Воскресенье, 15 июня 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Приятного аппетита! Часть 1" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Группа". Автором рассказа является Викуля. Девушка мечтала о хорошей правильной первой брачной ночи. Все шло по правилам, свою девственность ей удалось сохранить до свадьбы. Но почему на супружеской кровати в эту главную ночь оказался не только муж, но и еще несколько пьяных мужиков?


История под названием "Курс юной леди. Часть 4" представлена публике в категориях "Эротика" и "Подростки". Автором рассказа является Stalkerreklats. Заключительная часть историй и рекомендаций по половому воспитанию изобилует откровенными сценами и аспектами из сексуальной жизни как мужчин, так и женщин. Такого путеводителя в мир секса вы еще не видели.


История под названием "Соблазнитель. Часть 4" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Русландер. Наш герой только что понял, что он гей. Для парня пока это непонятные и новые впечатления, но радости в этом мало.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем ivan ivanov продолжает публикацию своей истории про юную особу, которую родители заподозрили в запоре, потому что нашли у нее книгу открытой на страницах, где было написано на эту тему. Бедную девушку так стыдно теперь клизмуют. Рассказ называется "Сандра и клизма. Часть 2". Помещается рассказ в категорию "Клизма".


Весьма интересное для прочтения произведение представляет нашему всеобщему вниманию автор с именем ana-shur. Мужчина обобщает свой совокупный сексуальный опыт. Вспоминает всех своих сексуальных партнерш. И ведь, действительно, в каждой женщине есть что-то свое неповторимое. Опус называется "Странные женщины, странные". Помещается он в категорию "Ваши рассказы".


В категории "Подростки" и "Фантазии" помещается довольно интересная история. Главная героиня только заканчивает школу. Она еще неопытна, но ей все хочется узнать и попробовать. Партнера пока нет, поэтому воплотить в жизнь свои сексуальные желания не с кем: приходится обходиться самой. И вот тут то и начинается самое интересное. Рассказ называется "Игры с собой".


Главная героиня рассказа, женщина, которая сумела стать желанной для всех мужчин дает советы представителям сильного пола о том, какими надо быть, чтобы добиться любой женщины. Опус называется "Мужчинам о женщинах". Его автор SexQueen. Помещен в свое время он был в категорию "Остальное".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Приятного аппетита! Часть 2" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Группа". Автором рассказа является Викуля.Первая брачная ночь для нашей героини выдалась весьма продуктивной. До нее она был скромной девственницей, ну а после... Тут уж вам решать как называют девушек, которые разом сношаются сразу с толпой пьяных мужиков.



 ЭРО НОВОСТИ 

Врачи достали из страдающего запором мужчины работающий вибратор

В отделение неотложной помощи американской больницы поступил мужчина, жалующийся на тяжелый запор. Обследование показало, что причиной его недомоганий стал вибратор.
Работающий в больнице города Фресно, штат Калифорния, санитар Стиви Поп (Stevey Pope) рассказал о том, что некоторое время назад в отделение неотложной помощи обратился мужчина, которого сопровождала обеспокоенная супруга. Во время беседы с врачом корчащийся от боли пациент пожаловался на тяжелый запор и попросил облегчить его состояния при помощи лекарственных препаратов.

Доктор расспросил мужчину о перенесенных в недавнем прошлом заболеваниях и рационе питания, а затем отправил на рентгенологическое обследование кишечника. Страдалец попробовал возражать против рентгена, но, узнав о том, что без снимка медики не смогут назначить правильное лечение, дал свое согласие на проведение процедуры.

Изображение на снимке заставило врача и ассистирующего ему Стиви Попа недоуменно переглянуться: в толстой кишке был явно виден инородный предмет с кнопками.

“Мы рассмотрели в кишечнике большой объект и сразу поняли - это вибратор, - вспоминает санитар. - Я впервые стал свидетелем обнаружения в человеке работающей секс-игрушки”.

Сотрудник больницы отметил, что хотя новость о застрявшем в толстой кишке вибраторе может показаться смешной, но на самом деле подобные “забавы” чреваты серьезными последствиями для здоровья.

“Такие случаи требуют немедленного обращения к больницу, чего пациент как раз не сделал. Он терпел симптомы длительной задержки стула на протяжении нескольких дней и лишь потом приехал в лечебное учреждение. А ведь подобные эксперименты могут закончиться повреждением кишечника, внутренним кровотечением и колостомией (операция по выведению части ободочной кишки наружу через брюшную стенку)”, - объяснил Стиви.

После того, как хирурги удалили работающий вибратор из смущенного пациента, они поинтересовались, каким образом электромеханическое изделие оказалось внутри мужчины. В ответ пациент заявил, что не желает обсуждать подробности произошедшего и хотел было завершить разговор на эту тему, когда в беседу вмешалась его жена.

“Его супруга проговорилась, что они захотели стать более продвинутыми, поэтому воспользовались секс-игрушкой. Но в какой-то момент любовных игр ситуация вышла из-под контроля и вибратор затерялся в недрах толстой кишки мужчины”, - завершил свой рассказ санитар.
© fedpost.ru


Гей-браки хотят разрешить ещё в одном штате США

Судья окружного суда американского штата Орегон Майкл МакШейн уже сегодня, 19 мая, огласит решение по делу об оспаривании запрета однополых браков. Разрешить гомосексуалам жениться (или выходить друг за друга замуж) в один голос просят ЛГБТ-организации и власти Орегона.

Чиновники самого большого округа штата — Малтном — заявили, что сразу же будут регистрировать отношения геев и лесбиянок, если судья выступит с постановлением об их законности. МакШейн не сообщил о том, как он собирается править законодательство штата, однако представители властей Орегона в ходе процесса сами попросили судью признать одобренный избирателями запрет не соответствующим Конституции.

В Орегоне был случай с четырьмя гомосексуальными и лесбийскими парами, которые утверждали, что государственный закон о браке дискриминирует их и не даёт им права на вступление в брак. Защитники прав секс-меньшинств собрали достаточное количество подписей и заявили, что организуют на территории штата голосование по вопросу однополых браков. Однако ЛГБТ-активисты согласились отказаться от сбора подписей и голосования, если суд до 23 мая узаконит однополые браки.

Примечательно, что защищать государственный закон отказалась генеральный прокурор Орегона Эллен Розенблум. Она заявила, что в свете решений Верховного суда США нет юридически обоснованных аргументов, которые могли бы поддержать запрет гей-браков.

Верховный суд в прошлом году отменил принятый в 1996 году федеральный Акт о защите института брака, который исключал признание однополых союзов на федеральном уровне на территории США.

Федеральные и государственные судьи в Айдахо, Оклахоме, Вирджинии, Мичигане, Техасе, Юте и Арканзасе недавно признали неконституционным запрет однополых браков. Также, в соответствии с решением судей в Кентукки, Огайо и Теннесси, в этих штатах признаются однополые браки, заключённые в других штатах.

Однако противники ЛГБТ по-прежнему отстаивают свою точку зрения во многих аспектах. Критики гей-сообщества напоминают, что основная масса американских штатов официально не признают и не регистрируют союзы геев и лесбиянок. В большинстве случаев это остаётся возможным благодаря работе судов и законодательных органов, а не из-за желания большинства людей.
© chelovek-online.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Кстати, о сексе…
- Некстати, но давай!


- Как вы назовете мужчину, которой занимается сексом на втором свидании?
- Тормозом.


- Вы слышали, Анатолия Петровича уволили!
- Да? А за что его так?
- Да его в кабинете застали в то время, когда он со своей пациенткой сексом занимался.
- Да? Жаль! Где мы еще такого ветеринара найдем.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сестра села прямо перед моим носом на табуретку и широко развела ноги, подняв подол ситцевого платья. Я почти уткнулся лицом в её трусики. Мне казалось, что я чувствую чуть кисловатый запах её письки. Мне потребовалось всего лишь несколько мгновений, чтобы на пол (я впопыхах забыл подстелить тряпочк... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А её это уже не волновало. Следующие три месяца она провела в психиатрическом стационаре. Затем выписалась и уволилась. Её тянуло на панель делать и делать минеты. Она не могла забыть наслаждения проникновения мужского члена в её горло... Но она с собой справилась и, наверное, до сих пор работает в ... [дальше>>]