Суббота, 06 июня 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-2. Часть 9" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является PS. Нашему герою впервые в жизни заплатили за секс. Его клиенткой стала обеспеченная дама, которая захотела поиметь его в задницу страпоном.


История под названием "Олька. Подружка школьная. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа выступает Алекс Ляст. Наши герои еще не испытали радостей первого секса, но, чувствую, Они уже не за горами. У Девушки мама ушла работать в ночную смену. Как никогда подходящий случай.


Геннадий Поликов представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Странности". История называется "Рождение звезды-2. Сверхновая. Часть 11". Вот это настоящий необычный секс. Две пары на катамаранах встретились на средине озера и начали дрочить друг перед другом. Люди всегда открыты к новым экспериментам!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Невероятные приключения Сашки и Шуры. Часть 1" читайте в категориях "Подростки", "Наблюдатели" и "Инцест". Они брат и сестра, они живут в одной комнате, хотя и разделенной шкафами. Они переживают период полового созревания и жадно поглощают все, что касается этой темы. Автор рассказа Kaishain.


Автор с именем VARNAK в категории "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию опус с названием "Цунами. Часть 4". Это продолжение увлекательнейшего рассказа о девушках красавицах попавших на остров, на котором находится клиника, где проводятся волшебные операции по омоложению.


В категории "Инцест" читайте продолжение рассказа про горячие взаимоотношения матери и сына в тайне от отца. Отец не может удовлетворить мать и она полностью раскрывается со своим сыном. История называется "Иcтиннaя пpaвдa и ни cлoвa бoлee. Часть 2".


В категории "Подростки" и "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем ххх. Опус называется "Однажды в деревне...". Главный герой у бабушки в деревне стал наблюдателем сексуальной сцены на пляже. Соседские мальчишки же стали наблюдателями его наблюдения, что позволило им обернуть ситуацию в свою пользу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-2. Часть 10" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является PS.У парня сегодня ответственный день. Сегодня его поимеют сразу двумя страпонами две обворожительные девушки. Выдержат ли его отверстия такой натиск?



 ЭРО НОВОСТИ 

Кормить грудью второго ребенка легче, чем первого

Американские ученые обнаружили, что у молочной железы есть своеобразная память, сообщает Daily Mail. Во время первой беременности увеличивается восприимчивость клеток молочной железы к гормонам эстрогену и прогестерону (именно повышение их уровня и запускает в молочной железе каскад изменений, приводящих в итоге к началу лактации). Это свойство сохраняется в организме женщины: железа как бы "запоминает", что нужно делать для производства молока. Поэтому во время следующей беременности она быстрее реагирует на колебания гормонального фона, начиная работать раньше и активнее. Эта память сохраняется в молочной железе на протяжении всей репродуктивной жизни женщины.

Кроме того, ученые предполагают, что открытое ими свойство клеток молочной железы может играть важную роль в биологическом механизме, защищающем от рака груди женщин, родивших в возрасте до 25 лет. Известно, что у тех, кто забеременел и родил в молодости, риск развития рака молочной железы существенно ниже, чем у тех, кто сделал это в более старшем возрасте или не сделал вообще. До сих пор причины, лежащие в основе такого феномена, остаются неизвестными.
© deti.mail.ru


В Риме появится первый квартал красных фонарей

Эксперимент по легализации проституции в качестве пилотного проекта будет запущен в одном из кварталов Рима. После многочисленных дискуссий и переносов даты, скорее всего, уже в мае появится площадка под открытым небом для торговли продажным сексом. Предположительно, это будет одна из улиц IX Муниципалитета (IX municipio), какая именно, еще предстоит решить. При этом в других кварталах зоны Эур (Eur) будет введен запрет на уличную проституцию, за несоблюдение которого предусмотрен штраф в размере пятисот евро. В квартале красных фонарей будут также действовать специальные уличные подразделения санитарно-гигиенической инспекции с полицейскими функциями, в задачу которых будет входить не только проверка состояния здоровья девушек, распространение презервативов, но и предупреждение незаконной эксплуатации "ночных бабочек" со стороны сутенеров.

Цель данного проекта, стоимость которого составляет около пяти тысяч евро в месяц, – освободить зону Эур от нелегальной проституции и содействовать социальной реабилитации и адаптации "жриц любви". А также дать передышку жителям данного жилого района, которые вот уже более 30 лет вынуждены жить, постоянно наблюдая представительниц древнейшей профессии перед своими дверями и ежедневно проходить по улицам, усыпанным использованными презервативами.
© newdaynews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я тебя люблю.
- И я.
- Хочу в попу.
- Иди.


На экскурсии. Гид:
- А вот теперь мы с Вами проедем мимо самого известного борделя в Лас-Вегасе.
Возмущенный голос одного из туристов:
- А почему мимо?


Петя очень хотел конфету, но отдал ее Маше, потому что Машу он хотел больше.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сергей поменялся с Вадимом местами, почти сел на её лицо, получая новые порции наслаждения. Вадим тем временем пристроился к сестре между ног, однако, немного полизав её половые губки, он вдруг остановился. Член до сих пор стоял колом, скорее всего от ситуации, что теперь они в два поршня имеют в ро... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вновь опрокинул жену на спину, она ещё и рейтузы не успела натянуть. Очень ловко и быстро вошел в нее. Сильные толчки вгоняемого в вагину члена, заставили резко вздрагивать ее послушное тело, колыхая упругую полную грудь. Вид вздрагивающей груди манил немедленно прикоснуться губами, присосаться к ... [дальше>>]