Воскресенье, 29 июня 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Семейный отдых. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является RopeLoop. Пришло время окончательно воспитать в своих рабах чувство покорности и преданности. Наш герой - настоящий мастер в укрощении строптивых особ. Его конечная цель - полный сексуальный контроль на рабами.


История под названием "Хитрый фотограф-2. Часть 4" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "Измена". Автором рассказа является Джони Замша. Уровень пройден! Наш фотограф умело развел очередную модель на весьма небанальный секс. Миссия завершена на 100%, все дырки развратницы опробованы!


История под названием "Шатеночка" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Хайзенберг. Муж давно мечтал о том, чтоб его благоверная на его глазах отдалась другому мужчине. Вот и случай отличный представился! Сможет ли верная жена пересилить супружеские каноны и отдаться похоти на глазах супруга?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Отличный рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем Ares. Конечно, его герою нельзя позавидовать, ведь по его собственному признанию его только что "отпидарасили" братки из-за аварии, но так задорно все описано! Рассказ помещается в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению". Опус называется "В первый раз".


В категории "По принуждению" и "Инцест" сегодня помещается рассказ от уже знакомого Вам автора, выступающего за псевдонимом Наташа Слат. История называется "Крестины". Дело все произошло в главной героиней еще молодой и очень привлекательной женщиной на крестинах ее дочери. Именно тогда мамин брат, дядя главной героини - потный мужчинка в толстых очках с роговой оправой совершил роковой поступок.


Автор с именем васек фишку с тем, как здорово посылать нам свои рассказы просек! В результате представляет Вашему вниманию свое произведение с названием "Наташка. Часть 1". Очень занятная история. Муж подговорил своего знакомого актера на инсценировку нападения на семью, чтобы увидеть как его благоверная сосет другому мужчине. Рассказ помещается в категорию "По принуждению".


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение от автора с именем SexQueen. Рассказ называется "Пятница. Конец рабочей недели". Главная героиня как-то летом в пятницу отправилась с утра в магазин за хлебом, чтобы было чем позавтракать. В результате встретила там двух красивых ребят, после чего решила, что на работу уже идти - это себе во вред.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Правда или вызов? Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Лесбиянки". Автором рассказа является RopeLoop.Девушкам стало скучно, девушки решили позабавится. Они задают друг другу разнообразные сексуальные задания, отказаться и не выполнить которые попросту невозможно.



 ЭРО НОВОСТИ 

Невеста Владимира Кличко беременна

Американская актриса и певица Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere) и ее жених, боксер Владимир Кличко, ждут первенца, сообщает Us Weekly.

Актриса, обручившаяся с Кличко в прошлом году, ранее признавалась, что уже давно готова стать матерью. "Я чувствую, что рождена быть матерью. Материнство – самое прекрасное и захватывающее событие в жизни женщины, и я не считаю, что дети не могут быть помехой", – говорила она в интервью журналу Glamour в мае 2013 года.

Срок беременности и пол ребенка пока не известны. Напомним, что пара не так давно отложила свадьбу из-за событий на Украине.
© letidor.ru


Надежда Мейхер возвращается на сцену

32-летняя певица решила опять попробовать себя в шоубизнесе после более чем двухлетнего перерыва. Красавицу-брюнетку с умопомрачительным бюстом все помнят по группе "Виа Гра" в которую она приходила трижды. Последний раз она покинула коллектив 30 ноября 2011 года Надежда по причине второй беременности.

С тех пор Надя посвятила себя телевиденью. Работала ведущей программы "Неверятная правда о звездах" на СТБ и участвовала в различных телешоу.
Оказалось, все это время Надю не покидала мысль вернуться на сцену. В прошлом году она создала группу и стала записывать песни на студии в Москве. Как артистка призналась не так давно в интервью "Комсомолке", сольную карьеру спонсирует ее супруг Михаил Уржумцев, так что, по сути, "певица Надежда Мейхер" - это семейный бизнес.

Своей артистической карьерой Мейхер занимается сама. Она уже записала несколько песен и сняла клип на песню "Дело не в теле…", которую для нее написала московский композитор Елена Кипер, автор хитов для группы "Тату" и Лолиты. На экранах Украины клип появится 28 мая. Клип ожидаем многими, поскольку Надежда должна предстать в нем в образе молодой сексапильной учительницы. Как призналась певица, этот образ она частично позаимствовала у Моники Белуччи в фильме "Малена". Но не потому. Что ей не хватает креатива, а потому что итальянские кинодивы, а в особенности Софи Лорен, являются для нее образцом для подражания.
© kp.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Нравится мне в ней одна черта...
- Какая же?
- Которая разделяет ее попу на две половинки!


Встречаются две подруги.
- Я вот в Париже была!
- Ну и что ты там делала?
- Да я вот в Сене купалась!
- Вот дура - в сене ебетсяся, а она купается.


Жена возвращается из-за границы. Там их группу водили на стриптиз.
Муж интересуется:
- Действительно ли это так ужасно, как у нас пишут?
Жена говорит:
- Да я тебе покажу, - включает радиолу и медленно раздевается.
- Действительно, гадкое зрелище,- говорит муж.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Три булавки он воткнул в половые губы пленницы. Она дико закричала и сделала попытку сжать ноги. Но Доктор спокойно развёл их снова в разные стороны. Бёдра девушки дрожали, она отчаянно боролась с давлением в мочевом пузыре, но боль мешала ей сдерживаться. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Юбка была уже на поясе, блузон на распашку. Я почувствовала что Сергей нежно раздвигает мои ноги. Мои груди оказываются в губах Саши и Андрея. В данный момент я уже ничего не соображала. Ни то, что за стенкой мирно спит мой муж, ни то что я порядочная жена и мать. Волна наслаждения захлестнула меня.... [дальше>>]