Вторник, 10 июня 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Путы психолога прочны" представлена в категориях "Странности" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Юбиквали. Психологам как никем другим легко привязать к себе внимание девушек. Они знают немало психологических уловок и приемов, так что любая женская оборона падет перед таким напором.


История под названием "Прикольно получилось-2" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа является Дина. Поздно ночью решила наша героиня отправиться погулять голышом. Это такое незабываемо чувство! Свобода, легкость, ветерок! Ага, до первого пьяного хулигана.


История под названием "Аспирантка Оля Викторовна. Часть 1" представлена публике в категориях "Служебный роман" и "Студенты". Автором рассказа является toy. Молодая преподавательница с удивлением обнаружила, что является желанным предметом сексуального воображения одного из своих студентов. Ее это так возбудило, что она тут же кончила, только от этих мыслей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор имеющий имя Blad представляет рассказ с названием "О мимолётных желаниях. И удовлетворениях". Как-то раз главному герою очень захотелось удовлетворения полового желания при помощи привычной дрочки. Однако пикантность ситуации добавляло то, что дело происходило в переполненной пригородной электричке. Рассказ помещается в категорию "Гомосексуалы".


В категориях "Группа", "Подростки" и "Инцест" встречайте продолжение опуса от автора с именем gurba - Титов Вячеслав. "Отец Люси был изощренным любовником, и за короткий срок их совместной жизни обучил Татьяну не только оральному, но и анальному сексу, хотя последний вариант не успел прижиться в их недолгих семейных отношениях. Когда он узнал о её беременности, то уехал на заработки на Север и больше в их жизни не появлялся". Называется рассказ "В дороге и после-3. Кино. Часть 3".


И снова автор с псевдонимом Историк радует нас своим произведением. Рассказ называется "В беспамятстве" и повествует о том, как главному герою посчастливилось в одном фитнесс-клубе оттрахать молоденькую и привелекательную служащую после того как рабочий день кончился. Помещается рассказ в категорию "Случай".


Две молоденьких девушки как-то раз решили сократить дорогу и пошли полутемными дворами. Их самые страшные предчувствия, которые они стали испытывать к середине пути оправдались и даже больше. Девушки попали в сексуальный плен. В категорию "Экзекуция" в свое время было помещено произведение от автора с именем Ac. Опус называется "Игрушки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Леди-Босс 13 оттенков офиса. Часть 1" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Автором рассказа является Чам.Очередной ремейк нашумевшей книги теперь у нас перед глазами. Что ж, судите сами, удалось автору передать атмосферу доминирования и разврата в своем произведении или нет.



 ЭРО НОВОСТИ 

5 плохих секс-привычек мужчины: как отучить любимого

Вместо того, чтобы чмокнуть его в щечку как благодарность за хороший секс, ты обиженно отворачиваешься к стенке. Он даже не подозревает, что всему виной его скверные сексуальные повадки!Действительно, в таком деликатном деле как интимные отношения удовольствие может испортить любая мелочь. Лучший способ разрулить проблему – поговорить с партнером начистоту. В самом деле, не бросит же он тебя только потому, что тебе надоело в самый ответственный момент слышать: "Ну что, ты уже?" Но многие ли из нас решаются на подобную откровенность? Да и избавит ли она партнера от скверной привычки – тоже вопрос. Если тебя бесит то, что любимый набрасывается на тебя, не сняв носки или только исполнив свой мужской долг, опрометью бежит в ванную, пора разобраться: почему он так себя ведет? И стоит ли мириться с его замашками?Цирк да и только!"Наш секс скорее напоминает выступление акробатов под куполом цирка, чем обычный половой акт. Муж постоянно придумывает новые позы, мы разве что на люстре пока не пробовали! А ведь иногда так хочется просто спокойно полежать рядом обнявшись…" Анна, 25 лет

Одержимость Кама-Сутрой и постоянный поиск новых ощущений напрямую связаны с мужской полигамностью. Им просто необходимо разнообразие, иначе он примется искать его в объятиях другой. В начале романа многие мужчины, пытаясь показать себя во всей красе, выдумывают смелые эксперименты для того, чтобы партнерша поняла: лучше него просто не найти! Впрочем, может быть и еще одна причина: может, ты никак не показываешь, что тебе с ним хорошо? Партнер не уверен в том, что доставляет тебе удовольствие по максимуму, вот и старается свыше меры.Совет. Почаще давай понять своему любимому, какой он классный в постели, не скупись на похвалы. Но дай понять, что ты получаешь удовольствие и от "спокойного" секса. Можно просто сказать: "Мне так нравится просто полежать с тобой в обнимку". Но имей в виду: не отказывайся от его экспериментов раз и навсегда. Вполне возможно, что после секса в миссионерской позиции тебе самой захочется пошалить!
© bagnet.org


Беременная Мила Кунис разоткровенничалась на телешоу

Поскольку беременность Милы Кунис уже просто невозможно скрывать от кого-либо, она сама стала об этом говорить публично. Отвечая на вопросы в телешоу Эллен Дедженерес, актриса упомянула, что вместе со своим женихом Эштоном Катчером ожидает радостного события уже в текущем году.

Звезда "Восхождения Юпитера" ничего не сказала, ждут они мальчика или девочку, предпочитая обсуждать собственные причуды и капризы, связанные с беременностью. Мила с удовольствием поведала, что жених во всём потакает её прихотям и постоянно находится рядом.

Со своим 36-летним избранником кинозвезда познакомилась во время съёмок телесериала "Шоу 70-х", но до последнего времени нигде не упоминала о помолвке с ним. В беседе с Элен актриса сама удивлялась, что им с Эштоном удалось два месяца сохранять этот секрет, несмотря на кольцо на её пальце. Окружающие, видимо, решили, что помолвка не могла состояться так быстро, и, как это ни странно, не было никаких комментариев к фотографиям Милы с кольцом. По молчаливому всеобщему согласию, помолвку решили пока не замечать.

Затем 30-летняя кинозвезда заявила, что полюбила солёные огурчики и ужасно хочет квашеной капусты. Также Мила поведала публике, что жених сейчас осваивает русский язык, чтобы говорить с любимой на её родном языке. А в отношении предстоящих родов актриса заявила, что предпочитает естественный процесс без всяческих изысков.
© life-news.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Утренний секс - это опохмелка после вчерашнего секса.


Эстонцы изобрели новый вид секса: Секс по переписке!


Как отучить детей от занятия сексом? Надо преподовать секс в школе как обычный предмет и задавать по нему задание на дом.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей, продолжая сношать девушку, с некоторым любопытством потрогал пальцем ее анус. К его вели-кому удивлению, "вышестоящая" дырка мгновенно раскрылась и намокла. "Она, наверное, чаще мужикам жо-пу подставляет, чем письку"- сделал вывод Андрюха и засунул в анус сразу два пальца. Они вошли удивител... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Открыв глаза я увидела, что Лариса без блузки и всей грудью держа руки у него под рубашкой прижалась к нему. Я поняла, что пора мне уходить, но не было никакого желания, то что кипело у меня внизу живота и между ног держало меня как якорь. Лариса гладила его грудь целуя его в шею, он тяжело дыша при... [дальше>>]