Воскресенье, 02 июня 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Alexander Stoletov представляет публике свой рассказ "Серия Военкомат. Cтрогая медкомиссия 1947 год". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". В Советском союзе уделяли большое внимание гигиене, в том числе и чистоте половых органов призывников. В военкомате врачи пристально рассматривали растущие члены призывников.


Рассказ под названием "История одного развода. Часть 5" представлен публике в категориях "Ваши рассказы" и "Измена". Автором рассказа является Рабыня Изаура. Наша героиня полностью прибрала к рукам своего босса. Даже жена этого старого шалуна не смогла победить пленительную страсть новой секретарши без трусиков.


Автор под псевдонимом Dexter представляет публике свой рассказ "Алена". История располагается в категориях "Случай" и "Это славное слово — миньет". Парень пришел в клуб просто пообщаться с друзьями, но одна молодая озабоченная особа сама решила поласкать его член. Что ж друзья подождут, пока новая знакомая укрощает его член.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Feuer представляет - произведение с названием "Роковая ночь". В главных ролях: На самом деле произведение о вечеринке, на которой была главная героиня и которая получилась бестолковой - вместо веселья все обсуждали преступления последней недели, произошедшие в их районе. Ей все это порядком поднадоело и уже ночью она решила одна отправиться к себе домой. Рассказ помещается в категорию "По принуждению".


В категории "Подростки", "Романтика" и "По принуждению" помещается произведение от автора с именем Lord Odin. Опус называется "Искушение Даши". Главный герой и героиня люде безусловно странные, но эта странность их наверное и сближает. Они давно вместе, любят друг друга нежно и страстно, но однажды они во что бы то ни стало решили разнообразить свою сексуальную жизнь соитием с юной девушкой.


В категории "Клизма" читайте произведение с названием "Клизма после фильма ужасов". Обычно после фильма ужасов впечатлительных людей может пробить на понос и клизма тут не нужна. Однако главная героиня не такая - она и фильм ужасов посмотрела из любопытства и клизму себе ставит из тех же побуждений - ведь родителей то нет дома.


Как модно говорить сейчас, автор с именем Карлсон жжот! Вернее сказать некогда отжег, а сейчас мы вспоминаем его произведение "Да здравствует реклама!!!", которое в свое время было помещено в категорию "Юмористические". Автор предлагает свое видение того, как услуга секса по телефону могла бы выглядеть, будь она бесплатной за счет вставляемой в нее рекламы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Серия Военкомат. Призывник и фотокорр" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Alexander Stoletov.Работать для гея в военкомате на медкомиссии - настоящее счастье. Каждый день перед его глазами проходит такое огромное количество голых молодых парней!



 ЭРО НОВОСТИ 

Принц Уильям заботится о красоте супруги

У наследника Британского престола принца Уильяма как члена королевской семьи имеется ряд обязательств, и в их число входит приветствие за руку с самыми разными людьми в ходе всевозможных мероприятий. Один из английских журналов сообщил, что за последнее время Уильям стал все чаще получать комплименты от женщин, восхищающихся нежностью и мягкостью его рук.

Как оказалось, этот маленький "бонус" принц получил, выполняя ежевечернюю процедуру намазывания чудо-средством растущего животика и груди своей беременной супруги, Герцогини Кейт Миддлтон. Масло, которое заботливый муж наносит перед сном, состоит из какао-бобов, и обогащено витамином Е. Средство является профилактикой растяжек, которым очень подвержены многие женщины, находящиеся на последнем триместре беременности.

Процедура, ставшая у супругов ритуалом, очень нравится Кейт – она расслабляется и успокаивается. К тому же, Миддлтон очень забавляет тот факт, что друзья и поклонники замечают и одобряют нежность рук ее супруга.
© farishta.uz


Почему рожать мальчиков тяжелее для женского организма

По данным исследования финских учёных, женщины, которые рожали только сыновей, жили в среднем на 8 месяцев меньше, чем мамы дочек. Предположительно во время беременности мальчиком у женщины в крови повышается уровень мужского гормона тестостерона, который ослабляет её иммунную систему. "Эти гормоны вряд ли могут сокращать жизнь женщины, - считает Владислав Корсак, доктор медицинских наук, профессор, президент Российской ассоциации репродукции человека. - Они присутствуют в женском организме постоянно. Думаю, причина скорее в том, что воспитание мальчиков стоит мамам больше сил и нервов".
© aif.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

О времена! О нравы!
Недавно группа несовершеннолетних лесбиянок с предельной жесткостью изнасиловала престарелого гея.


На телевидении сейчас самый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал.


Сегодня ночью занимался сексом по телефону.
В самый ответственный момент - ПРОСНУЛСЯ.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вернулся к своим, Моя девочка лежала на спине, Наташка ласкала ее в позе 69, а Димка толчками вгонял свою сваю ей в киску. Я пристроился сзади к Наташе и вошел в нее. Она бурно кончила через несколько минут, Моя Света была тоже на взводе, жадно глотала Наташкин сок и ловила мой член ртом. Когда Св... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я ушел, то Вика и Ната были приглашены новозеландцами в их отель. Ну, а там, в номере было продолжение сексуальной раскрепощенности. Под музыку стервочки разделись сами и раздели парней. Потом стали играть в придуманную игру и проигравший исполнял желание победивших. Ребята всегда были в проиг... [дальше>>]