Воскресенье, 08 июня 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Пути правды. Часть 4" представлена публике в категориях "Эротика" и "Романтика". Автором рассказа является Юбиквали. В обычной жизни людям сложно признаться друг другу в чем-то сокровенном и личном. Наши герои поэтому и придумали такую игру, чтоб легче общаться на самые интимные темы.


История под названием "С ночевкой на озеро. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Дина. Студенческий секс, он такой непредсказуемый. Поехали молодые люди в лес в палатках ночевать - по всей округе слышно, как целки лопаются!


История под названием "Эксперимент. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является toy. Наша героиня выглядит так соблазнительно и привлекательно, что не хочет давать себя такую красотку в мужские цепкие руки. Так и спит с подружками-лесбиянками.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Конан Кононов в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ, называющийся "Школьная история". Занятная история приключилась в одной из школ. На замену учительнице пришла женщина, которая провела урок, будучи в одних только туфлях. Правда и уроком то это назвать уже нельзя.


Автор с именем gurba - Титов Вячеслав в категориях "Группа", "Подростки" и "Инцест" представляет свой рассказ "В дороге и после-3. Кино. Часть 1". Мать главного героя по просьбе молоденького Дениса ударяется в воспоминания и рассказывает о том, какой и сколько у нее было секса в молодости.


Автор с именем m28111920 в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию очень интересное произведение. У Лизы, наказывающей Джона каждую неделю наметилась поездка. Но это не значит, что его никто не накажет. Женщина наняла другую женщину, которая грамотно сможет привести наказание в исполнение. Рассказ называется "Пока меня не будет".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Ларс Шеферд в категориях "Наблюдатели" и "Гомосексуалы" в свое время представил историю с названием "Не просто друзья...". Произошло это с ребятами во время выпускного, когда они нехило подвыпили и в результате девочек им недосталось.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Пути правды. Часть 5" представлена публике в категориях "Эротика" и "Романтика". Автором рассказа является Юбиквали.Иногда правда не режет глаза, наоборот, человек становится более притягательным и желанным. Вот и наш герой, узнав об сексуальных особенностях своей избранницы, захотел ее еще больше.



 ЭРО НОВОСТИ 

Причины появления сосудистых звездочек

Сосудистые сеточки или звездочки (телеангиэктазии) представляют собой расширенные капилляры, проявляемые на коже и видимые невооруженным глазом. Чаще всего они возникают на лице (купероз) и на ногах. Среди женщин обладателей этого косметического дефекта значительно больше, чем среди мужчин, причем у большинства это связано с родами. Впрочем, причины появления сосудистых звездочек всегда неоднозначны и требуют персонального исследования.

Внешние проявления

По внешним проявлениям (форме) специалисты разделяют сосудистые звездочки на следующие типы:
- точечные;
- линейные;
- древовидные;
- паукообразные.

Такое разделение не подразумевает особых различий в лечебных мероприятиях, оно необходимо лишь для обозначения дефекта или их совокупности. По природе возникновения сосудистые звездочки делятся на капиллярные, венозные или артериальные.

Точечный тип – это проявление поражения одного капилляра, имеет вид красной или синеватой точки на поверхности кожи.

Линейный тип – это проявление отдельных мелких сосудов, напоминающее скопление красных прерывистых полосок или извивающихся змеек. Чаще всего они проявляются на лице в области щек и крыльев носа, в этом случае уже говорят о косметологическом заболевании – куперозе.

Древовидный тип – это проявление крупного расширенного сосуда, от которого расходятся мелкие красные или синие сосудики. В основном встречается на нижних конечностях.

Наконец, паукообразный тип – это проявление многочисленных капилляров, разбегающихся в разные стороны от центральной артериолы, питающей их. Они обычно бывают кранными.

Причины появления сосудистых звездочек

Специалисты называют целый ряд причин появления сосудистых звездочек у человека. Среди них самыми распространенными являются:
- синдром врожденной слабости соединительной ткани (ВССТ);
- нарушение обмена веществ в печени;
- застой или недостаточное обращение венозной крови в нижних конечностях;
- сердечно-сосудистая патология;
- повышенная проницаемость стенок сосудов, вызванная дефицитом аскорбиновой кислоты (витамина С);
- измененный гормональный фон.
© wday.ru


Алисия Сильверстоун написала второю книгу о вегетарианстве

Актриса пропагандирует здоровый образ жизни и этичное отношение к животным

Американская актриса и модель Алисия Сильверстоун написала второю книгу о вегетарианстве. Первый бестселлер актрисы "Добрая диета" повествовал о том, как вести веганский образ жизни, то есть не употреблять в пищу продукты животного происхождения.

Вторая книга голливудской дивы о том, как передать этот образ жизни будущим поколениям, она называется "Добрая мама: простой путь к суперфертильности, блестящей беременности, приятным родам и здоровому, прекрасному началу" и основана на личном опыте Сильверстоун и на подробных исследованиях, передает vegetarian.ru.

"За много лет я прочитала множество книг, изучила последние исследования и поговорила с десятками экспертов", - говорит артистка. - Когда я искала информацию, я не могла найти все в одном месте, моей миссией стало создание одного источника информации для женщин о способах следовать по пути доброй мамы".

"Смысл в том, чтобы быть доброй к себе, став здоровой, сильной женщиной, чтобы легко забеременеть, отлично перенести беременность, легко родить здорового и счастливого малыша и наслаждаться жизнью в любви со своим маленьким сокровищем", — говорит она.

Главное — не кормить сокровище куриными наггетсами, считает Сильверстоун. Актриса является веганкой (не употребляет никаких продуктов животного происхождения: мяса, яиц, молочной продукции) уже 16 лет. Она говорит, что книга покажет родителям, что веганская диета — не единственная возможная, однако настоятельно рекомендованная для новорожденных, поскольку она может положительно повлиять на всю жизнь чада.

"Когда вы кормите ребенка здоровой едой с самого начала, вы не только устанавливаете правильный режим питания на будущее, вы также настраиваете его вкусовые сосочки — он будет рад пробовать новые вкусы и текстуры, — объясняет она. — Поверьте, ни один ребенок, только родившись, не попросил сухой завтрак или куриные наггетсы".
© segodnya.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Безопасный секс по-американски - это секс в презервативе в присутствии адвоката.


Оральный секс - секс с человеческим лицом...


Если в обычных секс-шопах искусственные пенисы и вагины, то в секс-шопах для голубого меньшинства искусственные задницы что ли?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мои руки начали гладить её бедра, груди, я начал целовать её шею, а она в ответ выгнула спину и мой член оказался промеж её ног. Она начала двигать бедрами, трясь о мой член и при этом издавая сладкий стон. Я тоже задвигал бедрами имитируя секс, не упуская момент левой рукой лаская её набухший клито... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Снять ошейник, браслеты с рук и ног тоже невозможно, застежки превратились в монолит. Про пояс на талии уже и не говорю. Первый шок проходит, и я понимаю, что все не так уж и страшно. Сейчас найду свою одежду, свитер и джинсы скроют все мои доспехи, завтра домой, а там, вооружившись пилой и щипцами,... [дальше>>]