Пятница, 28 июня 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Путаница" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является DYS. Двое мамаш очень любят своих сыновей и беспокоятся об их будущем. Поэтому они взяли своих парней с собой на отдых, чтоб хорошенько показать, как нужно общаться с женщинами.


История под названием "Вот и Воскресенье" представлена публике в категориях "Случай" и "Фантазии". Автором рассказа является Артем. Герои рассказа буквально сгорают от жажды секса. Вот они едут вдвоем в душном автобусе и еле сдерживают себя, чтоб не начать ласкать молодые тела друг друга прямо здесь.


История под названием "Ольгина карьера. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является federer77. Жаркая ночка для нашей героини не кончилась банальным изнасилованием в два члена. После того как хулиганы закончили с ней свои дела, они заставили местного бомжа трахнуть эту строптивую девушку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Настя красивая и ухоженная, но недоступная девушка. Многим парням нравятся, многие ее хотят, но никому не дает. Для некоторых безбашенных подонков это ничего не значит. В категории "По принуждению" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Джессика Нуар, который называется "Настя, подари мне счастье".


Еще один рассказ из разряда детских воспоминаний, связанных с клизмой. Юная главная героиня и ее братец частенько страдали животиками за что получали от родителей и врачей регулярные клизмы. Чего только они не делали, чтобы этого избежать - даже клизму резали ножницами! Рассказ называется "Клизменные войны". Помещается он в категорию "Клизма".


Как же главный герой не любил свою тещу. А теперь любит, еще как любит. Вот она стоит перед ним раком, халат закинут на спину, руки уперты в пол. Как так получилось? А сама виновата - доигралась, вот он и воспользовался ситуацией, поработил. В категорию "По принуждению" помещается произведение с названием "Все и сразу" от автора с именем spr.


С удовольствием и улыбкой вспоминаем великолепный рассказ от автора с именем Иван Броунов, который в свое время был помещен на страницах нашего сайта. История называется "Зиночка" и повествует она о школьном дне главной героини, у которой в этот день праздник - день рождения. Произведение помещается в категорию "Юмористические".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Племянник Коля Глава 1. Наваждение. Часть 1" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является DYS.Пришло время для нашей героини проводить сексуально-воспитательную беседу со своим воспитанником. Но ведь реальный секс расскажет гораздо больше, чем сухие слова и банальные картинки из учебников.



 ЭРО НОВОСТИ 

Незамужняя Татьяна Терешина ждет ребенка

Бывшая солистка группы Hi-Fi, а ныне успешная певица Таня Терешина собирается в первый раз стать мамой. Отцом малыша является телеведущий Слава Никитин. Как призналась Терешина, это запланированный и долгожданный ребенок, поэтому они с возлюбленным не собираются скрывать свое счастье. Срок пока слишком мал, и они пока не знают, кого носит Таня под сердцем – мальчика или девочку.

Кстати, несмотря на то, что о беременности уже стало известно, телеведущий не спешит вести Терешину под венец. Видимо, штамп в паспорте не имеет для них никакого значения.
© worldru.ru


37-летняя Кейт Уинслет готовится родить в третий раз

Знаменитая британская актриса Кейт Уинслет готовится родить своему мужу Нэду Рокнроллу ребенка. Стало известно о том, что кинозвезда беременна. Сейчас знаменитость уже воспитывает двоих детей от двух предыдущих браков.

Уинслет – мама 12-летней дочери Мии и 9-летнего сына Джое. В своем третьем браке актриса снова решила родить малыша. Появившись на свет, он станет третьим ребенком кинодивы. Как уточнил пресс-секретарь актрисы журналу People, Уинслет и 34-летний Нэд Рокнролл "в восторге". Они с нетерпением ждут момента, когда станут родителями.

Уинслет вышла замуж за Рокнролла в декабре прошлого года. Её супруг –племянник известного миллиардера владельца корпорации Virgin Group Ричарда Брэнсона.

Представитель 37-летней актрисы не стал говорить, на каком сроке беременности находится сейчас звезда и когда малыш появится на свет. Звездные супруги не хотят привлекать к этому событию публичное внимание.

Сама Уинслет несколько лет назад развелась с режиссером Сэмом Мендесом. Её первым супругом был режиссер Джим Триплтон.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одной рукой я держу Вашу фотографию, а другой - думаю о Вас.


Судья:
- Причина развода?
- Он меня не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
- Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет!
Мужской голос из зала:
- А её никто не удовлетворяет!


Экзамены в сельхозакадемии. Профессор спрашивает студента:
- Скажите, можно ли корове сделать аборт?
Студент от изумления разевает рот, потом ухмыляется:
- Ну ты, дядя, влип в историю.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Скоро Наташка оскалила зубки (я почувствовал это - сейчас я одной рукой возбуждал голопопика, а второй обнимал ее за плечи, ерошил ей волосы и гладил по щеке). Она уже не выдиралась, не просилась - да и вряд ли могла говорить: выдыхала резко, с прискуливаньем, и снова судорожно втягивала в себя возд... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя девочка вдруг, как всегда неожиданно, сняла свой ротик с его члена, отстранилась, не смотря на то, что он держал её за голову, и, освободившись, жестом показала мальчику на кровать. Мальчик, не заставил себе повторять дважды, послушно сначала уселся, а потом вольно развалился на кровати в ожидан... [дальше>>]