Понедельник, 10 июня 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Завязанные глаза. Часть 1" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является lhariton. Муж не может больше заниматься сексом с собственной женой, если ее не трахнет на его глазах другой мужчина. Что ж, придется теперь искать этого другого мужчину, ведь жена совсем не против.


Автор под псевдонимом Kazanova представляет публике свой рассказ "Игры с мамой друга. Часть 4". История располагается в категориях "Подростки" и "Инцест". После жаркой ночи любви между мамой, сыном и его друзьями младшая сестра начала как-то косо смотреть на брата и свою маму. Она безумно захотела тоже отсосать своему братцу.


История под названием "Один на всех и все на одного" представлена в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Tika Tik. Наши герои сбежали от повседневных забот и проблем жить в землянку. В этой хижине постоянно царит разврат и чувствуется атмосфера жаркого секса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Завязанные глаза. Часть 2" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является lhariton.Герой рассказа сделал из собственной супруги полноценную шлюшку. Сначала уговорил соседа-пенсионера поиметь свою жену, ну а затем развязную супругу трахнули двое таджиков.



 ЭРО НОВОСТИ 

Юлия Волкова вышла на сцену в нижнем белье

Известная российская певица, экс-участница группы "ТаТу", Юлия Волкова внезапно изменила имидж. Из секс-символа исполнительница, казалось, хочет превратиться в обычную женщину. Однако не тут то было, после скромного появления на вручении премии Ру.ТВ, во время очередного выступления Юлия вышла на сцену в розовом белье, немного прикрывшись рубашкой.

Недавно Юлия Волкова сумела удивить многих. На мероприятии, которое состоялось в Москве, вид певицы был очень скромный. Юлия надела длинное платье, сделала укладку волос, выбрала не яркий макияж. Все уже подумали, что исполнительница забыла о статусе секс-символа российского шоу-бизнеса.

Однако после этого, во время одного из выступлений, она вышла на сцену в белье розового цвета. Сверху Юля накинула только белую рубашку.
© svit24.net


Что петербуржцы больше всего любят скачивать из Интернета

Минкультуры предлагает ужесточить борьбу с нарушениями авторских в интернете. Нести ответственность за неправомерный контент в интернете должны будут не только провайдеры и сайты, но и пользователи файлообменных сетей.

Федор ЛАКАТИШ, руководитель Центра современного искусства "Ромашка":
- Я уверен, что, когда Шахназаровы и Бондарчуки на всех телеканалах с яростью в глазах говорят, что тех, кто сидит в торрентах, надо наказывать, они, прежде всего, озабочены бесплатным скачиванием пользователями их фильмов, и при этом в тишине своих московских квартир сами скачивают Тарантино. Лично я не имею желания скачивать фильмы Бондарчука-младшего, а фильмы Бондарчука-старшего и так знаю наизусть.

Николай ШАКОВ, менеджер по развитию, кофейная компания "Sduesito":
- Последнее, что я скачал, это альбом саунтреков к фильму "Великий Гэтсби", то есть сначала я посмотрел его в кинотеатре, а теперь дома в кругу семьи наслаждаюсь скачанной музыкой к этой картине.

Вадим СЕМЕНКОВ, к.ф.н., преподаватель Института психологии:
- В последнее время я скачиваю статьи из петербургского философского журнала "Credo new", а потом ругаюсь с его главным редактором, - чего никогда не делал после прочтения статей непосредственно в самом журнале, - зачем он опубликовал заумный материал.

Мэган ВИРТАНЕН, историк моды:
- К сожалению, та научная литература, которая мне нужна, в сети не выложена, а потому приходится покупать ее на физических носителях, то бишь как книгу. Правда, я покупаю нужные мне книги через интернет-магазины.

Карина ГОРБАТЕНКО, исп. директор, Музей эротики "МузЭрос":
- Для работы я скачиваю документы, связанные с последними постановлениями правительства Петербурга, касающимися развития музеев, а для себя, для дома скачиваю художественные фильмы. Например, "Метро" - одну из самых приличных картин, вышедших в последние годы в российском прокате.

Александр ЕФРЕМОВ, преподаватель, частная школа:
- Я скачиваю научные фильмы компании BBC, посвященные эволюции Земли, и в образовательных целях показываю их ученикам.

Андрей МИСЬКО, ст. н. сотрудник, Музей политической истории России:
- Я скачиваю фотографии Петербурга замечательного мастера Геннадия Блохина, потом переношу их на свой компьютер и в свободное время ими любуюсь.

Николай РЫБАКОВ, председатель экологического центра "Беллона":
- Сегодня многие ведомства размещают свои внутренние документы на глубоко запрятанных сайтах, и надо уметь их обнаружить. И недавно нам удалось найти в интернете информацию о том, что Кольская АЭС собирается потратить на празднование своего очередного юбилея 4 млн рублей. Мы скачали данное сообщение и разместили его на нашем сайте, чтобы потребители знали, что оплачиваемые ими за электроэнергию суммы рассчитаны и на подобные траты.

Николай ГОЛИКОВ, худ. руководитель, Капелла "Таврическая":
- Как музыкант я в основном пользуюсь ресурсами, связанными только с классической музыкой, причем стараюсь не скачивать их на свой персональный компьютер, а слушаю и смотрю их в режиме оnline, не нарушая ничьих авторских прав.

Илларион БОГДАНОВ, студент 1-го курса ИТМО:
- Зарубежные компьютерные программы очень дорогие – одна программа может стоить до 1,5 тысячи долларов, а потому бедным россиянам приходится скачивать их с торрентов нелегально.

Валерий, бармен:
- Ничего. С очередным порно можно познакомиться на интернет-сайтах.
Правда, там можно подхватить вирус. Как в жизни.
© online812.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ничто так не украшает спящую красивую девушку, как ее беспорядочно разбросанное нижнее белье в моей комнате.


Девушка - а, девушка! А у вас есть тайна?
- Есть!
- А какая, если не секрет?!
- Лечусь я... У венеролога.


Люблю девушек с большой грудью. Когда их обнимаешь, чувствуешь, что между вами действительно что-то есть.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Это, мол, в моих интересах! Олег сказал, что будет меня придерживать за плечи, чтобы я не упала. Но заставить смотреть ему в глаза я себя не могла. Он сжал мое лицо одной рукой и прошипел: "Сука, не зли меня. Пора уже понять, что мы все равно будем делать с тобой все, что захотим. Ты вспомни, как ещ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После нежного секса меня страстно расцеловала Ирочка - она была очень довольна. И я заснул. Былo ужe дaлeкo зa пoлнoчь, кoгдa я прoснулся и oщутил, чтo рядoм со мной ктo-тo спит. Oх! Света или Ирина! Я oстoрoжнo пoвeл руку в тeмнoтe, oщупывaя крутoe бeдрo и вeликoлeпную пoпку. Oнa спaлa нa бoку, спи... [дальше>>]