Среда, 04 июня 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Покоряя прикосновеньем. Часть 5" представлена публике в категориях "Странности" и "Фрагменты из запредельного". Атвором рассказа является Юбиквали. Что делать, когда ты уже завтра выходишь замуж за отличного мужчину, но только сейчас поняла, что ты - закоренелая лесбиянка? Именно в такой ситуации находится сейчас наша героиня.


История под названием "Акселератка. Часть 13" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является НЕКТО. Наш герой до сих пор не понял, кто из этих двух женщин лучше сосет: мама, или ее дочка? Вот это на самом деле трудный вопрос!


История под названием "Крысы" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Svetlana R. С девушкой произошел весьма неординарный случай в подъезде. Нет, ее не изнасиловали. Эти хулиганы не осмелились на столь решительный шаг - они просто обспускали эту соску с ног до головы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Настал черед очередной порции гомосексуальных мастурбационных фантазий от автора с именем Михаил Чивектеп-младший. История называется "1.000.000 моих мастурбационных фантазий. Часть 2". Помещается она в категорию "Гомосексуалы". Так среди прочих присутствует сегодня фантазия, в которой к главному герою в гости пришел друг с часами на члене.


Сегодня в категориях "Группа", "Подростки" и "Инцест" продолжение своего рассказа представляет автор gurba - Титов Вячеслав. История называется "В дороге и после. Часть 3". Приключения развратников в поезде продолжаются. И развратники оказываются по-настоящему развратными. Оказывается этому мужчине не чужды не только сексуальные отношения с женщинами.


В категории "Измена" читайте забавный рассказ с названием "Начальник моего мужа". Как-то в гости к главному герою пришел в выходные его начальник. А жена почему-то решила поддразнить мужчин и оделась очень сексуально. Ну а дальше все как по писанному. Автор рассказа OKSI.


Занятная история - главный герой встречается с девушкой, но через некоторое время находит, что ее мама, которой всего 36 не менее привлекательна, и при этом более опытна и развратна в хорошем смысле этого слова. Автор с именем Лисенок в свое время в категории "Измена" представил на суд читателей рассказ с названием "Она тоже этого хотела..".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Пути правды. Часть 1" представлена публике в категориях "Романтика" и "Эротика". Автором рассказа является Юбиквали.Эти смелые разговоры наших героев заведут их весьма далеко. Такие откровенные темы без последующих постельных сцен не обходятся.



 ЭРО НОВОСТИ 

В этом году Крым не будут превращать в игорную зону – министр

Олег Савельев сообщил, что в 2014 году на полуострове еще не будет создана игорная зона. По его словам, пока нельзя предположить, где и в каких объемах будет сделана игорная зона в Крыму. Министр отметил, что организация игорной зоны довольно сложная и высокопрофессиональная деятельность. Он считает, что это зависит от определенных инвесторов и проектов. На данный момент пока еще не приняли решения для того, чтобы разрешить игорный бизнес на полуострове. Аналитики журнала "Биржевой лидер" отметили, что президент Российской Федерации 21 апреля текущего года внес в Госдуму законопроект об организации игорной зоны в Крыму. Оккупационное правительство предлагает несколько вариантов деятельности игорной зоны. Первое - это ведение строительных работ отдельного объекта за пределами населенных пунктов. Второй вариант - создание игорных заведений на базе пятизвездочных гостиниц полуострова. Сергей Аксенов, нелегитимный премьер, говорил о том, что решение о работе игорных зон на территории республики будет принято до 1 мая.
© profi-forex.org


Елена Исинбаева будет рожать за границей

Олимпийская чемпионка наслаждается последними месяцами своей беременности на берегу Лигурийского моря в Монако.
Радостное событие – появление первенца – Елена Исинбаева ожидает в середине июня. И сейчас, находясь в Монако, где у спортсменки есть собственная недвижимость, выкладывает фотографии в соцсети и делится своими эмоциями: "В эти минуты, дни и месяцы начинаешь смотреть на свою жизнь по-новому. Это время бесценно! Ощущения прекрасны! Я счастлива! Будьте и вы, мои дорогие, счастливы и любимы!"

Еще недавно писали, что Елена будет рожать в Волгограде в роддоме, где появился на свет ее племянник.

"Учитывая ее популярность в России, в родном городе, это было бы неразумно. Все-таки молодая мама хочет проводить время с малышом, не находясь под прицелом фотоаппаратов", – рассказал "Антенне" близкий ей человек.

Вполне вероятно, к 17, 18 июня – датам, на которые назначены роды, к Елене за границу приедут мама и папа, сестра Инесса и отец ребенка – молодой спортсмен-копьеметатель из Волгограда Никита Петинов. Свадьбу спортсмены назначили на лето после рождения ребенка. Его пол пока неизвестен.
© wday.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если в сексе по телефону занято, можно ли считать это безответной любовью?


Он: Я пишу к тебе с приветом рассказать, что солнце встало, и на 20 сантиметров приподняло одеяло...
Она: Странно, я в прошлый раз насчитала там 14 максимум...
Он: Б...ь, Ира! Ну не в чате же!


Не нравится вам зять – еб…те дочку сами!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От этого вопроса член моментально среагировал, я так давно мечтал об этом и вот он момент истины наступает, конечно ответил я представляя момент как будут трахать мою девочку а потом я уступлю ее другому, да это заводило довольно сильно, от таких мыслей казалось что член лопнет от напряжения. И вот ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Страх смешался с удивительно сильным желанием и любопытством. Всё внутри просто зажглось и забурлило. Но естественно я не закипела как чайник, а просто потекла ;) Не успели мы приехать и открыть все дома, как он посмотрел на меня своим эротично пугающим взглядом и повёл в дом. У вас когда нибудь был... [дальше>>]