Среда, 19 июня 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Необычная попа моей мамы" представлена в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Vsm14SSniper. Наш герой считает, что его мама - лучшая на свете. Мало того, он уверен, что у его мамы лучшая попка. Но пока не попробуешь - точно не скажешь.


История под названием "Лера-Лерочка-11. Друг детства. Часть 3" представлена в категориях "Измена" и "Подростки". Автором рассказа является nikki-2. Солдат только что вернулся из армии и жаждет горячего женского тела! Почему же не воспользоваться в такой ситуации своей старой школьной подружкой?


Рома представляет публике свой рассказ под названием "Лилия. Часть 2". История располагается в категориях "Я хочу пи-пи" и "Студенты". По злому стечению обстоятельств сегодня для главной героини целый день словно пытка. Она уже больше двух часов сильно хочет в туалет, но возможность выплеснуть жидкость из своей щелки ей так и не представилась до сих пор!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Свингеры" снова обновление от автора с именем Olusegun Obasanjo. На этот раз это рассказ "Сладкое киви. Часть 4". Главный герой предложит Розе промыть его кишечник, потом тоже сделает и с ней. Вот тогда мы и увидим незабываемый фонтан.


В категорию "Экзекуция" помещается продолжение истории от автора с именем Габриэлла Хартли. Произведение называется "Госпожа и покорный раб. Часть 2". Женщина главного героя, которую он сделал своей Госпожой, проявила господское великодушие и за хорошо исполненные капризы наградила его возможностью утолить собственный сексуальный голод.


Приятная история произошла с главным героем под католическое Рождество. Его самого и супругу пригласила подруга последней - полячка. Посидели, погостили, разошлись. Потом, как оказалось, жена забыла у подруги свитер. Вернувшийся за вещью наш главный герой получил не только забытый предмет гардероба. В категорию "Случай" помещается история от автора с именем Арнольд, которая называется "Рождественнская встреча".


В категорию "Экзекуция" в свое время был помещен рассказ от автора с именем С. Бархатов. Опус называется "Игрушка для "кожаных сестричек"". Главный герой, отправился в гости к дальним родственникам. К сожалению тетя не смогла его приютить у себя дома из-за семейных проблем, но направила жить в своим дочерям, его троюродным сестрам. В доме этих девушек царили странные порядки, о которых он вначале начал догадываться, а потом которые ему пришлось испытать на себе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сюрприз" представлена публике в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Евгений Бандура.Сколько же радости сегодня у нашего героя! Он свеж и полон сил! А все от того, что его девушка впервые сделала ему минет.



 ЭРО НОВОСТИ 

Геи Сербии хотят президента Сербии во главе гей-парада

Координационный центр ЛГБТ-движения Сербии вчера отправил президенту Сербии Томиславу Николичу прошение о встрече с активистами ЛГБТ-движения, сообщает издание 24sata. Движение секс-меньшинств надеется, что президент Николич сдержит свое обещание и возглавит ближайший гей-парад. В офисе президента не подтвердили информацию о полученном прошении.

- Учитывая прошлогодний опыт проведения парада в Белграда, я не думаю, что будет проблемой организовать встречу, поскольку в прошлом году общение проходило гладко. От встречи я ожидаю, что президент Николич станет лучше информирован о жизни ЛГБТ-сообщества в Сербии и подтвердит готовность сыграть ведущую роль в предстоящем "Параде гордости", как он и обещал в прошлом году, - говорит собеседник издания Горан Милетич, ЛГБТ-активист.

Президент КЦ ЛГБТ-движения Предраг Аздейкович считает, что хорошим началом был бы разговор об узаконивании прав меньшинств, об узаконивании отношений гей-пар, а проведение встречи 27 июня (международный день ЛГБТ-движения) было бы символичным.

В этом году белградский гей-парад будет проходить осенью между 20 и 29 сентября.
© senica.ru


40-летняя Кэмерон Диаз забеременела ради роли

Многие голливудские актрисы ради хорошей роли готовы если не на все, то на многое: Энн Хэтэуэй остригла свои роскошные волосы ("Отверженные"), Рене Зеллвегер поправилась на 20 килограммов ("Дневник Бриджит Джонс"), Шарлиз Терон позволила обезобразить свое прекрасное лицо ("Монстр"). А Кэмерон Диаз для съемок в новом фильме "Другая женщина" пришлось... забеременеть. Правда, понарошку.

Папарацци сфотографировали Диаз на съемочной площадке в Нью-Йорке. На актрисе было короткое белое платье, облегавшее округлившийся живот (7 месяц беременности, не меньше), и бежевые босоножки на высоких каблуках. Конечно, эти снимки могли стать сенсацией — 40-летняя Диаз беременна первенцем от неизвестного мужчины! — если бы живот не был накладным.

В этой ленте вместе с Кэмерон, которая после разрыва с Джастином Тимберлейком до сих пор находится в статусе "одиночки", снимаются бойфренд Леди Гаги Тейлор Кинни, актриса Лесли Манн и певица Никки Минаж. По сюжету героиня Диаз выясняет, что она – не единственная женщина для своего бойфренда, хуже того – у него есть жена! Вместо горьких рыданий предприимчивая барышня объединяется с обманутой женой и строит планы мести обидчику.
© 7days.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты разделяешь мое мнение, дорогой?
- Да, дорогая. Я его разделяю и причем на две части. Первую я отвергаю полностью, а со второй я категорически не согласен.


Разговаривают два горожанина.
- Ты еще не женился? Ведь ты уже два года вдовец...
- Понимаешь, меня уже знакомили с несколькими подходящими женщинами, и всем они были хороши, но...
- Ты не смог их полюбить?
- Да не в этом дело. Видишь ли, ни одна из них не была больна туберкулезом.
- Туберкулезом? Но для чего тебе это?
- Понимаешь, моя покойная жена болела туберкулезом, и после ее кончины осталось лекарство. Вот я и думаю - не пропадать же ему!


- Милый, ты будешь любить меня вечно?
- Не знаю, дорогая, обратись ко мне с этим вопросом через сто лет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мои руки медленно сняли с неё лифчик и я начал нежно ласкать её грудь языком. Затем она сама до конца разделась. Затем мои пальцы оказались в том месте где сходились ноги этой девушки. Я уложил её на кровать, после чего она раздвинула ноги. Я начал тереть упругие половые губки, а Оля, взяв мою руку,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Шар у основания его члена совсем раздулся и был раза в два больше моего члена в диаметре. Вогнать назад своё хозяйство полностью Лорд смог только с пятой попытки, когда Ленка насколько смогла, приподняла попку и развела ноги. Как только он оказался у неё внутри, она перешла, чуть ли не на крик. Лорд... [дальше>>]