Пятница, 29 июня 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом notgame представляет публике историю "Лизун". Рассказ располагается в категориях "Фетиш" и "Случай". Однажды герой расказа обнаружил в сети объявлениие от женщины средних лет о том, что она приглашает к себе домой мужчину вылизать ей киску. Отказаться от такого предложения он был просто не в силах!


История под названием "Фанты. Часть 7" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа выступает amat2222. Жаркая вечеринка свингеров кипит вовсю. Парочки, а иногда и троицы разбредаются по комнатам особняка, чтоб продолжить за закрытыми дверями предаваться разврату.


Автор под псевдонимом The Ripper представляет публике историю "Долгая дорога в сестру. Часть 3". Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Это славное слово — миньет". Брат, наконец, добился своего. Сломив сопротивление сестры, он успел трахнуть ее три раза за один вечер и не успокоился на этом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня рассказа любит приезжать летом в деревню к бабушке. Здесь она отрывается по полной, становясь совершенно другим человеком! Как Вам накраситься, нарядиться, простите за выражение, как блядь и идти в сельский клуб, где в баре кроме самогона ничего не подают? А потом трахаться с этими вонючими и потными первыми парнями на деревню? Представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Miracle. История называется "Отдых в деревне" и помещается она в категорию "Студенты".


Наша главная героиня - работает в поликлинике. Как-то она уже собиралась уходить вечером домой, как в дверях появился главврач. И то, что произошло между ними, она замужняя женщина, до конца для себя не может объяснить. В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с именем Slava. История называется "Поликлиника".


По-настоящему отличную историю представляет Вашему вниманию на нашем сайте автор с псевдонимом Винни. Рассказ называется "Мотылек. Часть 1". В конце 90х годов главный герой, мужчина 43 лет подался в ночные таксисты. Ездил, возил людей, деньги зарабатывал. Однажды по просьбе жены забрал свою уже взрослую падчерицу пьяной с какой-то вечеринкой - ну и оторвались они вместе - повозили клиентов. Произведение помещается в категорию "Наблюдатели".


Красивый и одновременно грустный рассказ представил в свое время Вашему вниманию в категории "Романтика" автор с именем BUKA. История называется "Лучший роман моей жизни". Все это произошло во время отдыха главного героя в Болгарии. Все это наложило такой отпечаток в душе героя, что несмотря на все то, что случилось он этот роман считает самым лучшим.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Oldman представляет публике свой рассказ "Санаторий-2. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки".Приключения хорошо известного публике героя в санатории продолжаются. После того, как он трахнул свою маму и родную тетку, он познакомил этих женщин со своим новым приятелем.



 ЭРО НОВОСТИ 

Неудачный аборт обязал гинеколога 26 лет выплачивать алименты

Суд Майорки в Испании обязал выплачивать алименты медика, который не смог удачно провести аборт. Теперь гинеколог должен заплатить за моральный ущерб женщине 150000 евро компенсации единовременным платежом, и, кроме этого, выплачивать по 978 евро каждый месяц, пока ребёнку, которого ему не удалось убить в зародыше, не исполнится 26 лет.

Известно, что эта история началась ещё в 2010 году, женщина обратилась в клинику, чтобы прервать беременность, находясь на двух месячном сроке. Доктор провел процедуру и заверил пациентку, что та прошла удачно, но через три месяца женщина вернулась снова, полагая, что забеременела опять. Бедняжка с ужасом узнала, что уже на пятом месяце беременности.

В клинике женщине предложили вернуть стоимость проваленной операции, а в повторном прерывании беременности отказали из-за большого срока. Однако пациентке предложили обратиться в клинику в Барселоне, дескать, там могут помочь провести операцию.

Материнские чувства взяли верх, и испанка родила здорового сына, а её адвокат посоветовал женщине подать в суд на халатного медика и клинику, женщина послушалась юриста и не прогадала.
© novostiua.net


Худшие любовники в мире

В последнее время многие женщины стали ездить в Турцию за секс-туризмом, утверждая, что мужчины других стран сильно проигрывают турецким мужчинам в постели.

Интернет агентство OnePoll.com решило провести исследование у узнать действительно ли турецкий мужчины лучшие любовники или нет, ну и заодно выяснить, мужчины каких стран являются худшими любовниками.

Худшие любовники мира

1. Немцы (слишком вонючие)
2. Англичане (слишком ленивые)
3. Шведы (слишком быстрые)
4. Голландцы (слишком властные)
5. Американцы (слишком грубые)
6. Греки (слишком слащавые)
7. Валлийцы (слишком эгоистичные)
8. Шотландцы (слишком шумные)
9. Турки (слишком потные)
10. Русские (слишком волосатые)

Как видно из результатов опроса "Какие мужчины являются худшими любовниками в мире", турки занимают почетное 9 место. Русские мужчины оказались на ступеньку лучше, чем турки, причем большинство опрошенных женщин поставило русских мужчин на 10 место в списке худших любовников за то, что они слишком волосатые.

Вероятно, опрошенные женщины называют русскими всех, даже плохо по-русски говорящих людей, включая выходцев c Кавказа (армян, грузин, азербайджанцев, молдаван и пр.), которые, как раз и отличаются повышенной волосатостью.
© news.bcm.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В первую брачную ночь жена обещала мужу, что никогда не заглянет в ящик его тумбочки. Через 25 лет она все-таки не удержалась и нарушила свое обещание. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что там лежат три яйца и сто тысяч рублей. Когда она спросила его, что означают эти три яйца, он ответил:
- Каждый раз, когда я шел к другой, я клал в ящик одно яйцо.
- Три измены за 25 лет я еще могла бы тебе простить. Но откуда же эти сто тысяч?
- Видишь ли, когда ящик переполнялся, я вынужден был продавать яйца.


Хозяйка, нанимая новую горничную, спрашивает:
- Скажите, милая, а Вы любите попугаев?
- Не беспокойтесь, мадам, я ем все.


- Сегодня молодежь испытывает все больший страх перед браком...
- И правильно делает! Я до брака вообще не знал, что такое страх!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей пытался сдерживать свои эмоции по отношению к этой пусть не красавице, но очень притягательной женщине. У нее был свой, особый магнетизм. В ней, не было ничего, что могло бы оттолкнуть Андрея, даже те дерзкие словечки, которыми она осыпает каждого пассажира, не имеют пошлости и злого подтекст... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Майк не много подумав и почувствовав губки Аманды на своем члене, решил что Алиса достояно знать небольшие подробности их отнощений. Как-то придя после работы я застал Аманду за просмотром порно сайта и не просто сайта, а полностью посвещенного групповому жесткому сексу. У нас с ней был долгий разго... [дальше>>]