Среда, 10 июня 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алексей Заяц рад представить читателям рассказ под названием "Последняя осень. Часть 3". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Подростки". Любовь – любовью, а попку рано или поздно все равно подставлять придется, раз уж это однополые отношения. Наш герой ужасно переживает на этот счет.


История под названием "Олька. Подружка школьная. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Алекс Ляст. Сегодняшний день - всего лишь начало целого секс-марафона, который будет продолжаться целый год. Вот такие вот грандиозные планы.


Историю под названием "Рождение звезды-2. Сверхновая. Часть 15" представляет публике ее автор Геннадий Поликов. Рассказ относится к категориям "Фетиш" и "Странности". Знали бы вы как возбуждает ковыряться пальчиком в своей попке в переполненной маршрутке. Только лучшая подруга может понять сейчас ощущения нашей героини.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Особую проблему для поменявшихся телами брата и сестры представляет еще и то, что вести надо себя так, чтобы мама ничего не заподозрила. В категории "Инцест" читайте историю от автора с именем Kaishain. Опус называется "Невероятные приключения Сашки и Шуры. Часть 5".


Увидев без рук и ног словно Венеру Милосскую прекрасную Николь черствосердечный Вилли Штольц влюбился в нее. Но простит ли она его? В категории "Гетеросексуалы" читайте рассказ от автора с именем VARNAK. История называется "Цунами. Часть 8".


В категорию "Инцест" помещается заключительная часть истории про главного героя, его маму, их увлечение мужским анальным сексом и девушку главного героя. Рассказ называется "Иcтиннaя пpaвдa и ни cлoвa бoлee. Часть 6".


Главный герой, художник, устав от безработицы, постоянных пьянок и наркоманских сейшнов решил попробовать стать дьячком в местной церкви. Но однажды на службе увидел девушку неземной красоты. Рассказ с названием "Грех оказался сильнее" в свое время был помещен в категорию "Гетеросексуалы". Его автор Художник.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Последняя осень. Часть 4" располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Алексей Заяц.Два героя рассказа дружат уже очень давно, но это не просто дружба. Это нечто большее, ведь не даром по вечерам они мнут попки друг друга.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пожилая американка решила засудить всех геев в мире

Жительница американского штата Небраска подала в суд на геев, на всех в мире представителей секс-меньшинств, сообщает

В своем иске 66-летняя Сильвия Дрискелл приводит цитаты из Библии и просит федерального судью принять решение, считается ли гомосексуализм грехом или нет.

Американка называет себя "посланницей Бога и Его сына Иисуса Христа". Она не стала прибегать к услугам адвоката и решила отстаивать свою позицию в суде самостоятельно.

В ее иске, в частности, говорится: "Никогда не думала, что доживу до того дня, когда наш великий народ и наш великий штат станут настолько причастны к распутству некоторых людей. Гомосексуализм – это грех, и сами геи это знают".

Впрочем, в суде отказались рассматривать вопрос о греховности однополых отношений. Судья Джон Джеррард отклонил этот иск. Он пояснил, что истица требует признать гомосексуализм грехом, однако такие вопросы находятся вне компетенции суда.

"Существуют другие доступные гражданам США инстанции, которым следуют адресовать вопросы, касающиеся религиозной доктрины", - заявил судья.
© today.kz


Сара Джессика Паркер лично стрижет дочерей

Признанная икона стиля Сара Джессика Паркер в быту, как известно, абсолютно непритязательна. В обычной жизни звезда "Секса в большом городе" предпочитает мешковатые джинсы и свитшоты, отсутствие укладки прячет под шапкой, а отсутствие макияжа – за солнечными очками. Но оказывается, актриса не только скромна, но и экономна. Она сама стрижет дочерей, не доверяя этот ответственный процесс парикмахерам.

О том, что, вооружившись ножницами, состригла шикарные локоны двойняшек Марион и Табиты, Паркер рассказала в своем "Инстаграме". Пряди волос девочек она решила оставить себе на память. Надо сказать, что перед первым в жизни детей подобным мероприятием Сара Джессика очень волновалась и призналась, что у нее даже тряслись руки. Но девочки маму выручили и стояли спокойно, как статуи.

Напомним, что двойняшки Марион и Табита родились у Сары Джессики Паркер и ее мужа Мэтью Бродерика в 2009 году. Их выносила для пары суррогатная мать, в то время как старшего сына Джеймса Уилки актриса родила сама.
© starhit.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мать учит дочку, собирающуюся замуж:
- Когда будешь заниматься сексом с мужем, никогда не соглашайся, если он тебе предложит пойти другим путем.
- Ладно, - сказала дочка.
Живет она с мужем, живет, все у них хорошо в постели, а он про другой путь и не заикается.
Наконец, ей любопытно стало, и она сама предложила мужу:
- Слушай, а давай попробуем другим путем?
- Ты что, так же забеременеть можно.


Молодой человек знакомится с девушкой.
Он: - Может ко мне домой?
Она: - А что делать то будем?
Он: (замялся) - Ну там, книжки читать, музыку слушать...
Она: - А что, так не стоит?


Доподлинно известно, что у любви бывают 4-е стадии развития: 1. нет 2. никогда 3. не здесь 4. не туда





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пробовала полизать петушка Равика, но на вкус это достаточно неприятно и слишком солоновато (все же член мужчины намного приятней на вкус!), да и для собаки это неприятно - Равик однозначно дал мне это понять, когда я попыталась приласкать его орально. Ему по настоящему это было неприятно! И може... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Боже, а я еще воображала, что самыми идиотскими постановками, в которых мне привелось играть, были сценки в школьном драмкружке! Ну, Антон Алексеевич: Заметив отмашку режиссера, как во сне ложусь на кушетку и покорно разрешаю снять с себя трусики. Меня вежливо просят поджать ноги к животу, и я тотча... [дальше>>]