Пятница, 12 июня 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Последняя осень. Часть 5" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Алексей Заяц. Двое парней уже давно поняли, что любят друг друга, но до сих пор боятся этого чувства. Ведь общество против, да и совать член в задницу негигиенично.


Алекс Ляст представляет публике свой рассказ под названием "Одноклассницы. 20 лет выпуска. Часть 2". История располагается в категориях "Группа" и "Измена". Одноклассницы главного героя стали еще развратнее 20 лет спустя. Что ж, раз они сами садятся на член, чего бы и не трахнуть?


История под названием "Рождение звезды-2. Сверхновая. Часть 17" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является Геннадий Поликов. Две наши героиня настоящие извращении. Они обожают появляться голыми на публике и от этого возбуждаются до предела. После таких эксбиционистских выходок они закрываются вдвоем и тушат при помощи друг друга свой пожар похоти.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Саша в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Секс-лагерь-2". Главный героя на этот раз не только наблюдает, как его знакомые девчонки ублажают физрука, но и сам отведывает их ласк.


В категории "Гетеросексуалы" читайте заключительную часть повествования от замечательного автора с именем VARNAK. Рассказ называется "Цунами. Часть 10". Вилли Штольц не желает больше работать, зная, что его открытия попадут в руки Организации. Однако и там не дремлют и под удар попадает любимая Николь.


Автор с именем Катарина представляет в категориях "Экзекуция", "По принуждению" и "Подростки" рассказ с названием "Волчицы. Часть 2". После издевательств и унижений четырех одноклассниц щуплый главный герой оказался в больнице, однако после того как вышел оттуда, изменилось не многое.


Рассказ о свершениях в сексе постоянных партнеров - главный герой дал проглотить свою сперму, а потом попробовал секс в попку был помещен в свое время в категории "А в попку лучше" и "Эта живительная влага". Рассказ называется "Светлана". Его автор tiamat.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Последняя осень. Часть 6" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Алексей Заяц.Все началось с взаимной дрочки, а закончилось с членом в заднице. Вот так и становятся парни гомосексуалами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как визуально увеличивала губы Мерилин Монро

Губы секс-символа Мэрилин Монро были эталоном для женщин и в 50-х. Легкая припухлость и чувственность губ актуальна и сейчас. Вы можете добиться такого эффекта без помощи пластического хирурга.

Техника контуринга не только сейчас стала популярна в beauty-среде. С помощью нескольких оттенков тонального крема любая девушка может скорректировать свои недостатки и преобразить черты лица. А что касательно губ? Одной из первых, кто попробовал увеличить губы с помощью макияжа стала Мэрилин Монро. Актриса использовала несколько тонов помады и блеска, чтобы придать губам объем.
© gazeta.ua


Иван Дорн и Стас Пьеха рассказали о своем первом сексуальном опыте

Украинский артист Иван Дорн и российский певец Стас Пьеха поделились подробностями первого сексуального опыта в их жизни.

Звезды не часто делятся подробностями своей личной жизни и тем более – интимными секретами. Но украинский исполнитель Иван Дорн и российский артист Стас Пьеха решили сделать исключение и рассказали об одном из самых сокровенных событий в жизни каждого человека – первом сексуальном опыте.

26-летний Иван Дорн признался, что его первый сексуальный опыт закончился не очень удачно, так как он был пьян и на следующий день даже не смог вспомнить лицо девушки, с которой у него случилась интимная связь.

34-летний Стас Пьеха рассказал, что единственным человеком, с которым он мог обсудить тему секса была его бабушка российская певица Эдита Пьеха. Стас признался, что бабушка очень хотела, чтобы у ее внука первый секс произошел с опытной девушкой. Но, как заявил Стас, она опоздала со своими советами. Артист поделился, что в итоге первый сексуальный опыт он получил с девушкой, которую не любил, на одной из вечеринок у друзей.
© ivona.bigmir.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина обращается к сексопатологу:
- Доктор мой муж очень слаб в постели, не знаю, что и делать.
- А чем вы его кормите?
- В основном картошкой.
- Милая моя, - укоризненно говорит врач, - запомните, что от крахмала только воротнички стоят.


Отец ревет в бешенстве:
- Ты лишил невинности мою дочь! Молодой человек в ответ:
- Клянусь, это больше не повторится!


- Почему женатые мужчины предпочитают минет?
- Пятнадцать минут тишины.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я чувствовал, как головка, раздвинув колечко ануса, нырнула в меня, а потом и весь член вошёл, погрузившись по самые яйца. Продолжив лизать клитор любимой, я стал слегка подмахивать в такт движения игрушки. Из Люды, в прямом смысле слова, текло и я только успевал слизывать этот нектар. Толи от вида ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




По счастью, на этом батумский ебарь посчитал обряд иррумации надо мной совершенным. Он развалился на диване, широко расставил ноги и предложил мне поласкать его яйца. Пока грузин тискал мою жену и целовался с ней взасос, я лакировал слюной его мошонку. Впрочем, и на этом мои оральные упражнения не о... [дальше>>]