когда муж пустое место" и она раскрывает вынесенную в заголовок проблему, рассказывая что их этого получается в семье, особенно, когда жена натура властная. Рассказ помещается в категории "Экзекуция", "По принуждению" и "А в попку лучше".


Автор с именем sasha представляет Вашему вниманию историю с названием "Повторение пройденного". Как-то в школьные годы чудесные у главного героя вышел секс с его приятелем Адиком. После этого под давлением приятеля секс периодически продолжался в течение какого-то времени. И вот однажды он его отпустил, однако, сказал, что если когда-нибудь встретит по жизни, то ему будет не отвертеться, а если наш герой будет женат, то и жену постигнет та же участь. И вот прошло 12 лет. Рассказ помещается в категорию "Бисексуалы".


В категорию "Подростки" помещается история от автора с именем ikiks. Рассказ называется "Солдаты в увольнении". У подружки главной героини парень ушел в армию и вот решил приехать в увольнительную с другом. Ну и она прихватила с собой подружку. Результат - секс, как в последний раз.


Главный герой является слугой и рабом своего начальника по работе. Так получилось. Его жена также раба его шефа - муж и жена, одна сатана, в данном же случае рабы одного господина. Такое вот житие у супругов. В свое время в категорию "По принуждению" был помещен рассказ от автора с именем MrDao. История называется "Из дневника (5мая 2000 года 18:46 ч)".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом notgame представляет публике историю "Лизун". Рассказ располагается в категориях "Фетиш" и "Случай".Однажды герой расказа обнаружил в сети объявлениие от женщины средних лет о том, что она приглашает к себе домой мужчину вылизать ей киску. Отказаться от такого предложения он был просто не в силах!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ген бесплодия может послужить контрацепцией для мужчин

Новые исследования показали, что гены, отвечающие за образование сперматозоидов, могут разрешить проблему мужского бесплодия и, возможно, помочь в появлении инновационного метода контрацепции.Имея новые данные, ученые обещают появление мужских негормональных контрацептивов всего через 5–10 лет.

Бесплодие все еще остается острой проблемой, около 25% всех случаев не поддаются врачебному объяснению. Изучение генетики позволит разработать новые методы лечения бесплодия у мужчин, утверждают исследователи.
"Главный парадокс ситуации в том, что поскольку бесплодный мужчина не имеет детей, стандартный анализ семейной генеалогии затруднен, распознать генетическую проблему становится очень сложно", – рассказал для LiveScience Ли Смит из Университета Эдинбург, Шотландия, который занимается изучением мужского бесплодия.

Результаты, опубликованные 24 мая в Американском Журнале о Генетике Человека, основаны на изучении генетической системы группы мужчин, которые входят в религиозную общину Хуттерит, -пацифистов и независимых поселенцев схожих с сектой аманитов.

"Хуттериты запрещают использовать методы контрацепции и стремятся иметь большие семьи, в результате соблюдения таких правил, появляется популяция людей, идеально подходящих для изучения репродуктивной генетики", – объясняет исследователь Каролина Обер из Университета Чикаго.

Ученые изучили генетические данные мужчин из общины Хуттерит, которые имеют одного и более детей, учли размер семьи и рождаемость. Они нашли более чем 40 наследственных факторов, влияющих на репродуктивную функцию, и сравнили их с теми же результатами генетических исследований у мужчин из Чикаго, девять из которых совпали по степени влияния на способность к репродукции.

"Мы надеемся, что гены, обнаруженные у хуттеритов окажутся схожими с репродуктивными генами других людей, в особенности тех чикагцев, которые принимают участие в наших исследованиях спермы", – подчеркнула Обер.

Следующий шаг, сказал Смит, заключается в изучении действия найденных репродуктивных генов на примере животных. В другом исследовании, информация о котором была опубликована сегодня в журнале PLoS Genetics, Смит уже работает над этим.

Смит и его коллеги ввели препараты подопытным мышам, которые приводят к генетическим мутациям. Далее, чтобы обнаружить ген, отвечающий за репродукцию, исследователи отобрали из группы бесплодных особей. Обратили процесс образования бесплодия назад, начиная с генетической ошибки, которая стала причиной нарушения, и наблюдали изменения,произошедшие в результате всех этих действий с сперматозоидами мышей.
Исследователи обнаружили один специфический ген – Катнал1 – имеющий важное значение в формировании спермы. Без белка, который образует этот ген, сперма мышей не созревает. Несозревание спермы становится причиной бесплодия.

Исследователи полагают, что схожая генетическая последовательность может быть обнаружена и у людей; если удастся изобрести лекарство, контролирующее уровень гена Катнал1 у мужчин, или генную терапию, результатом может стать новый негормональный контрацептив. Результаты исследований также помогут в решении проблемы бесплодия: возможно у мужчины всего лишь природная мутация гена Катнал1.

"Выявление генетических мутаций, причин бесплодия, которые поражают вспомогательные клетки (а не саму сперму) поможет разработать индивидуальную генетическую терапию (по замене дефектных генов) для мужчин в течении ближайших 5-10 лет, – говорит Смит. – Все компоненты были протестированы и утверждены на мышах. Аналогично и генетическая вазэктомия…может стать доступной уже через 5-10 лет.
© wordscience.org


Русские туристы устроили оргию на пляже в Паттайе

Русские туристы в очередной раз отличились в Таиланде. На этот раз пара молодых людей устроила оргию прямо на пляже Джомтьен Бич в Паттайе. И, несмотря на то, что молодым людям удалось избежать встречи с полицейскими, местные жители и репортёры успели позабавиться вдоволь, а фотографии россиян были опубликованы в Pattaya Daily News.

Самое пикантное в этой ситуации то, что русские туристы занимались сексом прямо под носом у полиции, ведь здание полицейского участка находится совсем недалеко от места прелюбодействия влюблённой парочки и пока полицейские собирались выехать на место "преступления", парочка уже удалилась.

Местная общественность резко осуждает слишком лояльные законы, позволяющие туристам вести себя неподобающим образом в их стране, а нерасторопные действия полицейских, похоже, ещё больше подстёгивают туристов к уличным занятиям сексом. А для россиян занятия сексом на глазах мирных жителей в Таиланде так и вовсе стало каким-то видом спорта или даже предметом споров и пари. На различных туристических сайтах в комментариях можно встретить обещания непременно устроить оргию на пляже. Россиян даже не пугают инциденты с нападениями на русских туристов в Таиланде.
© i-pattaya.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ночь. Жена просыпается и будит мужа. Тот долго не просыпается, наконец, открывает один глаз:
- Ну чего? Опять, что-ли?
- Да нет, я не об этом. Тебе уже на работу пора!
- Ах, на работу! Конечно же, на работу! - радуется муж.


- Тебе нравятся тупые бабы?
- Нет, ну что ты!
- А такие, которые выпивают и покуривают?
- Ну зачем мне такие?
- А такие, которые совершенно не умеют готовить?
- Разумеется, нет! А что?
- Так чего ты лезешь к моей жене?!


Муж ковыряется с трехколесным мотоциклом. Жена над ним посмеивается:
- Еще бы одно колесо, и была бы машина.
- А тебе еще бы две сиськи, и была бы корова.
- А тебе еще одну штуку, и можно квартиранта не держать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Как девочки не старались засадить меня в первую игру, проиграла Наташа. Она легла на покрывало, Маша и Катя находились по бокам, а я прямо между ног моей зайки. Раздали, Маша и Катя разложили Наташины руки по бокам присели на её ладошки своими кисками и попросили потрогать их, а сами гладили грудк... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Конечно после такой сытной еды и хотелось секса но как то с мужем. А тут тем временем Володя пристроился сзади меня, помог Андрею спустить с меня штаны, за тем розовые трусики с упругой как сказал из комплимента Володя попки. По возив свой елдак по моей попке и рукой приводя свой интструмент в поряд... [дальше>>]