Четверг, 05 июня 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Пути правды. Часть 1" представлена публике в категориях "Романтика" и "Эротика". Автором рассказа является Юбиквали. Эти смелые разговоры наших героев заведут их весьма далеко. Такие откровенные темы без последующих постельных сцен не обходятся.


Автор под псевдонимом трансвеститочка Мила представляет публике свой рассказ "Соблазн". История находится в категориях "Жено-мужчины" и "Группа". Наша героиня давно мечтала, чтоб ее трахнул трансвестит, но как назло такого среди знакомых не было. Придется переодевать парней и просить, чтоб они поимели девушку в женской одежде.


История под названием "Недотрога. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Ахмед. Иногда тихие смирные девушки могут рассказать такое! Вот и наша героиня по секрету рассказала друзьям об участии в одной жаркой групповушке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Категорию "Подростки" дополняет помещаемый туда рассказ с названием "История развращения. Часть 1". Его автор Стас. Главному герою истории уже за 30. У него нет ни жены, ни детей. Зато есть браться и у одного из них есть красавица дочурка. Именно с этим свежим цветком и случился у главного героя роман, если это можно так назвать.


Автор с именем gurba - Титов Вячеслав в категориях "Группа", "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию историю с названием "В дороге и после-2. Загар. Часть 1". Существенные изменения в повествовании состоят в том, что главный герой и его мать уже приехали на юг и обосновались и в том, что повествование начинает идти от лица матери, которая после ситуации в поезде испытывает полное смятение.


Занятный рассказ Вы можете прочитать сегодня в категориях "Подростки" и "Клизма". История называется "Соревнование (или как я провел летние каникулы)". Все начиналось в детстве одним жарким летом, когда мальчишки играли в войнушку водными пистолетами. Один вместо пистолета применил клизму.


В свое время в категорию "Группа" был помещен рассказ от автора с именем Виктория. История называется "Комната чудес". Смесь фантазии с фантастикой. Вокруг происходит настоящая оргия, множественная, но один не согласен и требует для себя суда.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Пути правды. Часть 2" представлена в категориях "Романтика" и "Эротика". Автором рассказа является Юбиквали.Решили наши герой проверить свои доверительные отношения. В ходе этого действа разговор зашел о таких пикантных подробностях, что до реального секса осталось совсем недалеко!



 ЭРО НОВОСТИ 

Слово и тело: непростое дело

Как известно, женщины любят поговорить: с коллегами, подругами и, конечно же, любимым человеком. Причем не только в ресторане, магазине, на прогулке, но и во время любовных игр. Однако иногда неверно сказанные слова становятся причиной ссор и даже разрыва отношений... О том, как этого избежать, нам рассказал сексолог Евгений Кульгавчук.

Евгений Кульгавчук, сексолог: Гармоничная сексуальная жизнь - залог личностного благополучия. Но, как правило, умение чувствовать своего партнера приходит не сразу. Поэтому если во время любовных игр вам непременно хочется поговорить - учитывайте время и место, а также постарайтесь почувствовать настрой партнера.

Один-единственный
В присутствии мужа некоторые женщины, не стесняясь, восхищаются другими мужчинами: друзьями супруга или же актерами мужского пола. Причем нередко это происходит в эротическом контексте, например, в качестве рассказанного утром эротического сна. Однако стоит помнить: многие мужчины не выносят сравнений, даже поверхностных. Поэтому, милые дамы, восхищайтесь своими кумирами не в спальне, а на дружеских посиделках.

Призраки бывших
Секс не всегда бывает удачным – иногда, к сожалению, мужчина дает слабину. Женщина в таких случаях начинает сомневаться в своей привлекательности, поэтому бессознательно пытается защитить себя, идет в атаку, заявляя, что "у всех, с кем я встречалась, всегда все было хорошо". Такую прямолинейность и честность "рыцарь" не оценит, поэтому воспоминания о своих бывших лучше приберегите для задушевных бесед с лучшей подругой.

Простота хуже воровства
Некоторым женщинам хочется быть очень честными, поэтому они считают своим долгом осчастливить партнера чистосердечным признанием. Например: "Давно хотела рассказать тебе про тот корпоратив, когда я вернулась домой под утро…". Такие вещи надо рассказывать врачу-сексологу, психотерапевту или священнику, но не мужу. Подобные истории иногда полностью разрушают и так пошатнувшиеся отношения. Если же вам хочется ярких ощущений - покатайтесь лучше на горных лыжах.

Подавляющая активность
Порой женщина хочет произвести на мужчину неизгладимое впечатление и, начитавшись глянцевых журналов, смело "идет в атаку". Во время любовных игр она неистово начинает кричать: "Давай, давай!!! Еще, еще!!!". Однако не каждому мужчине такие возгласы придутся по душе – многие подсознательно воспринимают их как понукание. Большинство мужчин от "повелительного наклонения" не в восторге.

Скажи, что любишь меня
Желая получить порцию комплиментов, некоторые дамы пускают в ход фразы типа :"А ты меня любишь?" или "Скажи мне что-нибудь хорошее". Причем иногда это происходит в тот самый момент. Однако мужчины признаются, что это мешает им настроиться на ощущения. Поэтому даме придется выбирать: либо удовольствие моральное, либо физическое.

Сольный концерт
Здесь речь не совсем о словах. Скорее, о песне. Песне любви, а иначе, криках во время близости. Хорошо, если вы находитесь в безопасном месте или на отдыхе. А если за стенкой находятся родственники или ваши дети? В этом случае некоторые мужчины "останавливают бег", поскольку им действительно неловко. Поэтому, милые дамы, если вы действительно темпераментны, используйте для криков подушку.

Клуб веселых и находчивых
Чувство юмора - это замечательно. Именно юмор придет на помощь, если во время секса произошла осечка - добрый смех поможет сгладить неловкую ситуацию. Конечно, если мужчина готов реагировать на шутки адекватно и беззаботно. Есть пары, в которых секс, флирт и юмор замечательно уживаются вместе. Как говорится, почему нет? Ведь каждая семья счастлива по-своему!
© moscvichka.ru


Взят под стражу чемпион мира Емельяненко

В столице РФ Симоновский суд принял решение об аресте знаменитого бойца Александра Емельяненко, который обвиняется в совершении сексуального насилия, заявляют журналисты.

Следователь в свою очередь стоял на том, что на свободе боец начнет давить на свидетелей и на саму потерпевшую. Он заявил, что Емельяненко был даже в розыске, но при этом все равно прятался от следствия. Под арестом его будут держать до 30 июня. Бойца задержали в Тамбове позавчера. Там он попал в аварию – на автомобиле въехал в столб.

Пассажир был сильно травмирован. Сейчас стоит вопрос о возбуждении в отношении спортсмена еще одного дела. Стоит напомнить, что Александр предъявлено обвинение в изнасиловании 27-летней москвички. По версии СК, он просто принудил девушку к занятию сексом, а потом украл паспорт из сумки девушки. Спортсмену грозит 6 лет заключения.
© rosred.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Так и спала бы спящая красавица, если бы принц не догадался поцеловать ее в другие губы.


И он отечески похлопал девушку рукой по плечу... И не только по плечу... И не только отечески... И не только рукой...


Девушка делится впечатлениями с подругами:
- Против презерватива я ничего не имею, но когда он надел еще и резиновые перчатки!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Качество процесса тоже было не идеальным. В коттедже у них получалось не очень. Юлька всё время боялась, что их услышат, была скована, старалась проскочить на "быстренько и один раз". На природе было приятнее. Там она расслаблялась по полной. Но берег озера это вам не кровать. Раз, другой ради роман... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- У нас, Никита, был секс... совершенно нормальный мужской секс, состоящий из разных видов активности... орально, анально - всё это было, и всё это было по высшему разряду... у нас был нормальный секс - секс, Никита, а не "ты меня выебал"... обалденный был секс! - Андрей произнёс последние три слова... [дальше>>]