Понедельник, 16 июня 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Приятного аппетита! Часть 2" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Группа". Автором рассказа является Викуля. Первая брачная ночь для нашей героини выдалась весьма продуктивной. До нее она был скромной девственницей, ну а после... Тут уж вам решать как называют девушек, которые разом сношаются сразу с толпой пьяных мужиков.


Автор с именем Mike в категориях "Фетиш" и "Жена-шлюшка" представляет свой рассказ с названием "Соблазнитель для жены". Наш герой усиленно хочет, чтоб неизвестный тип соблазнил его жену и хорошенько отжарил в его отсутствие. Проблема в другом - жена не хочет ходить налево.


История под названием "Соблазнитель. Часть 4" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Русландер. Парень понимает что он гей, но всем разумом сопротивляется этому и не может смириться. Об этих тонких душевных переживаниях и расскажет вам эта история.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" сегодня вновь продолжаем публикацию истории от автора с именем ivan ivanov. Встречайте - "Сандра и клизма. Часть 3". Родители Сандры получают прямо таки фетишистское удовольствие насильно клизмуя свою взрослую дочь. А что творится с отцом так это вообще нечто.


Автор, скрывающийся за псевдонимом BlueLedi в Вашему интересу и удовольствию в категории "Жено-мужчины" представляет историю с названием "Тоня". Главный герой, будучи еще довольно юным молодым человеком имел склонность к переодеванию в женскую одежду и однажды решился на выход в переодетом виде на люди. И все бы может быть закончилось много тише и спокойней, если бы его не раскусил сосед.


В категориях "Группа" и "Свингеры" читайте рассказ от автора с именем Олег Приходько. История называется "Шаг за шагом. Часть 1". Главный герой собирался с женой в Сочи и попробовать там вместе с ней групповой секс. Жена же просто собиралась в Сочи. Однако, посмотрим, что же получится в итоге.


Автор с именем Павел Близнюк в свое время в категории "Поэзия" представил свое произведение. Опус называется "Тарас Бульба". Автор очень любит Гоголя, поэтому просит других его почитателей не обижаться за это римейк. Ведь он всего лишь ее написал для того, чтобы посвятить знакомым блядям.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История с названием "У доктора" представлена в категории "Случай" автором по имени Эльф.Девушка впервые оказалась на кушетке рядом с аппаратом УЗИ. Сейчас в ее влагалище запихивает неизвестный инородный прибор, который вызывает весьма спорные сексуальные ощущения.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Ухте школьница добровольно занималась сексом с 51-летним мужчиной

Следователям Ухты удалось поймать педофила, который занимался сексом с 13-летней школьницей, об этом пишет Следственный комитет Коми.

Против него возбудили уголовное дело по статье, которая предусматривает занятие сексом с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста.

Стало известно, что мужчина с ноября 2013 года по февраль 2014 года неоднократно занимался сексом с 13-летней ухтинской школьницей. При этом девочка добровально соглашалась заниматься "взрослыми" делами.

Сейчас ухтинец задержан, проводятся следственные действия, которые позволят выяснить подробности сексуальных встреч взрослого мужчины и девочки. Они то и помогут доказать вину ухтинца.
© progorod11.ru


Итальянки просят Франциска разрешить священникам заниматься секс

Инициативная группа итальянок хочет встретиться с Папой Римским и уговорить его снять целибат с католических священников.

Группа итальянских женщин ищет встречи с Папой Римским, они хотят обсудить ряд вопросов, решение которых может помочь католической церкви, а также упросить Франциска разрешить священникам не придерживаться обета целибата. Стоит отметить, что церковникам запрещено иметь отношения с женщинами, поэтому они скрывают свои связи. Чтобы можно было в открытую любить и жить вместе и собрана эта инициативная группа.

Сам Франциск придерживается традиций целибата, тем не менее, он не исключает возможности отмены этого правила, так как воздержание относится больше к дисциплине, чем вере. Ради возможности в открытую жить и любить женщин, от сана отказалось около 6 тысяч итальянских священников, общее количество которых в этой стране составляет 33 тысячи человек.
© svopi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В группу риска заболевания куриным гриппом вошли лица, работающие на птицефабриках, а также опять в который раз гомосексуалисты — потому что имеют дело с петухами.


Беседуют два мужика:
- Я вчера жене в секс-шопе вибратор купил с гарантией.
- Как это?
- Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.


Интервью:
- А вас не беспокоит тот факт, что в кино стало слишком много секса?
- А вы в кино смотрите на экран, а не в зал.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Склонившись над ней чтобы взять ошейник, шепчу на ушко: <И не последний на сегодня!>. Выпрямившись продолжаю <пытку> сексом. Сейчас действую намного разнообразнее, но не менее жестко. Натягиваю ремешок на её шее вовремя траха четко контролируя ее дыхание. Иногда полностью выхожу из нее и вновь с сил... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У этой главарьши была сильно заросшая пизда. Но никакого противного запаха не было видно из-за того ,что несколько минут назад она искупалась. Минут через 10 я заметил что у неё начались судорги и буквально через секунду она извивалась от оргазма ,я же вылезал все что текло из неё. Еще минут пять ... [дальше>>]