Воскресенье, 09 июня 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Страстные одноклассники" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является деби.


История под названием "Игры с мамой друга. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Kazanova.


История под названием "Друг друга отражают зеркала. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "Романтика". Автором рассказа является Tika Tik.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Завязанные глаза. Часть 1" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является lhariton.Муж не может больше заниматься сексом с собственной женой, если ее не трахнет на его глазах другой мужчина. Что ж, придется теперь искать этого другого мужчину, ведь жена совсем не против.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сын Утяшевой и Воли выбрал себе имя

Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева и резидент Comedy Club Павел Воля уже придумали необычное имя своему первенцу - Роберт. Точнее, малыш сам решил, как его будут звать.
"Имя мальчик выбрал сам! Паша и Ляйсан взяли "айпад" и стали читать вслух имена, наблюдая за малышом. На имя Роберт он сразу отреагировал – "агукнул"", - цитирует StarHit слова Александра Литвинова, являющийся другом семьи.
Кстати, именно он рекомендовал Утяшевой врача Татьяну Гурскую, которая и наблюдала в дальнейшем беременность спортсменки.
"Ляйсан пришла ко мне прошлым летом, когда они с Павлом планировали ребенка, – рассказала врач. – Сдала анализы – убедилась, что организм не преподнесет сюрпризов. Тогда-то я и познакомилась с ее супругом. Была удивлена: не думала, что Паша – такой ответственный муж и отец! Он приходил с Ляйсан на каждый прием. Был на 6–7-й неделе, когда выявили беременность, на 12-й – когда делали ультразвук и узнали, что это мальчик. Но им было все равно, кто родится, в ближайшее время они планируют второго ребенка!"
По словам Гурской, гимнастка рожала сама, отказавшись от анестезии, роды длились 12 часов, и Воля все время был рядом. "Паша волновался: то заходил в родильную, то выбегал в коридор, – говорит Татьяна. – Он первым взял ребенка на руки. Кстати, малыш – копия папы!"
Напомним, что сын Павла и Ляйсан появился на свет 14 мая в клинике Memorial Regional Hospital. Вес – 4 кг, рост – 57 см.
© womanhit.ru


Майкл Дуглас считает, что заболел раком гортани после куннилингуса

Известный американский актер Майкл Дуглас поделился с журналистами издания The Guardian своими соображениями по поводу причин развития у него рака гортани, который у него диагностировали врачи три года назад.

По мнению голливудской звезды, у него возникло онкологическое заболевание из-за вируса папилломы человека, который ему передался через оральный секс. "Не хочу вдаваться в подробности, но этот вид рака, как правило, возникает из-за папилломавируса человека, передающегося в частности через куннилингус", - коротко сказал Дуглас, когда журналист задал ему вопрос, не жалеет ли он о том, что злоупотреблял алкоголь и сигареты, которые могли вызвать опасную болезнь.

От кого именно Майкл Дуглас "подхватил" папилломавирус, он не уточнил, добавив лишь, что считает оральный секс лучшим средством от рака гортани. К слову, эти рассуждения практикующий врач из Лондона назвал абсолютно лишенными какого-либо медицинского смысла, тогда как вероятность передачи ВПЧ во время оральных ласк специалист назвал действительно высокой. По его словам, папилломавирус в действительности может привести к раку, в том числе и к раку ротовой полости.

Напомним, у Майкла Дугласа была диагностирована четвертая стадия заболевания, но он все же успешно вылечился благодаря интенсивному курсу химиотерапии и облучения.
© newsliga.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Знаете ли вы, что ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что взбляднувшей бабы?


Все-таки женщины удивительные создания.
Только они умеют компенсировать моральный ущерб аморальными способами.


Аркадий сам себя сегодня сводил в кино, в ресторан, купил себе подарок и конечно, теперь надеется на секс.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Почему-то, то что на его члене сейчас насажена именно мать, а не какая другая женщина, - делало удовольствия парня в сто крат сильнее. Такого он не испытывал даже в хмельном доме. Мама подавилась, дёрнулась с члена, жалобно замычала. Игорь сжалился, снял её рот со своего члена и смотрел, как мама, т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




4 руки держали голую красотку за руки и за ноги, а остальные наносили вазелин на ладони. Увидев это Аня испытала стыд, что из нее сейчас будут делать дешевую проститутку. Ее как мазали вазелином так и капали его на нее. Атаке подверглись ее порозовевшие груди. Да и письку не обошли, промассировали к... [дальше>>]