Воскресенье, 16 июня 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Andreyka рад представить публике свой рассказ под названием "Лесбиянки". Эта история представлена в категориях "Лесбиянки" и "Подростки". У нашей героини жесткая нехватка секса. Мужика под рукой в нужный момент не оказалось, поэтому девушка решила расслабиться при помощи своей сестры.


История под названием "Путешествие" представлена в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Вика. Медовый месяц у супружеской пары удался на славу. В первую же неделю отдыха новоиспеченная жена под присмотром мужа попробовала члены у половины отдыхающих.


История под названием "Первый раз с мужчиной" представлена в категориях "Потеря девственности" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Мартин Флагман. Давайте порадуемся за нашего героя. Он впервые в жизни оказался наедине с мужчиной со всеми вытекающими обстоятельствами. Хотя чему тут радоваться?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с трудновыговариваемым псевдонимом Olusegun Obasanjo представляет к радости редакции и читателей свою историю с названием "Сладкое киви. Часть 1". Главный герой и его красавица жена, не нуждающиеся в деньгах и необремененные сложными моральными принципами переехали жить в Новую Зеландию. Через некоторое время выписали себе туда филлипиночку. Произведение помещается в категорию "Свингеры".


В категориях "Инцест" и "Подростки" читайте историю от автора с именем Ёлкин Николай. Опус называется "Моя сестра Светик. Часть 4". Оказывается сестренка мечтает попробовать пососать мужской член, чем и распаляет нашего главного героя. Для мужа хочет остаться девственницей, а вот попку могла бы и дать.


Повествование вроде бы с сюжетом, а вроде бы и нет. Красивые девы появляются из пучины вод, отжимают волосы, целуют друг друга в губы, лобзают соски - типичная "Эротика". Именно в эту категорию помещается опус от автора с именем tolimanin. История называется "Страсть бесконечная".


Еще один рассказ от автора с именем С. Бархатов, некогда помещенный в категорию "Экзекуция" вспоминаем мы. Опус называется "Депрессия". Главная героиня, влюбленная в другую девушку была вынуждена уйти из дома. Разлука же почти что вынудила ее уйти из жизни. Хорошо любовница быстро подоспела, но ей пришлось провести подробную разъяснительную, а после и воспитательную работу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Света и Вера" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Муж.Трахаться в соседнем от мужа номере с двумя неизвестными немцами - было достаточно опрометчивой идеей со стороны жены. Хотя если муж не против, почему бы и нет?



 ЭРО НОВОСТИ 

Анджелина Джоли впервые после операции показалась на публике

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли недавно появилась на премьере постапокалиптической картины ужасов под названием "Война миров Z", в котором главную роль исполнил Брэд Питт. Звездная пара, облаченная в черное, прошлась по черной дорожке, а не по красной, как обычно. Джоли перенесла двойную мастэктомию, и ее появление на премьере фильма стало первым выходом в свет после сложной операции.

В настоящее время Энджи отлично себя чувствует, а ее внешний вид как всегда безукоризнен. Огромную роль в этом сыграл Брэд Питт, который оказал своей любимой поддержку и понимание в самый сложный для нее период. По словам Джоли, Брэд является "потрясающим мужчиной и потрясающим отцом".

Напомним, что мать Анджелины в течении десяти лет мужественно боролась со смертельным недугом, и умерла в возрасте пятидесяти шести лет. Генетический тест, который решила пройти актриса, выявил, что риск возникновения рака груди у самой женщины, чрезвычайно велик – т 85 процентов. Поэтому доктора настоятельно рекомендуют женщинам проходить через предупредительную мастэктомию во избежание развития рака груди. И если даже если голливудский секс-символ и одна из самых красивых женщин планеты решилась на подобную операцию, то стоит об этом серьезно задуматься.

Актриса публично рассказала о своем решении, так как знала, что это может позитивно на здоровье многих женщин во всем мире. Как правило, поклонники берут пример со звезд, поэтому такой смелый поступок Анджелины Джоли, не побоявшаяся сделать такую сложную операцию, послужит уроком для всех женщин, которые боятся сделать предупредительную мастэктомию. Все это сможет предотвратить смертность от рака груди. Если рак груди передается из поколения в поколение, то предупредительная мастэктомия просто необходима. Теперь благодаря такому смелому поступку Анджелины, на генетический тест решаться отправиться намного большее количество женщин, чем раньше. Именно этот тест сможет дать ответ, какой риск возникновения рака в виде гена BRCA1, и есть ли необходимость проведения мастэктомии.

Сейчас актриса планирует сыграть роль своей мамы, Маршель Бертран, которая умерла в 2007 году от рака яичников. Продюсирует эту биографическую картину студия Plan B, в корой Брэд Питт является основателем.

К слову, в настоящее время Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются узаконить свои отношения и не исключают возможности пополнения в своей семье. Отец актрисы, легендарный Джон Войт благосклонно относится к выбору дочери и очень рад предстоящей свадьбе. Однако, относительно появления новых членов семьи он настроен не так радужно. Войт считает, что у Энджи и Брэда уже сформировалась подходящая команда и им нужно уделять внимание уже имеющимся детям и не думать о новых. Актер также отметил, что его дочь имеет редкий талант совмещения многих дел одновременно. Она является талантливой актрисой, отличной матерью и любящей женой, при том, справляясь с обязанностями хозяйки огромного дома.
© profi-forex.org


Жительница Чехии родила сразу пятерых детей

Первый случай в истории страны - 23-летняя Александра Кинова произвела на свет пятерых малышей одновременно, причем беременность наступила без применения ЭКО.

Во время беременности (второй по счету, в семье уже есть один ребенок) будущая мать не испытывала никаких серьезных осложнений. О том, какое прибавление их ожидает, Александра и ее муж узнали лишь месяц назад.

Родоразрешение Александры врачи произвели при помощи кесарева сечения на 31-й неделе беременности. Сейчас молодая мать и близнецы чувствуют себя нормально, и, как уверяют врачи, если за ближайшие три дня ничего не изменится, то дети вырастут здоровыми.

На свет появились четыре мальчика и девочка. Мальчиков назвали Дениэлем, Михаэлем, Алексом, Мартином, девочку - Терезкой. Александра планирует кормить грудью всех своих малышей.

Подобный случай в России произошел в 1998 году. Жительница поселка Светлый Тюменской области Надежда Ярославская также родила пятерых детей - четырех мальчиков и девочку, несмотря на диагноз "бесплодие".
© probirka.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются две подруги:
- У меня не муж, а секс-машина!
- А у меня - секс-мопед...
- Не поняла?
- Да ну! Два такта - и впрыск!


Она: - Ну пусти под одеяло, холодно!
Он: - В трусах не пущу! Тут дрескод!


Одинокая женщина останавливает такси, засовывает голову в окошко и спрашивает:
- Минет не желаете сделать?
Таксист, в ужасе:
- Кому?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




С каждым шлепком она целовала новый палец, а на последнем приложилась губами к тыльной стороны ладони. Экзекуция тем и закончилась, Володя поднял голую девушку и посадил к себе на колени. Неожиданно Ирочка уткнулась носом ему в шею и разревелась. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дядя спустил. Затем он вытащил член, плюхнулся на диван, откинулся на его спинку и закрыл глаза. Я присел рядышком и стал рассматривать его наполовину опустившийся член. Он был чистым. Потом Дядя открыл глаза, улыбнулся и сказал: ... [дальше>>]