Вторник, 11 июня 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Завязанные глаза. Часть 2" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является lhariton. Герой рассказа сделал из собственной супруги полноценную шлюшку. Сначала уговорил соседа-пенсионера поиметь свою жену, ну а затем развязную супругу трахнули двое таджиков.


История под названием "Как меня выдрали шведские школьники. Часть 1" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Kallesoderberg. Солидный мужчина, имеющий ученую степень и преподающий в университете, неожиданно начал замечать за собой гомосексуальные повадки. А что если предложить своим студентам распечатать его попку?


История под названием "Высота" представлена в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является Якуар. Довольно необычно заниматься сексом в нескольких сантиметрах от края обрыва. Наш герой поступил именно так, причем свою партнершу он совершенно не знал.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мама входит в раж. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Vsm14SSniper.Сын решил сделать из собственной мамы развратную женщину. Внести в ее жизнь неугасающую искорку секса. Ну что ж, флаг ему в руки!



 ЭРО НОВОСТИ 

Саратовская художница открыла выставку боди-арта с беременными моделями

В выставочном центре "Атриум" прошло открытие выставки "гестационной живописи" Инны Шумиловской: фотографии боди-арта беременных девушек. По мнению автора, в период беременности женщина "выпадает" из активной общественной жизни и своими работами художница может "раскрасить дни волнительного ожидания рождения малыша".

"Девять месяцев беременности, пожалуй, самый важный период в жизни женщины. Но ведь женщина всегда остается женщиной. Для нее важно быть красивой. И, может быть, именно в этот период – особенно красивой!", - считает Шумиловская.

По словам художницы, к ней приходят семьями, со старшими детьми. Рисунки никогда не повторяются, а сюжеты Шумиловская придумывает вместе с фотографом Элей Ибрагимовой, которая запечатлевает результат в виде фотографий.

Как пояснила Инна Шумиловская, в творческих планах – продолжение некоторых "серий" с уже родившимися малышами.
© nversia.ru


На Камчатке сожгли человека из-за нетрадиционной ориентации

На Камчатке убили и сожгли замдиректора районного аэропорта из-за нетрадиционной сексуальной ориентации. Имя погибшего не называется. Известно, что ему было 39 лет, он входил в руководство аэропорта поселка Озёрная.

Следственный комитет не сразу определился, что бытовое убийство на Камчатке, это преступление на почве ненависти по отношению к секс-меньшинству. Арестовали трех односельчан, которые свою жертву избили и порезали. От ран мужчина скончался на месте. А чтобы скрыть следы, преступники подожгли тело в салоне автомобиля.

Вот, что рассказала Business FM представитель камчатского управления СК Елена Матафонова: "Тело этого мужчины было в обгоревшей машине. Машина принадлежала ему. Сейчас есть трое подозреваемых по этому уголовному делу. Самому младшему — 18 лет. С их слов, мотивом совершения преступления стало то, что якобы этот мужчина был нетрадиционной половой ориентации. Они его специально выманили из дома. Подозреваемые предложили выпить ему спиртное, они выехали на территорию автодрома и втроем совершили это убийство".

Случай не единственный

Западные СМИ вынесли это убийство в топ-новостей. Отечественные — практически не заметили. Есть еще пример из Волгограда.

В ночь празднования дня победы убили 23-летнего Владислава Торнового. Также вместе пили, потом зверски изнасиловали и забили до смерти. Заявили, что на почве гомофобии.

Что послужило причиной: водка или то, что гей — сложно определить. Но социологи прогнозируют, что накопленная агрессия бедных слоев общества проявляется в крайней нетерпимости ко всем непохожим. А свалить на гомофобию выгодно, можно переквалифицировать преступление. Правоохранители поймут: они ведь тоже традиционной ориентации, говорит ведущий научный сотрудник "Левада-Центра" Наталья Зоркая.

"Через законы и на центральных каналах телевидения разворошили общественное сознание, и полезли эти комплексы нетерпимости. Устойчивое представление, что гомосексуальность — это болезнь. Позиция, что их нужно изолировать и уничтожить как класс, если не растет, то остается устойчиво выраженной. Накоплена большая агрессия, опыт насилия получает очередной предлог для выражения, когда-то били евреев, теперь — геев", — рассказала Зоркая.

Последние соцопросы констатируют, что три четверти россиян убеждены: геи и лесбиянки — это "морально распущенные" или "психически неполноценные" люди.

Почему такой всплеск неприязни именно сейчас? То ли пропаганда ТВ, на которую ссылаются некоторые эксперты, то ли активность самих представителей ЛГБТ, которых, кстати, также немало показывают по телевизору.

Для сравнения, в советские годы, где, казалось бы, и секса не было, не то что нетрадиционной ориентации, нетерпимыми к геям были всего 15 %, сейчас — две трети россиян.
© bfm.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ну рассказывайте, многоопытные мои - кто что полезного может поведать про Тайланд?
- В первую очередь смотри - есть ли кадык.


Женщина! Если проснувшись утром - тебе хочется петь, летать, сделать уборку, постряпать пирожки… Значит ночью с тобой был рядом тот, кто заслужил эти пирожки!


- Девушка, а можно Вас?
- Ой, а можно не вы?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вовка почувствовал, как мозг заливает звериная волна похоти. Он задрал до пупа юбку и постарался стащить трусы, дергая их за резинку на бедре. Но девчонка прижала попкой трусы к полу, не давая их с себя стянуть. Член вздыбился так, что ширинка встала палаткой. Больше терпеть Вовка не мог. Он схватил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даже и не поверилось, чёрт возьми, что вот наконец-то сегодня я буду её трахать!!! И причём, очень-очень уже даже скоро! Ощу-щать на своём тугом члене скольженье её нежненькой и, до сих пор запретной для меня, её писечки!!! Реально прямо вот так вот чувство-вать всего-всего себя в ней!!! В такой кра... [дальше>>]