Суббота, 20 июня 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

ForestGray рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". История называется "Всё к этому и шло. Часть 3". Гомоприключения главного героя плавно продолжаются на всем промежутке его жизни. Друзья и партнеры по сексу меняются, но пристрастие к попкам и ротикам остается.


История под названием "В рабство за глоток колы. Часть 4" располагается в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Marusya. Девушка трудится на псарне. Ее важная миссия - удовлетворять собак. Нашей героине необходимо вовремя подставлять свою щелку под кобелей, иначе Хозяин разгневается.


Автор под псевдонимом Lovefem представляет публике свой рассказ "Воспитатели. Часть 3". История располагается в категориях "Жено-мужчины" и "Экзекуция". Наш герой стал настоящей соской для своих покровителей. Раньше он был самостоятельным мужчиной, а теперь послушной и зависимой сучкой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом ForestGray представляет публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". История называется "Всё к этому и шло. Часть 4".Парень зашел настолько далеко в своих секс экспериментах, что сейчас он стоит с огромным собачьим членом в заднице.



 ЭРО НОВОСТИ 

Размер имеет значение: правда и мифы об увеличении груди

Иногда маммопластику делают по медицинским показаниям. Но чаще всего увеличить грудь или скорректировать форму девушки хотят из чисто эстетических соображений. Но стоит ли игра свеч? Эксперты развенчивают популярные мифы.

По внешнему виду и на ощупь всегда можно определить наличие имплантата.
"Абсолютная ложь!» — в один голос утверждают эксперты. "При правильно проведенной операции имплантат не будет контурироваться, а каплевидные имплантаты и на вид, и на ощупь оставляют ощущение абсолютно натуральной груди», — комментирует Отари Гогоберидзе, ведущий пластический хирург и главный врач клиники эстетической медицины "Время красоты».

Грудные имплантаты провоцируют рак молочной железы.
"Никаких достоверных данных, подтверждающих это, нет, — утверждает Марина Тычинина, пластический хирург международного центра пластической хирургии The Platinental Aesthetic Lounge. — Проводившиеся исследования выявляют равное количество заболевших раком груди среди женщин, сделавших маммопластику и не прибегавших к ней. Но перед операцией пациентов всегда отправляют на обследование (УЗИ или маммографию), и если выявляются какие-либо изменения (мастопатия и т. д.), то решающее слово остается за врачом-маммологом. После операции нашим пациенткам необходимо обязательно обследоваться каждые полгода — как и женщинам, не делавшим операцию».

Грудные имплантаты нужно менять каждые 5–10–20 лет.
Такое положение дел существовало 5-7 лет назад. Тогда фирмы – производители имплантатов действительно давали такие рекомендации. "Сейчас ситуация изменилась, — говорит Марина. — Теперь на имплантат выдается пожизненная гарантия». Меняют имплантат в том случае, если его целостность была нарушена серьезными механическими травмами (острыми предметами), либо по желанию пациента, если он решает увеличить размер или улучшить форму.

Увеличение груди может вызвать осложнения при кормлении ребенка грудью.
"Правильно установленный имплантат не затрагивает молочную железу, — комментирует Отари, — потому он никаким образом не влияет на лактацию». Но иногда сложности все-таки возникают. "Они связаны с особенностями строения железистой ткани молочной железы, — говорит Марина. — Тогда у девушки возникают проблемы с кормлением вне зависимости от того, делала она пластику или нет».

Хирургически увеличенная грудь со временем теряет форму, обвисает, поэтому через какое-то время обязательно нужна будет коррекция.
И да, и нет. Все очень индивидуально и зависит от особенностей кожи, размера и расположения имплантата и мастерства хирурга. "Грудь в принципе со временем меняет форму, оперированная она или нет: на нее влияют возраст, беременность, кормления, гравитация, в конце концов», — объясняет Отари. Поэтому, конечно, никто не может дать вам гарантий, что ваша грудь не потеряет форму.

После операции всегда есть риск капсулярной контрактуры, вне зависимости от квалификации хирурга и качества имплантатов.
Капсулярная контрактура — самое распространенное осложнение после маммопластики. Суть его заключается в том, что со временем вокруг имплантата образуется защитная пленка: так организм пытается отгородиться от инородного тела. В норме она составляет 1–1,5 мм, но если организм реагирует агрессивно, то толщина пленки увеличивается до 2–4 мм и грудь становится очень плотной. "К сожалению, никто не застрахован от этого осложнения, риск есть всегда, — утверждает Марина. — Доподлинно неизвестно, с чем связано возникновение контрактуры — это индивидуальная реакция организма».

Восстановительный период после операции очень длительный.
"Основная болезненность уходит в первые три дня, — говорит Марина. — Это время вы ощущаете себя так, как будто перекачали мышцы. Но уже к концу первой недели пациенты чувствуют себя хорошо. Через месяц после операции отек спадает на 60–70 % через 3–4 месяца — на 90 %, а полное восстановление происходит через год». Кстати, имейте в виду, что после операции 3–4 недели надо носить компрессионное белье, поэтому лучше не планировать маммопластику на жаркое время года.
© glamour.ru


На Украине предложили легализовать проституцию

С такой инициативой выступил член группы "Депутатский контроль" Михаил Гаврилюк. По его мнению, узаконение платной любви поможет наполнить бюджет, а украинцев избавит от венерических заболеваний, передает "Ридус".

Певица Анастасия Приходько, в свою очередь, раскритиковала нардепа Гаврилюка за позицию по проституции.

"Я лично против этого, потому что пока можно говорить и объяснять что проституция это плохо, потом, после одобрения ВР и легализации, пойдут молодые девушки мотивируя это тем, что теперь это официальная работа и они платят налоги и оформляют трудовые книжки? Стаж? Пенсия?! Я от казака такого не ожидала, почему большинство мужчин думают этим местом?», — написала она в Facebook.

Впрочем, другие депутаты тоже не горели желанием вести разговоры на эту тему.
© telegraf.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На нудистском пляже, молодой человек обращается к девушке:
- Знаешь, что мне сейчас нужно?
- Не слепая, вижу!


- Ой, а что это у вашего дедушки?
- Где? А это... Просто мы вместе со снотворным ему Виагру даем.
- А зачем?
- Чтобы с кровати не скатывался.


- Девушка, вы трахаетесь? Ой, боже мой, о чем это я. Девушка, как вас зовут?
- Ира.
- Ира, вы трахаетесь?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чувствуя, как его член начинает протискиваться в девственную дырочку её попы, Луиза наконец-то полностью осознала весь ужас своего положения. Голая и беззащитная, она находилась в подвале маньяка, неизвестно где. Он собирался держать её тут всю жизнь - голую и беззащитную. Избивая плетью её изнеженн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но я еще не насладился всем что получил. Я переместился к ее левой груди и уделил ей столько же внимания. А после вновь вернулся к правой. Я никак не мог прекратить ласкать ее груди, и продолжал захватывать ртом так глубоко, на сколько это вообще было возможно. Я не мог охватить все, но я непрерывно... [дальше>>]