Воскресенье, 22 июня 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Неожиданная находка. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Astro. Наш герой встретил настоящего маугли, только в женском обличии. Оказывается, девушки-маугли весьма сексуально извращены и не могут прожить без секса и 3 часов.


История под названием "Мама или дочка" представлена публике в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является Ekaterina Whore. Наша героиня влюбилась в маминого ухажера. Ревность не давала ей покоя. Как бы отвлечь его внимание от мамы? Может быть соблазнить, пошире раздвинув перед ним ножки?


История под названием "Твоя экзекуция-4. Колибри" представлена в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности". Автором рассказа является Sebastian77. Девушка хочет в туалет, но посетить его нет никакой возможности. А тут еще случайная прохожая с литровой бутылкой пива! Как можно только думать о пиве, так сильно хотя в туалет!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Фантазии" читайте опус от автора с именем awriter. История называется "В душе". Вполне невинная фантазия молодого человека о своей девушке. О том как бы игриво она могла себя повести выйдя из душа.


Некто maksimov в категории "Гомосексуалы" представляет свой рассказ. История эта произошла 20 лет назад. Главный герой будучи молодым специалистом завода по профсоюзной линии поехал на курорт. Здесь он думал отдохнуть потрахивая девушек, однако оказался сам трахнут кавказцем Анваром. Рассказ называется "Первый раз в санатории. Часть 1".


В категории "Группа" читайте произведение с названием "На даче". Главная героиня поссорилась со своим парнем и решила ему отомстить. Познакомилась в Интернете с мальчиком и решила встретиться. Встретилась, да не с одним. В общем была без нежностей и церемоний вытрахана в итоге.


В категорию "Лесбиянки" в свое время был помещен рассказ про школу. Ее автор Гаврош. Главная героиня истории попробовала вначале секс с подругой и поняла что мальчики ей не нужны. Потом же все закрутилось таким образом, что секс у нее случился с молодой учительницей - об этом она могла только мечтать. Рассказ называется "Учительница химии".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Туфельки на шпильках. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Эксклюзив". Автором рассказа является В.М.Даже на отдыхе наша героиня не может забыть свои старые рабочие привычки. Местный абориген пристает к ней с вопросом: сколько стоишь? Ну как тут удержаться от соблазна выгодно продать свое сексуальное тело?



 ЭРО НОВОСТИ 

Супруга Андрея Малахова беременна

Жена известного российского телеведущего, шоумена и журналиста Андрея Малахова Наталья Шкулева в последнее время заметно прибавила в весе.

Некоторые издания округление форм Натальи списывают на ожидание малыша, который станет первенцем для обоих супругов.

Накануне в Москве был организован званый ужин популярного ювелирного бренда Cartier. На мероприятие было приглашено большое количество российских знаменитостей, которые с удовольствием ответили на него. Так, в числе гостей были жена режиссера Федора Бондарчука Светлана, Ида Лоло, дизайнер Александр Терехов и другие.

Но общественное внимание привлекла к себе красивая пара Андрей Малахов – Наталья Шкулева. Жена телеведущего даже специально покроенным платьем в светлых тонах не смогла скрыть прибавку в весе, более того лишние килограммы осели, в основном, на талии, что, по мнению журналистов, является одним из верных признаков беременности.

Но сама чета никак не прокомментировала появившиеся слухи.

Напомним, что на майские праздники Андрей Малахов со своей супругой Натальей Шкулевой решили открыть для себя неизведанное ранее Марокко. Малахов в качестве совместного отдыха выбрал город-сказку Марракеше. Однако просто лежать на пляже супругам не по душе, поэтому практически ежедневно они ходили на различные экскурсии и любовались местной природой.
© internovosti.ru


В Костроме гей-парад отменен прорывом канализации

Власти Костромы отказали в проведении согласованного ранее шествия гей-активистов, сославшись на проблемы с ливневой канализацией на улице Локомотивной, где 2 июня и планировалось шествие сторонников местного ЛГБТ-сообщества.

По информации начальника отдела по работе со СМИ администрации города Юлия Воронцова, никакой парад нельзя проводить в данное время на этой территории "чисто физически", поскольку на тротуарах будут проходить срочные ремонтные работы, перенести парад в другое место городские власти не могут.

"Мы уже ничего не сумеем согласовать в связи с выходными. На это просто не хватит времени", – пояснила Воронцова.

Проведение гей-шествия по улице Локомотивной власти Костромы согласовали еще в апреле, но в последний момент все же запретили мероприятие.
Ранее активистам ЛГБТ не удалось провести и гей-парад в Москве, запланированный организаторами мероприятия на 31 мая.

Московские власти не дали разрешения на проведение гей-парада. По словам главы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции мэрии Василия Олейника, в проведении шествия представителям ЛГБТ было отказано, так как дети и подростки могут стать случайными свидетелями происходящего.

Также по заявлению Олейника, своими действиями участники гей-парада могут оскорбить религиозные и нравственные чувства и человеческое достоинство горожан.

Это уже далеко не первый отказ столичной мэрии активистам движения. Ранее отказ в разрешении на проведение шествия представители ЛГБТ получили в середине мая. Тогда они планировали провести 27 мая в столице шествие бородатых женщин и мужчин имени Кончиты Вурст.

Шествие планировалось посвятить 21-й годовщине отмены уголовного преследования гомосексуалов в России. Представители секс-меньшинств собирались пройти до Никитских ворот от Пушкинской площади.
© nvdaily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Подруга - другой:
- Ты где-то колготки порвала.
- Да за танк зацепилась.
- Какой танк?!
- Да на погонах.


Один чувак познакомился с тёлкой и она пригласила его к себе домой. Пришли, выпили и зашли в спальню. А там всё ну просто завалено плюшевыми медвежатами. Маленькие на полке, средние на стульях, а большие разбросаны по полу. Ну занялись они делом, закончили, и чувак спрашивает:
- Ну как тебе понравилось!?
Гёрла, закуривая:
- Возьми свой приз с полки.


- Милый, по-моему заяц - самое глупое животное! Не правда ли?
- Совершенно верно, мой зайчик.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я договорился с пятью обладателями огромных членов, сняли сауну. она одела пояс с чулками, накрасилась. Очень серьезно приготовилась. Она у меня стройная и красивая, как модель из телевизора, парни при ней теряются реально. Короче приехали в сауна, все менжуются, не знают с чего начать.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через день она сказала что я теперь буду спать в большой родительской кровате с ней, она практически каждый день прикладывала руки на меня, и я через некоторое время уже не так быстро кончал, мама уже раздевалась и лежала со мной голой, разрешала себя трогать где угодно чем я с удовольствием и польз... [дальше>>]