Четверг, 18 июня 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом ForestGray представляет читателям свой рассказ "Всё к этому и шло. Часть 1". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Два друга решили поэкспериментировать. Все закончилось тем, что один стоит на коленях и мощно отсасывает у другого.


Автор под псевдонимом Marusya представляет публике свою историю в категориях "По принуждению" и "Подростки". Рассказ называется "В рабство за глоток колы. Часть 2". Парня прямо на глазах его девушки жестко поимели в задницу. Что ж, теперь будет знать, как ползать по чужим домам.


История под названием "Воспитатели. Часть 1" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Экзекуция". Автором рассказа является Lovefem. Две девушки намерены хорошо поработать над попкой нашего героя. Сегодня ему придется вытерпеть настоящий анальный джихад!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Всё к этому и шло. Часть 2" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Автором рассказа является ForestGray.Два друга однозначно ЗА сексуальные эксперименты. Иначе как объяснить что один другого сейчас долбит в рот от скуки?



 ЭРО НОВОСТИ 

Две жены актера Александра Пашкова подрались

Из-за Александра Пашкова, исполнителя главной роли в сериале "Райские яблочки", разгорелся нешуточный бой. Его бывшая жена Анжелика Пашкова набросилась на его актуальную супругу Карину Романюк с кулаками. Драка произошла в Театре киноактера, где работают все участники любовного треугольника. Бывшая жена Пашкова, Анжелика, зашла зачем-то в гримерку Александра, увидела там Карину и, оскорбляя соперницу, набросилась на нее с кулаками. Женщин разняли, но Карина успела дать сдачи и расцарапать обидчице лицо. Никто не сомневается, что женщины подрались из-за Александра. Бывшая жена, видимо, надеялась его вернуть, но беременность новой пассии актера спутала ей все карты. От первого брака у Александра трое детей. По имеющейся информации, нынешний брак он зарегистрировал этой зимой.
© 7d.org.ua


Вся правда о герпесе на губах

Люди предпочитают больше верить разным фактам, чтобы обезопасить себя от возможных проблем. Это не совсем правильно, ведь мы можем анализировать и узнавать новое, а тем самым понимать, чего стоит опасаться, а чего - нет.

Мы подобрали несколько распространенных мифов о герпесе, чтобы рассказать тебе всю правду.

Герпес не заразен.

Это миф, ведь герпес - вирус, который легко распространяется. Во время обострения он передается через поцелуй, бытовым путем( например, через посуду), во время полового акта (генитальный герпес). Даже через неделю после того, как корочки на губах сошли, остается шанс заразиться.

Герпес на губах и герпес на гениталиях - разные заболевания.

Лабиальный герпес (на губах) обычно предопределен первым типом вируса простого герпеса (ВПГ-1), а генитальный – вторым (ВПГ-2). Правда, оба вируса могут привести к сыпи как на губах, так и на интимных частях тела (особенно при оральном сексе).

Сыпь прошла - герпеса больше нет.

Миф. Вирус сидит в организме постоянно, всю жизнь и есть у 95% людей. Проявляется болезнь у 20 % населения, а приобретается обычно в 3 года.

Эффективный метод лечения - прижигание зеленкой, йодом или спиртом.

Миф. Этого категорически нельзя делать. Таким образом не только не вылечишь болячку, но и повредишь слизистую и кожу.

Вирус герпеса обязательно передастся ребенку.

Необязательно. Шансы получить вирус повышаются во время беременности, если у будущей матери на данный период времени происходит обострение.
© lady.siteua.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Блин, у меня уже рука устала!
- Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза...
- Да нет, ты всё не так поняла - я просто другу помогаю...
- Ты просто издеваешься над моей фантазией!


- Я вчера с таким парнем познакомилась!!!
- Рассказывай!
- Нууу, поворачиваюсь я на правый бок.


Встречаются две подруги:
- У меня новый с таким членом, что даже в рот не влазит.
- А ты его помни и влезет.
- Дура, я лучше зубы вырву!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мольбы не остались без внимания - я аккуратно уложена на животик, моя попка массируется его длинными пальцами. Но что-то снова есть во всем этом необычное - я легла на его четки! Первая бусинка как раз попала ко мне в пупок, а остальные прижаты лобком. Доктор одной рукой сжимает мне ягодицы, а друго... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Я глухо стонала, еле сдерживая себя чтобы не закричать от безумного кайфа, который я ощущала сейчас, внутри своего влагалища. Инга явно была в ударе и старательно засовывала язык в мое влажное лоно, сопя и мыча от удовольствия. Мне даже казалось что в этот раз, она глубже засовывает свой язык ко м... [дальше>>]