Суббота, 13 июня 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Последняя осень. Часть 6" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Алексей Заяц. Все началось с взаимной дрочки, а закончилось с членом в заднице. Вот так и становятся парни гомосексуалами.


Алекс Ляст представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Измена". История называется "Одноклассницы. 20 лет выпуска. Часть 3". Наш герой после встречи выпускников присунул сначала своей первой любовнице, а затем отправился на квартиру к двум бывшим одноклассницам продолжать совершать сексуальные подвиги.


История под названием "Меня зовут Аня" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Группа". Автором рассказа является vassily stepanov. Жена нашего героя застала его стоящим на коленях и отсасывающим у лучшего друга. После такого расклада у нее появилась яркая мысль составить компанию этим двум извращенцам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алексей Заяц рад представить публике свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". История называется "Последняя осень. Часть 7".Подходит к главному герою его старый друг с предложением отсосать. И как на такое реагировать? И согласиться неудобно и обламывать не хочется.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые выявили идеальное время для интимной близости

Британские ученые выявили оптимальное время для занятий любовью. Согласно их данным, мужчины хотят секса утром, женщины – ночью.

Соответствующие выводы ученые сделали в ходе эксперимента, пригласив для исследований 2 300 добровольцев. Все респонденты рассказали специалистам подробности своей интимной жизни.

Опрос показал, что женщины предпочитают для занятий любовью ночное время суток, их сексуальная активность, как правило, проявляется с 23 до 2 часов. Мужчины же сексуальное желание испытывают в большей степени по утрам - с 6 до 9 часов.

Возможно и совпадение ритмов. 16% мужчин согласны заняться сексом во время, выбранное партнершей, а 11% женщин готовы к утренней любви.

Ранее в ходе исследований ученые установили, что счастливые семейные пары, партнеры, удовлетворенные своей интимной жизнью, спят практически одинаково. Соответственно фазы их сна становятся синхронными, благодаря чему супруги засыпают и встают в одно и то же время.
© giport.ru


Кадеты из Ливии изнасиловали прохожего в Кембридже

Двое ливийских солдат, проходивших обучение в Британии, предстали перед судом по обвинению в изнасиловании мужчины в парке Кембриджа после ухода в самоволку в октябре прошлого года, сообщает Русская служба ВВС.

По данным следствия, жертвой изнасилования стал молодой человек, который в состоянии изрядного подпития возвращался поздно ночью с празднования свадьбы, когда двое кадетов привязались к нему, затащили его в парк, повалили на землю и по очереди изнасиловали.

Как заявил прокурор на судебном заседании в Кембридже, двое военнослужащих, 33 и 23 лет, повели себя "как две охотничьи собаки, завидевшие раненую дичь".

По данным следствия, пока один из солдат насиловал жертву, второй держал его, прижав к земле и не позволяя вырваться, после чего они поменялись. Все это продолжалось около 40 минут, рассказал на суде обвинитель. После того как насильники ретировались, молодой человек тут же вызвал полицию. Вскоре после этого подозреваемые были задержаны.

Сами ливийские военные не признают себя виновными. Они не отрицают того, что занимались сексом с юношей в ночном парке, однако утверждают, что это было сделано по взаимному согласию, и потерпевший украл у них деньги, после чего решил оговорить их.
По словам прокурора, степень опьянения молодого человека была такова, что он был решительно не в состоянии дать согласие ни при каких обстоятельствах.

Около 300 военнослужащих из Ливии проходили тренировку в Британии по договору, подписанному по итогам саммита "Большой восьмерки" в 2013 году. Целью этого процесса было оказание помощи нынешнему ливийскому правительству в восстановлении порядка в стране после свержения Муаммара Каддафи. Солдаты прибыли в Британию в июле прошлого года, но после возникшего скандала их командировку пришлось свернуть досрочно, отправив всех домой в ноябре.
© aysor.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж и жена ложатся в кровать. Она:
- У меня так болит голова, я так устала...
- Смотри, ты как хочешь, а я буду трахаться...


Встречаются две однокурсницы вскоре после выпуска. Первая:
- Я на работу устроилась. А ты?
- Я предназначена только для любви! Работа не для меня!!
- Ну иди по специальности.


- Какая разница между бл..дью и сукой?
- Первая дает всем, а вторая - всем кроме тебя.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Знаешь как уточки плавают? - ласково спросила она меня, - Вот так. Сначала большая утка - мама. А за ней малыши. Плывут уточки, покачиваются на воде. И куда же они плывут? Они решили сделать круг вокруг Саши. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




.Он снова развернул меня, сам снял штаны и спустил трусы, достав от туда свой агрегат, который по размеру был не меньше чем тот искусственный который ждал меня в душе, а по длиннее казалось даже больше) Я с испугом смотрел на него, настоящий член в вставшем состоянии и так близко я видел в первый ра... [дальше>>]