Пятница, 20 июня 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Неожиданная находка. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Astro. Охотник нашел в заброшенном зимовье соблазнительную девушку. Она отчаянно отбивалась от медведя, которого, между прочим, наш герой умело застрелил. Награда за смелость не заставила себя долго ждать!


История под названием "Лера-Лерочка-30. Месть супругов. Часть 4" представлена в категориях "Измена" и "Эротика". Автором рассказа является nikki. Девушка впервые в жизни занимается сексом на глазах у мужа. Знаете, это весьма пикантно трахаться с другим, когда свой родной и ненаглядный пристально наблюдает за процессом.


История под названием "Соблазнитель. Часть 8" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Русландер. Браво! Нашего героя можно смело поздравить с первым в его жизни отсосом! Понравилось ли ему? Хочет ли он еще?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой учился в одном классе с сыном прехорошенькой матюрки - 37-летней учительницы. Вместе с ее сыном он и трахал ее после уроков. Автор рассказа niko-vasja. Его название "По дружбе". Произведение помещается в категории "Инцест" и "Подростки".


Автор с именем Гера продолжает делиться своими похождениями и их продолжениями. Сегодня читайте его рассказ "Как здорово получилось. Продолжение-2". Главный герой повадился ездить к другу на дачу, где стал трахаться с ним и двумя рабочими-молдаванами. Рассказ помещается в категорию "Гомосексуалы".


В категории "Фрагменты из запредельного" читайте опус от автора с именем АИ. История называется "Великие блядки. Часть 2". Это продолжение страшной повести об одном извращенце любящим жестоко мучить молоденьких девушек. Слабонервным не читать!


В категорию "Инцест" в свое время свой рассказ поместил автор, скрывающийся за псевдонимом ken. Произведение называется "Сестра". Родители уехали в отпуск на целый месяц в Крым и оставили находящихся в самом сексуальном возрасте брата и сестру. Они тоже нашли как отдохнуть.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Неожиданная находка. Часть 4" представлена в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Astro.Эта девушка - настоящая находка для нашего героя. В лесу он встретил очень соблазнительную девушку и не упустил возможности испытать на себе ее навыки в сексе.



 ЭРО НОВОСТИ 

От утреннего секса женщины худеют - гинеколог

От утреннего секса можно похудеть на 5-8 килограммов за месяц. Об этом корреспонденту Gazeta.ua заявила гинеколог Олеся Дячун. Заниматься сексом каждое утро советует всем своим клиенткам.

"После утреннего секса женщина становится более сконцентрированной, спокойной. Внимательнее относится к работе, - объясняет гинекогог. - К тому же регулярная половая жизнь приводит к улучшению кожи, ногтей и волос. Но, я говорю не о пассивном сексе, а об активном. Он должен быть активным для обоих партнеров. Для женщин утром подойдет поза - наездница, когда приходится активно двигаться. Также секс способствует естественному массажу внутренних половых органов, что тоже положительно влияет на настроение женщины. Один из моих коллег проводил исследование: женщину, которая принимала гормональные препараты, заставил каждое утро заниматься сексом. Во время приема таблеток она растолстела почти на десять килограммов. Не могла похудеть ни с помощью специальных диет, ни с помощью спортзала. А после того, как начала заниматься сексом регулярно, похудела. Объяснение простое, потому что во время полового акта задействованы другие мышцы, они двигаются совсем не в таком ритме, как это делают в спортзале"

Сексопатолог Виктор Єлисаветский советует заниматься сексом 3-4 раза в неделю. Это нужно как мужчинам так и женщинам, и в первую очередь для здоровья.

"Главное, чтобы секс был регулярным и он должен заканчиваться оргазмом, - объясняет Єлисаветський. - Особенно важна регулярность в возрасте от 35 до 55 лет. Это важно и эмоционально и для предотвращения венозного застоя крови в органах малого таза. Относительно того, кто имеет большее влечение к сексу - это зависит индивидуально от темперамента человека, а никак не от пола."
© gazeta.ua


Месть Ксении Собчак обернулась секс-скандалом

Все больше звезд заводят собственные странички в социальных сетях. И, как оказалось, делают они это не только ради приятного общения с фанатами или собственного удовольствия, но и дабы улучшить и без того неплохое финансовое положение. Ведь лишних денег не бывает, а реклама приносит неплохой доход, причем ничего особенно изобретать не нужно. Сделал фото, поставил ссылку на страницу заказчика и... вуаля! – денежки появились.

Популярная теле- и радиоведущая Ксюша Собчак не стала отставать от предприимчивых коллег и тоже решила подработать в интернете. Ведь другие уже занимаются прибыльным делом. Например, рекламный пост телеведущей "Дома-2" Ксении Бородиной стоит 45.000 рублей.

Практичная 32-летняя супруга Максима Виторгана не стала мелочиться и выставила свою сумму – 200.000 рублей, хотя у нее меньше подписчиков, чем у той самой Бородиной. Но чтобы не спугнуть потенциальных заказчиков высокой стоимостью, агент Ксении Анатольевны предлагает им альтернативу. И эта самая альтернатива и стала причиной скандала. А дело вот в чем: если клиент готов обойтись без подписания официального договора, то услуга звезды снизится на 50 тысяч рублей, ведь ей не придется платить налоги, а все денежки полностью можно положить в карман.

Обвинять саму Ксению Анатольевну рановато, ведь переговоры с клиентами вела не она, а ее агент. Сама же Собчак слухи не комментирует, но отзвуки ее мыслей по этому поводу передала запись, сделанная Ксенией Анатольевной в твиттере: "Ашотик мне решил страшно мстить за то, что я от его парня узнала, что он гей".

Ушлые журналисты уже делают предположения, кто же этот самый загадочный Ашотик. Может быть, это исполнительный директор медиахолдинга Ашот Габрелянов, таблоид которого и разместил информацию о методе Собчак зарабатывать деньги в интернете?
© sobesednik.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Выучил немецкий только для того, чтобы понимать свои эротические сны.


Звонок в Новогоднюю ночь.
- Алло, Новодевичий монастырь?
- Да.
- Новые девочки есть?


- У тебя регулярный секс?
- Нет. То пять раз в день, то шесть.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Трактаты по традиционной технике секса издревле рассматривают Мужчину, как объект для удовлетворения сексуального влечения женщин путем полового акта (возможные варианты, отличающиеся от нижеописанного, выпускаются отдельной брошюрой).... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вовка чувствовал, как налито кровью и лимфой Марино влагалище, как плотно оно охватывает его член, уже готовый выстрелить и оросить его восхитительным фонтаном спермы, и как легко движется внутри Мары его сверхнапряженный, с раздувшейся головкой член. Мара скакала на нем все быстрее, а он ловил рука... [дальше>>]