Четверг, 13 июня 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мама входит в раж. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Vsm14SSniper. Наш герой продолжает настраивать свою маму на зажигательную волну секса. Распущенность ей очень идет и теперь она уже не стесняется писать прямо на глазах своего сына.


Автор под псевдонимом katgo рад представить читателям свой рассказ "3 мая". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Героиня рассказа, уезжая в командировку, даже не могла подумать о том, что ее муж может ей изменить с мужчиной. Но реальность бывает непредсказуема, и вот ее супруг уже отсасывает член незнакомца.


История под названием "Время синих одуванчиков. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является В. Сенежский. Губернатор оказался еще тем шалуном и извращенцем! В свободное время он не стесняется отрываться в компании незнакомых девиц, применяя каждый раз все новые и новые сексуальные пытки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мой любовник" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Света.Эта небольшая зарисовка полна сексуальными чувствами и эмоциями, которые испытала наша героиня от одной незабываемой встречи со своим любовником.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые обнаружили, что садомазохистский секс полезнее классического

Ученые из Нидерландов обнаружили, что сторонники БДСМ (бондаж, дисциплина, садизм и мазохизм) психологически более здоровы, чем те, кто ведут традиционный сексуальный образ жизни.

Эксперты говорят, что дело в том, что сторонники извращенного секса зачастую являются экстравертами, они всегда открыты для новых впечатлений и менее склонны к неврастении.

Доктор Андреас Висмаер, психолог из Университета Тилбурга (Нидерланды), обнаружил, что практикующие БДСМ, или не отличаются от населения в целом, а если и отличаются, то исключительно в лучшую сторону, сообщает FederalPost.

Висмаер со своими коллегами попросили поклонников БДСМ заполнить различные психологические анкеты онлайн. Также в опросе приняли участие люди, которые никогда не практиковали БДСМ. Участники не знали, какой характер носит исследования.

В целом, в исследовании приняли участие 902 сторонника БДСМ и 434 сторонника традиционного секса.

Результаты показали, что на базовом уровне у любителей БДСМ проблем не больше, чем у населения в целом. На самом деле, они были более общительны, более открыты для новых впечатлений, более добросовестны.

Также любители БДСМ счастливее, а также чувствуют себя в своих отношениях в большей безопасности.
© ru.tsn.ua


Беременная Пенелопа Крус может стать девушкой Бонда

Вокруг 24-го фильма о Джеймсе Бонде с самого начала было слишком много слухов и тайн: долгое время поклонники гадали, кто же станет режиссером картины (прим. Сэм Мендес, ранее работавший над бондианой, якобы не сможет работать над новой частью из-за занятости в театре), теперь же на повестке дня имя девушки Бонда. Так, в прессу просочилась информация, что продюсеры картины ведут переговоры с испанской актрисой Пенелопой Крус, которую уже давно хотели заполучить на эту роль:

"Продюсеры уже давно хотели на эту роль именно Пенелопу, но она всегда была занята на других проектах. Переговоры заняли какое-то время, теперь стороны начали обсуждать конкретные детали контракта"

К слову, продюсеров картины вовсе не пугает беременность Пен, они уверены, что актриса очень быстро вернет свои прежние соблазнительные формы.
© gazeta.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Бабка торгующая цветами говорит прохоящему мимо мужику.
- Милок, купи букетик, неделю стоять будет.
- Правда! ? Давай четыре!


она: - Хочу секса! Ну очень хочу! На 2 часа не меньше! Вот ты можешь два часа?
он: - Ну конечно могу!
она: - А можно нескромный вопрос? Ты во время секса кричишь?
он: - Да, от ужаса...
она: - Почему?
он: - Потому что я уже все, а до конца секса еще 1.5 часа.


- Люся, я по тебе так соскучился!
- Мы же сегодня уже виделись.
- У меня молодой организм. Я могу скучать по нескольку раз в день.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мама Мишки знала, что сын дрочит, так как столько носовых платков в корзине для белья у здорового ребёнка быть не может. Она относилась к этому абсолютно нормально, зная что её сын, как и все подростки, занимаясь онанизмом, нормально развивается. Да и ежевечерний шорох в его кровати, Мишкино пыхтени... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вибратор прикрепленный к её клитору жужжал и царапал, причиняя наслаждение своей хозяйке. Перетянутые груди больно пульсировали, напоминая собой два сиреневых арбуза. Соски увеличились так сильно, что походили на две большие сморщенные ранетки. Вакумная помпа работала на всю мощь, несколько атмосфе... [дальше>>]